Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
30.04.2013, 19:14  
Call of Duty: Ghosts (2013)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 30.04.2013, 19:14
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Дата выхода: 5 ноября 2013
Платформы: PC, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360, Wii U

Call of Duty: Ghosts - новая часть в серии Call of Duty. Игра начинает новую главу в истории Call of Duty, которая привнесет новые идеи, возможности и впечатления.

Действие игры происходит в 2023 году, через 10 лет после апокалипсиса, поразившего Соединённые Штаты. Некий хакер взломал космическую станцию Один и направил ракеты во все важные города Америки. Главные герои - двое братьев из Калифорнии, которые выросли в эти ужасные годы. Они вспоминают счастливое детство и сравнивают его с текущей разрухой. Порядок в мире наводит элитная команда Призраков. Братья вступают в группу и вместе выполняют опасные задания, в том числе в Каракасе, Венесуэла и на юге Атлантического океана.




















Последний раз редактировалось Kore; 27.10.2013 в 18:20..
Просмотров: 61959
11 благодарности(ей) от:
ANDREY199, boom, DAVID31RUS, Hunter, Jakzon, Kenwwod, MSTR X, Red Line, Stic, SteelHawken, VGS
  #381  
06.11.2013, 17:28
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Давай сотру?! Вы на меня сейчас так накинулись, будто я виноват во всех грехах. Особенно в том, что создал тему, которой не было на тот момент. Спасибо вам большое, что цените то, что я сделал. Мне так приятно.
бред обиженного ребенка
за что боролся, на то и напоролся.
на тебя не просто так набросились....

GhoST69, мой пост был ответом на крики людей что КОД копирует себя, его смысл был идентичным.
и что происходит, люди начинают заступаться за батлу, говорят про всякие нововведения, ты сам про них написал..
знаешь что самое интересное?
а то что такие нововведения есть и в КОДе, но по каким-то причинам те кто обсирали код, сделали вид что их нет...
  #382  
06.11.2013, 17:32
А что там в сквадах?
В мульте карты отличные сделали, но цветовая гамма тошнотворная, врагов с трудом замечаешь, если кто-то прийдет сразу после бо2, то придется долго привыкать
И еще у всех первые 20-30 секунд в начале раунда жестокие лаги?
__________________
  #383  
06.11.2013, 17:33
NEOGEN_26, я не за то, что я на COD выругнулся слегка расстроился. А за то, что ты меня обвиняешь в том, что мне не стоило создавать тему. Что я тут лишний на этом празднике. Ну ок, могу вообще с сайта свалить. Только срачей меньше не станет. Да и не я начал, если уж на то пошло.

---------- Сообщение дополнено в 16:33 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 16:33 ----------

Цитата Сообщение от NEOGEN_26 Посмотреть сообщение
что КОД копирует себя
А что, нет разве? Как минимум один ролик это уже доказал.
  #384  
06.11.2013, 17:36
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Графодрочерам и кодоненавистника не понять. Увы...
а нафига графа на пвп? там сам процесс борьбы и соперничества интересен. графа портит мульти.
даже в танчики играют все на лоу графоне, без теней, спецов и прочей лабуды, только баталии.
играть в пвп ради графики - это просто идиотизм...
  #385  
06.11.2013, 17:36
Ребят, м.б. хватит уже? Сколько можно?

Цитата Сообщение от KINGTLT Посмотреть сообщение
А что там в сквадах?
Возможность играть на мультиплеерных картах против ботов или других сквадов. Режим "выживание" который в разы лучше реализован, чем в МВ3. Остальное пока не пробовал. Нужно играть или хотя бы ролики посмотреть.

Цитата Сообщение от Reloaded Посмотреть сообщение
а нафига графа на пвп? там сам процесс борьбы и соперничества интересен. графа портит мульти.
даже в танчики играют все на лоу графоне, без теней, спецов и прочей лабуды, только баталии.
играть в пвп ради графики - это просто идиотизм...
Аналогично. Играю в Warface на минималках, что бы лучше замечать противника, да и что бы текстурки лишние не мешали.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Поблагодарившие пользователя Hunter:
Reloaded
  #386  
06.11.2013, 20:35
Тема открыта, пуканы потухли, у кого нет - буду методично тушить, а пиротехники будут наказаны.

Надеюсь, все поняли метафору, если нет, я не виноват
__________________
4 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Driftage, Kenwwod, Mustanggrid
  #387  
06.11.2013, 20:52
Кароч, каллдути плохая игра, косящая под нехтген, и с раздутыми как ее бюджеты(половина из которых ушли на пеар собаки и меган фокс в трейлере) системками, с убогим мулитиплеером, c убогой стрельбой и с собакой(собака норм, хорошо сделали). Занавес. Я ГОТОВ ГОРЕТЬ КАК СЕНТЯБРЬ У СТИГМАТЫ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ БОГИ ВАЛЛГАЛЫ Я ГОТОВ!!11

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 06.11.2013 в 21:01. Причина: здесь были маты, нужно было чем-то замазать. ну я и запилил
5 благодарности(ей) от:
Alastar, DAVID31RUS, GhoST69, Reloaded, Svdeness
  #388  
06.11.2013, 20:59
по сути не игры для компа создают, а компы под игры, это ппц. параметры нынешних шутеров просто зашкаливают... упоротый зачитеренный Варфейс в этом плане лучший.
Поблагодарившие пользователя Reloaded:
Kenwwod
  #389  
06.11.2013, 21:06
Дед че ты делаешь, зачем раскачиваешь лодку? Я ДОЛЖЕН был понести НАКАЗАНИЕ в виде БАНА!

Кнопка "забанить себя" всегда к вашим услугам! И даже не придётся беспокоить модераторов © мороз

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 06.11.2013 в 21:22.
  #390  
06.11.2013, 21:06
Короче если игра говно меняю ключ на это говно вот на этот аккаунт

http://nfstimes.com/nfsw/pc/RIVERSRUN24T


секретный вопрос могу поменять на ваш и почту тоже или отдать так как есть
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права