Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #31  
06.04.2011, 11:22
так то парниша слова говорит
задротам пофиг на остальной мир
им насрать что в новом торговом центре распродажи, что у друга др, что пришла весна и девочки стали раскрытым, что у друга др и вся пачка народа едет на дачу шашлыки хавать ) и в том же духе
  #32  
06.04.2011, 11:23
ЛИНЕДЖ - *ОМНО!
__________________
  #33  
06.04.2011, 11:39
полностью согласен
  #34  
06.04.2011, 12:01
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
А то что ты играешь в нфс ворлд это другое?
Ты противречешь сам себе.
У каждого вкусы, и что бы играть в ла2 на офф нужно вкладывать деньги, а что бы вкладывать надо зарабатывать, не факт что все люди играющие в ММО не люди и так далее.
На своем личном опыте убедился что все есть предел и просто бросил играть, и поигрываю в ворлд по чуть. Хотя и тут такая же ситуация...
Ты не поверишь, но я сейчас ни во что не играю, я так же просто забросил игры к чертям.
"Люди Ла2" конечно тоже люди, но эти люди не интересуются всем что окружает их в мире, да и не факт что они на Ла2 зарабатывают, большинство игроков л2 это всякая школота которая сидит на шее у своих родаков.
Цитата Сообщение от NSX Посмотреть сообщение
INFINIT ненависти-то сколько! играть можно, к твоему сведенью, и меньше 20ти часов, и почему ассоциации с игроками mmorpg это очкастые прыщавые задроты, не вылезающие на свет, как вампиры
__________________
это не ненависть, это почти что правда, мне лично на этих людей поф, и всем будет по, пока они сами не возьмутся за себя...
ассоциации: очкастые - потому что по пол дня пялятся в монитор; прыщавые - потому что не следят за собой; задроты - я описал чуть выше + это слегка недаразвитые люди(иногда)
__________________
  #35  
06.04.2011, 12:03
стереотипы - страшная вещь
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #36  
06.04.2011, 12:11
Понятно то, что зря вы эту тему создали...

Одни ругаются потому что играют в NFSW.
Другие, потому что любят жизнь.
Третьи ругаются, защищая задротов.

Это честно зря сделали. Такой теме место на форуме Л2..
__________________
  #37  
06.04.2011, 12:17
чем мы хуже форумов л2?
я не защищаю. я просто всегда стараюсь объективно смотреть на вещи.
в прошлом сам играл в ла2 и , если закрыть глаза на школоту, то поверьте, найдете много интересных, обазованных и вполне успешных людей по жизни...а просто так судить по слухам и кркам малолеток - всё и вся- глупо.имхо.
а сейчас есть в планах открыть фри-сервер, учитывая, что линейка теперь радикально меняется.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #38  
06.04.2011, 12:17
Цитата Сообщение от hardman1 Посмотреть сообщение
так то парниша слова говорит
задротам пофиг на остальной мир
им насрать что в новом торговом центре распродажи, что у друга др, что пришла весна и девочки стали раскрытым, что у друга др и вся пачка народа едет на дачу шашлыки хавать ) и в том же духе
Да конечно вот такие конечно это писец
__________________
BMW отстой!
  #39  
06.04.2011, 13:35
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
чем мы хуже форумов л2?
я не защищаю. я просто всегда стараюсь объективно смотреть на вещи.
в прошлом сам играл в ла2 и , если закрыть глаза на школоту, то поверьте, найдете много интересных, обазованных и вполне успешных людей по жизни...а просто так судить по слухам и кркам малолеток - всё и вся- глупо.имхо.
а сейчас есть в планах открыть фри-сервер, учитывая, что линейка теперь радикально меняется.
ZlobnyiAngel, Полность с тобой согласен, сам играл, но потом перестал отошло само, когда весна пришла....
__________________

Помог или понравился пост, просто нажми спасибо.
  #40  
06.04.2011, 13:58
Цитата Сообщение от OnSex Посмотреть сообщение
Это честно зря сделали. Такой теме место на форуме Л2..
Разделам кино, музыки, игр и т.д. тоже тут не место? ._.
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права