Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь при выборе железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: ()

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
Просмотров: 614879
  #121  
22.12.2012, 15:51
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Да любой, но вестерны и самсунги получше.
Ок,приму к сведению.А как насчёт Transcend?Они вроде не особо дорогие,отзывы вроде хорошие

Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
Почему его? Все просто с вестернами мне всегда не везло, а эти малышки никогда меня еще не подводили. Тихие надежные все микросхемы самсунговские.
НО, можно и с ними наколоться так как китай не дремлет.
У меня такой на 1.5 ТБ сейчас на компе стоит,но он внутренний,а я спрашивал про внешний
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #122  
22.12.2012, 16:40
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
я спрашивал про внешний
Вот блин я слоу
Если внешний то вот:
Seagate Backup Plus 1TB 7200rpm STCA1000200 3.5 USB 3.0 External
или
Seagate FreeAgent GoFlex 1TB STAA1000201 2.5 USB 3.0 Kit External Black
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
Alastar
  #123  
22.12.2012, 16:58
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
Ок,приму к сведению.А как насчёт Transcend?Они вроде не особо дорогие,отзывы вроде хорошие
Нее. Я про другое. Про сами винчестеры которые внутри стоят. Так по производителям много чего есть. У меня например один Silicon-Power на 500гб, а второй Verbatim тоже на 500гб. Одно могу сказать точно - покупать надо USB 3.0 версию.
  #124  
22.12.2012, 18:10
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
Если внешний то вот:
Спасибо!Тоже пока склоняюсь к Seagate

Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Одно могу сказать точно - покупать надо USB 3.0 версию.
Ммм..а у меня на компе вроде USB 2.0 разьемы.Переходники продаются? Или 3.0 к 2.0 подходит?
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #125  
22.12.2012, 18:20
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
Переходники продаются? Или 3.0 к 2.0 подходит?
Да всё совместимо. Если USB 3.0 устройство подключаешь к USB 2.0 хабу то только в скорости проигрываешь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/USB

Их по цветам легко отличить. USB 3.0 всегда синего/голубого цветов.
  #126  
22.12.2012, 18:27
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Да всё совместимо. Если USB 3.0 устройство подключаешь к USB 2.0 хабу то только в скорости проигрываешь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/USB

Их по цветам легко отличить. USB 3.0 всегда синего/голубого цветов.
Понял тебя,спасибо за информацию
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #127  
22.12.2012, 21:54
помогите мне выбрать железо
пока что остановился на таком конфиге
свсем не уверен на счет памяти и мат. платы
гнать пока что не собираюсь
незачем
хочется взять побыстрее, чтобы не заниматься подбором комплектующих лет 5
брать сейчас или подождать очередной "tock" интеловских процессоров?
  #128  
22.12.2012, 21:56
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
пока что остановился на таком конфиге
Перешёл по ссылке, а там никакого конфига, сбрасывается на www.citilink.ru/configurator
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #129  
22.12.2012, 22:01
AxeXeffect, исправил, теперь должно показываться
  #130  
22.12.2012, 22:11
deadmoroz14, я бы видеокарту взял такую, если денег не жалко
Можно даже асус, потому как у меня гигабайт 7850 и у меня подозрение, что все же она греется чуть больше, чем должна
__________________
Поблагодарившие пользователя Ник Хайдфельд:
deadmoroz14
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права