Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
05.10.2011, 15:43  
Жалобы на пользователей
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 05.10.2011, 15:43
Рейтинг: (3 голосов - 4.67 средняя оценка)

Необходимость в этой теме возникла довольно давно, но только сейчас решился создать её.
Часто на форуме возникают разногласия между пользователями, что приводит к взаимным оскорблениям. Поэтому было принято решение создать тему, в которой любой из Вас сможет пожаловаться на другого пользователя по той или иной причине.

Необходимо помнить:
1. Жалоба должна быть четко выражена и аргументирована.
Жалобы на изменение репутации принимаются только в том случае, если они нарушают пункт 5 Правил форума или имеют систематический характер (например, ежедневное понижение репутации от одного и того же пользователя из-за личной неприязни или без оснований)
2. Необходимо предоставлять скриншоты постов с оскорблениями.
3. Рассматриваются только жалобы, которые имеют непосредственное отношение к пользователям сайта или администрации.
4. То что происходит в личных сообщениях, или вне сайта, рассматриваться не будет.
5. Строго запрещено комментировать жалобы и флудить в теме. Нарушение данного правила карается замечанием или баном.

Оставляйте заявки, администрация проанализирует их, и примет меры.

Последний раз редактировалось Arrjo; 21.07.2012 в 19:58..
Просмотров: 319005
  #751  
24.03.2017, 18:04
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Если Бэмби посчитает что ее несправедливо минусят - сама напишет жалобу.
Ок напишу - постоянно минусят просто так за любые посты - MSLERA\НикХайдфельд\istars и вся ихняя компашка..можешь поглядеть просто в истории репутаций. Я как бы давно внимание не обращаю на них - но если посчитаешь что они злоупотребляли буду довольна. Т.к они в черном списке у меня - их комментарии у себя в профиле я невижу, а вот Ревентон открыл глаза на их беспредел так что оставлю заявку спасибо

Радует что все еще старые добрые независимые админы с нами.

Последний раз редактировалось Bambie; 24.03.2017 в 18:06.
2 благодарности(ей) от:
Andrey2208, Jonny86
  #752  
24.03.2017, 18:42
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
удалил коммент от MSLERA, который нарушал правила
Будьте добры и в обратную сторону тогда уж.
Причем оба. От сегодняшнего дня и 3 января.
А камазов свои минусы получает за свой бред, так что может идти.

Последний раз редактировалось MSLERA; 24.03.2017 в 18:46.
  #753  
25.03.2017, 09:25
http://nfs-world.com/forum/showpost....ostcount=11832 риевентом это типа нормально да? Двойные стандарты такие двойные
__________________
не нужна мне корона
принцесса и горы
у меня есть новогодняя шапка(С) Zerdone

Жги резину, а не жизнь(С)
пумпурумпумпумтруовеклоцкер(нет)

Benchtable:
8320e
ASUS sbth r2.0
g.skill 2133
  #754  
25.03.2017, 12:55
Очередное необоснованное постоянное снижение репутации мне от пользователей MSLERA\НикХайдвельд\istars\inj . прошу принять меры, либо запретить им вообще пользоваться этим функционалом - и вернуть кол-во баллов обратно (более 50 нарушающих правило снижений репутации в профиле можно посмотреть)

Спасибо

Последний раз редактировалось Bambie; 25.03.2017 в 13:08.
  #755  
25.03.2017, 13:44
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
5. Строго запрещено комментировать жалобы и флудить в теме. Нарушение данного правила карается замечанием или баном.
В теме оставляем только жалобы, обсудить можете в общалке
__________________
  #756  
25.03.2017, 20:50
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Ок напишу - постоянно минусят просто так за любые посты - MSLERA\НикХайдфельд\istars и вся ихняя компашка..можешь поглядеть просто в истории репутаций. Я как бы давно внимание не обращаю на них - но если посчитаешь что они злоупотребляли буду довольна. Т.к они в черном списке у меня - их комментарии у себя в профиле я невижу, а вот Ревентон открыл глаза на их беспредел так что оставлю заявку спасибо Радует что все еще старые добрые независимые админы с нами.
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Очередное необоснованное постоянное снижение репутации мне от пользователей MSLERA\НикХайдвельд\istars\inj . прошу принять меры, либо запретить им вообще пользоваться этим функционалом - и вернуть кол-во баллов обратно (более 50 нарушающих правило снижений репутации в профиле можно посмотреть) Спасибо
Почистил те, где были оскорбления и которые выглядели как систематическое минусование.

Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
Будьте добры и в обратную сторону тогда уж. Причем оба. От сегодняшнего дня и 3 января. А камазов свои минусы получает за свой бред, так что может идти.
Готово, предупреждение выдал.

P.S. Reventon в бане на день, видимо за свой пост в Общении 4, MSLERA улетела в бан автоматом тоже на день, так как набрала 6 баллов.
2 благодарности(ей) от:
Andrey2208, Bambie
  #757  
27.03.2017, 00:29
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Готово, предупреждение выдал.
Благодарю.

Теперь уж тогда второму, раз так в одном месте свербит.
4.7
и еще
и еще
и еще

И это я бегло еще прошлась.



И потом это жалуется на необоснованные минусы и "безнаказанность", бегая и минусуя людей из-за того, что подгорел.
К тому же вечно гонит на тех, кто ему не нравится. По-моему, проще избавиться от одного "униженного и оскорбленного", чем от всего остатка форума.
  #758  
28.03.2017, 21:04
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
Теперь уж тогда второму, раз так в одном месте свербит.
4.7
и еще
и еще
и еще

И это я бегло еще прошлась.
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение

Выдал предупреждение за явное нарушения п. 4.7, а еще наткнулся на твой пост, провоцирующий ее, так что без обид.
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, MSLERA
  #759  
30.03.2017, 13:13
п4.7
усмирите его наконец
__________________
Все мои сообщения - это сугубо мое личное мнение, не претендующее на звание истины в последней инстанции
помог коммент ставь + , тебе не трудно, мне приятно
тот самый DiniaOne

Последний раз редактировалось IYM; 30.03.2017 в 13:19.
  #760  
30.03.2017, 13:59
Цитата Сообщение от IYM Посмотреть сообщение
усмирите его наконец
И что тут такого? Нормально общаемся, если Qef сочтет мои слова оскорбительными, то сам может обратиться к администраторам.
Диния, перестань обижаться, 6 лет прошло с момента твоего ухода из нашей тимы.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права