Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #11  
10.12.2010, 17:36
Может просто ща все этот патч качают а из-за размера патча еще старые не все скачали. Может это у них серв не справляется. Попробуйте подождать.
  #12  
10.12.2010, 17:52
Цитата Сообщение от Mustanggrid
Кстати проверенно: подняли не только сливу но и короллу. При желании и без врезаний р8 делается очень легко на нитро..
На этих авто не ездил, но езжу не редко на Мазде 3, ситуация аналогична. Некоторые сильвии позади, некоторые вырываются (скорее те, кто н унях))
  #13  
10.12.2010, 18:00
Королла действительно стала лучше, ну а Сильвия само собой. Теперь можно смело выбирать между Короллой, Сильвией, ну и 240 SХ
  #14  
10.12.2010, 18:01
Оскорбление администрации,нарушение правил портала.Бан © Lynx
  #15  
10.12.2010, 18:12
Цитата Сообщение от NOMAD25RUS
ахаха ) явная проблема в интернете сразу же одновремено у трех человек? учитывая то что у меня отличный пинг в кс и нормально качает с внешки, да и вообще интернет работает нормально? чтото тут не вяжется
P.S если пропадают "пинги" * что это значит? делаю трасировку к офицальному сайту провайдера..
и в чем хахаха ? оО?... я же прав оказался, вот так теперь благодарность народ проявляет -_-

зы: судить о своей информативности о том "как устроены сети интернет", меря пинг в КС, очень "правильно" -_-

зы2: сегодня у одного человека после 2-х трассировок эта проблема пропала!!! пробуйте !!!
  #16  
10.12.2010, 19:04
так,а проблема что пауэрапы в конце гонки не дают у всех или только у меня и ещё пары человек? дают только реп, деньги и детали

Деньги и Репутация мне не нужны,детали только,но пауэрапы как-бы не вечные,чё их теперь за буст покупать?я и так из за этого пользуюсь только щитом и нитро..

Зы, это с этим патчем теперь опять можно места в гараже покупать или это давно уже сделали?
  #17  
10.12.2010, 19:12
Мне падает в основном по 3 нитро, потом репутация и деньги. Детали еще вообще не выпадали :( И копы стали исчезать...
  #18  
10.12.2010, 19:32
Дают по 3 нитро, детали и деньги.

Это у всех так.
  #19  
10.12.2010, 20:25
Кстати деталек стали значительно больше давать хороших и разных. Это хорошо! Я считаю надо ловть момент пока дают чтоб до середины сл недели набить все свои машины нормальным тюном.
Ато этот баг пофиксят нафинг и будем как раньше за двадцать гонок - бонус "одна хреновина"
  #20  
10.12.2010, 21:13
Да не парься это не баг. Это сделали так специально и фиксить ничего не будут, так как дроп детай сделали динамичными. Так что играйте спокойно и.. ненадо ловить! Момент xd

Как бы сказать вам подарки к рождеству
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права