Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
09.05.2014, 10:10
Цитата Сообщение от MacSys Посмотреть сообщение
Позор как раз таки праздновать то что не принадлежит тем кто не принимал участие в событиях 1940-1948 (1948 Япония).
Я так воспитан с детства дедом, отмечать это праздник от всей души и своих детей водил на парады и каши поесть из полевой кухни, надеюсь и они так своих детей воспитают. По этому ВСЕХ с праздником Днём Победы!
Моему деду повезло, их часть простояла всю войну на границе с Китаем и границу он перешёл 10 Августа 1945, дошёл до Пхеньяна, там и остался служить, вызвал жену (мою бабку)) там родился мой дядя. Из рассказов моей матери: корейцы не давали проходу потому что она была блондинкой, все пытались потрогать её волосы, говорили шёлковые)) а дядю, когда он говорил, что родился в Корее, тупые спрашивали почему он белый и не ускоглазый
__________________

8 благодарности(ей) от:
Alastar, BUFFFALO, DOSVIDOS, MSLERA, MSTR X, SteelHawken, Wildstylo, СЕ3АРО
  #12  
09.05.2014, 10:11
Цитата Сообщение от Ramyus Посмотреть сообщение
но не стоит самому являться таковым
А я вот собственно и не считаю поводом это. Это вот такой вывод того как ведет себя общество 9го мая. Можно сказать из собственных наблюдений.
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
Поблагодарившие пользователя MacSys:
BUFFFALO
  #13  
09.05.2014, 10:14
Цитата Сообщение от MacSys Посмотреть сообщение
Это вот такой вывод того как ведет себя общество 9го мая. Можно сказать из собственных наблюдений.
Да тут, я думаю, все в курсе этого. Потому не нужно лишний раз выводить людей на срач. Кто-нибудь все равно среагировал бы и ты это знаешь, мне кажется.

Всех с Днем Великой победы.
6 благодарности(ей) от:
Alastar, BUFFFALO, DOSVIDOS, MSTR X, SteelHawken, СЕ3АРО
  #14  
09.05.2014, 10:15





Цитата Сообщение от MacSys Посмотреть сообщение
90% населения РФ тем и будет заниматься, как заливать в себя горюче-смазочные материалы, повод ведь. Позор как раз таки праздновать то что не принадлежит тем кто не принимал участие в событиях 1940-1948 (1948 Япония).
Праздник проводиться для того,чтобы почтить тех,кто там воевал и напомнить тем,кто не воевал этот героический подвиг.Подвиг не отдельных людей,а всей нации,даже тех кто не воевал,а просто пережил это,например,при блокаде Ленинграда.
Каждый сам решит для себя как его отмечать.Да даже если и пить,то в меру выпить в память о погибших,за тех кто воевал,это не зазорно.

Алкаши и без праздника найдут где нажраться
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж

Последний раз редактировалось Alastar; 09.05.2014 в 10:17.
8 благодарности(ей) от:
BUFFFALO, DOSVIDOS, Laland2k, MSLERA, MSTR X, SteelHawken, Wildstylo, СЕ3АРО
  #15  
09.05.2014, 10:24
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
которые троллируют теперь в этой теме
Где троллинг то?
У нас каждый пятый в параде с бутылкой с ленточкой.
Для России это уже не праздник.Для кого то халявный выходной,а для кого то повод нажраться.
__________________
  #16  
09.05.2014, 10:24
Ну не надо тут устраивать срач. Обойдемся без этого.

Всех с праздником.
4 благодарности(ей) от:
BUFFFALO, DOSVIDOS, Wildstylo, СЕ3АРО
  #17  
09.05.2014, 10:28
С Днем Победы, разумеется! Но правда, давайте не будет срач устраивать. Мы все и так знаем, что делают большая часть русских по праздникам, с кем и где.
Поблагодарившие пользователя Kore:
BUFFFALO
  #18  
09.05.2014, 10:48
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Мы все и так знаем
так , можно было обойтись без этого говнеца здесь ...
__________________
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████

  #19  
09.05.2014, 10:54
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
русских
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
срач устраивать
действительно
2 благодарности(ей) от:
MSLERA, MSTR X
  #20  
09.05.2014, 11:36
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
Праздник проводиться для того,чтобы почтить тех,кто там воевал и напомнить тем,кто не воевал этот героический подвиг.Подвиг не отдельных людей,а всей нации,даже тех кто не воевал,а просто пережил это,например,при блокаде Ленинграда.
Отрадно видеть, что есть еще люди, понимающие о чем и для кого этот праздник.
Спасибо!
3 благодарности(ей) от:
BUFFFALO, Wildstylo, СЕ3АРО
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права