Muscle Club True power knows no limit

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
05.07.2014, 06:30  
| Muscle Club 3 года!!! |
 
Аватар для GLoud Пользователь
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 920


Поблагодарил: 533
Поблагодарили: 2,896
Версия для печати Отправить по электронной почте
GLoud вне форума GLoud 05.07.2014, 06:30
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)


Вот и проморгал я дату дня рождения нашего замечательного и как показало время живучего клуба. Искренне поздравляю Вас с этим событием! Хотя в последнее время и не наблюдается той пылкости, которая была в начале, думаю всем понятно почему. Но могу сказать с уверенностью, что связь клуба только крепчает. Благодарю всех Вас за приятную атмосферу, которую вы вносите в клуб. СПАСИБО ВАМ!


Happy Birthday Muscle Club!!!
Просмотров: 18891
  #21  
05.07.2014, 15:07
Поздравляю всех с этой знаменательной датой!
Отличный клуб и коллектив хороший
Цитата Сообщение от ARMKO Посмотреть сообщение
такое, что находиться в душе человека
это точно
я вот когда то давно зашел на форум, увидел тему клуба и сразу заинтересовался
нравятся мне американские автомобили и всё тут

ps: а Сеня молодец!
уже отметил наверно....
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
спасибо мудрой птице, Филину, за открытие видеоредактора!
Цитата Сообщение от GLoud Посмотреть сообщение
Люди избегайте его, очень опасный чел
И голос у него такой, аж мурашки по коже бегут.(особенно его смех)
  #22  
05.07.2014, 16:06
Ребята удачи вам и много побед
__________________



10 благодарности(ей) от:
ARMKO, DOSVIDOS, Jetfires, Megaracer9, MSTR X, Napalm75, shizek, СЕ3АРО, SteelHawken, НеадЫкваТ
  #23  
05.07.2014, 17:28
С праздником дорогие одноклубники
8 благодарности(ей) от:
ARMKO, DOSVIDOS, Jetfires, Megaracer9, MSTR X, Napalm75, СЕ3АРО, НеадЫкваТ
  #24  
05.07.2014, 17:42
Всех с праздником! Сень, спасибо за тему!..
Доброго времени, дорогие друзья! Сердечно поздравляю всех одноклубников с днём рождения! Так уж сложилось, что я вступил в клуб в пик популярности "Битв с боссами". Всяко было: и от меня кому-то доставалось адски, и мне порой прилетало, однажды даже сама "КорветтГёрл" усомнилась в моей честности (чем я правда был крайне удивлён). Мне всегда было приятно приезжать на сходки, слышать ваши голоса... шутки, смех — просто необъятное море позитива. Да, игра временами давала сбои, которые порою просто убивали желание играть (зависания в лобби, вылеты, невозможность подключиться или просто зайти в игру... а эти гадские сцепки... помните? гг); но я всегда вспоминаю наши сходки, те весёлые времена с теплом в душе. Проект НФС Ворлд доживает своё и многих на перекличке уже нет. Это жизнь, и она движется вперёд. Я уверен, что в будущем появится не мало достойных игр, на просторах которых мы и встретимся, и будем так же весело и позитивно проводить наши вечера. Я желаю вам счастья, добра, здоровья вам и вашим близким, тепла и уюта в доме, и мирного неба над головой. Да пребудет с вами сила V8! Живи клуб и процветай! Спасибо.

__________________
Любой поступок имеет последствия.
Veni, "Vidy", vici!

"Злые поступки совершаются по доброй воле." Аристотель.

"Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.

Бросая камень в воду, каждый раз попадаешь в центр круга.

Благородный знает о своем превосходстве, но избегает соперничества. Он ладит со всеми, но ни с кем не вступает в сговор.

Люди хотят для себя богатства и славы; если то и другое нельзя обрести честно, следует их избегать. Люди страшатся бедности и безвестности; если того и другого нельзя избежать, не теряя чести, следует их принять.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе — они станут развязными, если удалишь от себя — возненавидят.

Некто спросил: «Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» Учитель сказал: «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»." Конфуций.

"Если наказывать ребенка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.

Мудрый может менять мнение; глупец — никогда.

Человек редко думает при свете о темноте, в счастье — о беде, в довольстве — о страданиях и, наоборот, всегда думает в темноте о свете, в беде — о счастье, в нищете — о достатке.

Удел женщины — владычествовать, удел мужчины — царить, потому что владычествует страсть, а правит ум." Immanuel Kant.

"Люди в тысячу раз больше хлопочут о наживании себе богатства, нежели об образовании своего ума и сердца, хотя для нашего счастья то, что есть в человеке, несомненно, важнее того, что есть у человека.

Внутренняя пустота служит истинным источником скуки, вечно толкая субъекта в погоню за внешними возбуждениями с целью хоть чем-нибудь расшевелить ум и душу.

Для каждого человека ближний — зеркало, из которого смотрят на него его собственные пороки; но человек поступает при этом как собака, которая лает на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку.

Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не может заменить природного ума.

Карточная игра — явное обнаружение умственного банкротства. Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами." Arthur Schopenhauer.

"Аплодисменты – шпоры для умов благородных и цель для слабых." Charles Caleb Colton.

"Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтобы он сам при этом не превратился в чудовище. И если ты долго всматриваешься в бездну, то бездна также смотрит в тебя." F.W. Nietzsche

"Если ты не будешь контролировать свой гнев, твой гнев будет контролировать тебя." "Под куполом", С. Кинг.

..................Жалость к себе.
Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха коли с древа упадёт,окоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе. D.H. Lawrence (из к/ф "G.I. Jane")

"Каждая проходящая минута — это ещё один шанс повернуть всё вокруг." (из к/ф "Vanilla Sky")
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам. "Гамлет", У. Шекспир.
Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не даёт опуститься ниже определённого человеческого уровня... Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям!...

Евгений Леонов.

  #25  
05.07.2014, 17:53
Халоу братцы! С праздником всех, желаю вам всем любимого масл кара в реал лайф, ну и желаю всем клубу еще более живых времен чем были когда-то, надеюсь все у нас впереди
__________________

  #26  
05.07.2014, 18:27
С Днем Рождения нас братья и сестры, я очень рад что вступил в этот замечательный клуб, здесь никогда не бывает скучно, всегда могут развеселить, много общих тем, здесь всегда помогут и не оставят в беде

Желаю нам еще большего пополнения, и процветания нашего дорогого клуба
в общем с праздником нас друзья)
  #27  
10.07.2014, 09:34
Привет всем, поздравляю всех одноклубников с днем варенья Маскл клаба, желаю нам больше веселья, больше позитива, что еще ну наверное долгой жизни клубу, жаль не могу с вами приходить на сходки, пропускаю столько веселья Удачи нам всем
8 благодарности(ей) от:
ARMKO, Jetfires, MSTR X, Napalm75, nightman, СЕ3АРО, SteelHawken, Vidyaschiy
  #28  
10.07.2014, 13:20
Хоть никогда не состоял в клубе, все равно хочу поздравить с Трехлетием.
Всего самого наилучшего клубу!


С Днюхой Кроч
7 благодарности(ей) от:
ARMKO, Jetfires, MSTR X, Napalm75, СЕ3АРО, SteelHawken, НеадЫкваТ
  #29  
10.07.2014, 13:46
С Днем Рождения Muscle Club!!! Успехов, развития и конечно же долголетия клубу!
6 благодарности(ей) от:
Jetfires, MSTR X, Napalm75, СЕ3АРО, SteelHawken, НеадЫкваТ
  #30  
10.07.2014, 15:13
Буду краток, ворлд помер, мускул клуб будет жить всегда, за что спасибо его участникам, с праздником вас!
__________________


8 благодарности(ей) от:
GLoud, Jetfires, Napalm75, nightman, nikk1he, СЕ3АРО, SteelHawken, НеадЫкваТ
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права