Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
11.10.2010, 19:43
Итак, сегодня полазив по интернету, нашел кое-что интересное, а именно русификатор текста для Need For Speed World.
Естественно сам текст русифицирован не на супер уровне, но вполне прилично, как для пиратского русификатора. Углубляться в инструкции я сегодня не буду, но обещаю что завтра все подробно распишу.
Что касается русификатора звука - то это тоже вполне возможно. Завтра установлю Undercover, и буду пытаться что-то сделать.
Если все получится - то Вы сможете скачать отсюда русификатор текста и озвучки для Need For Speed World.
  #2  
11.10.2010, 19:45
О спасибо! Буду ждать! интересно будет с копами поганять! помню как еще в мост вантеде гонял там русская озвучка была!! было прикольней!
  #3  
11.10.2010, 19:48
в мост вонтед русская озвучка ментов была не только прикольной и полезнойони говорили ule шипы стоят на дороге, порой спасало
  #4  
11.10.2010, 19:57
Отредактировал первый пост. Добавил скриншоты
  #5  
11.10.2010, 20:00
Цитата Сообщение от vay
в мост вонтед русская озвучка ментов была не только прикольной и полезнойони говорили ule шипы стоят на дороге, порой спасало
Ну World'е тоже сообщают о шипах на дороге.
  #6  
11.10.2010, 20:05
Nemiroff, ну так не на родном языке же)
  #7  
11.10.2010, 20:26
Ну да на английском.Когда играл на пиратке в мост вантед то слушая переговоры полиции там ТАКОЕ можно было услышать- от матерных слов в твой адрес, до разговоров о том что ты самолет или слишком крутой
  #8  
11.10.2010, 20:27
Hunter
Это хорошо,но шрифт конечно вообще...........
А звук было бы хорошо
  #9  
11.10.2010, 20:35
Ну да шрифт чутку не тот- сделать бы его пониже и найс будет))

А вот мне интересно а как дело обстоит с проверкой файлов на сервере на наличие изменений?
  #10  
11.10.2010, 21:48
Hunter,
Откуда скачал русификатор?Кстати,за русик не забанят?
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права