Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
22.06.2013, 15:38  
Прием заявок на выдачу внутрисайтовых наград
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 22.06.2013, 15:38
Рейтинг: ()

В этой теме производится прием заявок на получение внутрисайтовых наград. Если вы уверены в том, что заслужили одну из них, а администрация ее не выдала, не стесняйтесь и пишите сюда.
Ниже доступен список наград, в который не включены награды за конкурсы, нарушения и спонсорство.


Популярный стример

Свыше тысячи благодарностей.

600 единиц репутации

Активный помощник на сайте

Бурная активность на форуме (количество постов, репутация, благодарностей, помощей)

Выше трех тысяч сообщений на форуме

Топовая позиция в таблице лидеров
Просмотров: 76987
10 благодарности(ей) от:
CalmDen, DAVID31RUS, FoxoF, Jakzon, Lion_Smith, MSTR X, PolyRosT, Shtainbah, SteelHawken, VYRUSNIKITA
  #161  
08.05.2016, 23:00

дайте Гошану ачивку-то
2 благодарности(ей) от:
GoIIIarik, Sidewave
  #162  
09.05.2016, 18:22
Это, тип ачивмент заработан

Да и без тормозов можно
__________________
2 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, MSLERA
  #163  
29.05.2016, 11:32
Выдайте мне люлей ачивку за 600 репки

Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Естественно выдам.


Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Upd. Готово.
Спасибо

Последний раз редактировалось JIOJI; 29.05.2016 в 13:53.
  #164  
29.05.2016, 11:40
Цитата Сообщение от JIOJI Посмотреть сообщение
Выдайте мне люлей ачивку за 600 репки
Естественно выдам.

Upd. Готово.

Последний раз редактировалось Driftage; 29.05.2016 в 11:44.
Поблагодарившие пользователя Driftage:
JIOJI
  #165  
29.05.2016, 12:21
Давайте я тоже не буду скромным.
Выдайте пож.

\....../
__________________
  #166  
29.05.2016, 12:41
Так это шо получается, мне уже больше года как ачивку за репку не выдают?...где мая ачивка!?!?
__________________
Ник в THE CREW - MUSCLECLUBUA

Ник в STEAM napalms75
Ник в МВ 2012 - kiev1500
__________________________________________________ _
Система Винда 10/64 бит
Мать MSI B450-A PRO MAX, процессор AMD RYZEN 5 3600 3.6 GHz (6 core), память DDR4 3200 Mhz 16 Gb Crucial Ballistix Sport
Видео Nvidia ZOTAC 1050 gtx ti 4Gb
Винт Самсунг 1 Тб + 128 Мб
+ Настройка драйверов и системы
  #167  
29.05.2016, 12:53
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Да и без тормозов можно
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Выдайте пож.
Выдал.

Цитата Сообщение от Napalm75 Посмотреть сообщение
Так это шо получается, мне уже больше года как ачивку за репку не выдают?
Увы, не все следят за репутацией. Выдал.
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, Napalm75
  #168  
05.06.2016, 09:19
Ему за 600 насыпьте.
__________________
Кто прочитал тот хуемразь

3 благодарности(ей) от:
Andrey2208, deadmoroz14, DOSVIDOS
  #169  
08.07.2016, 12:52
Выдайте ему пожалста!!!

Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Ну, если перекладывать два кирпича между собой, то да. Так-то, по сути слова "изменить", изменить в лучшую сторону можно много чего и за короткое время, но если говорить об Украине и России, то действительно возникает впечатление, что все попытки тщетны и непонятно, что же с этим делать. Я вижу жизнь этих стран так: в депутатских креслах сидит огромное число по-настоящему умных и хитрых людей, которым не наплевать только на себя и своих родных. У них очень много связей между собой, поэтому они могут действовать организованно и реагировать оперативно, в отличие от народа, который пассивен, недоверчив друг к другу, боязлив, а у некоторых патриотическая пелена перед глазами. Конечно, за привлекательные депутатские места постоянно ведется давка и взаимная травля, но простым людям об этом никто из них не расскажет. Простой народ работает, устает и смотрит телевизор. Среди народа есть очень много людей с активной гражданской позицией, которым закрыть дорогу очень просто. В общем, с одной стороны, простой работящий народ, который хотел бы просто заниматься тем, что ему нравится, получать за это достаточное количество средств для проживания и продолжения рода, этого вполне заслуживает, ведь в этом и есть смысл существования социума с точки зрения цивилизованного социума, чертова рекурсия. С другой, пассивный, добрый и доверчивый народ заслуживает и того, что он получил за то, что допустил проникновение раковых кирпичиков во власть. Ведь во власть идут не просто умные и хитрые люди, туда идут психически стойкие (как бы мы не смеялись над Мизулиной и Леней Космосом, они способны выдержать гораздо большее моральное давление, чем рядовой сотрудник предприятия, пусть даже в этом им помогают психические расстройства). Я довольно давно задумался над тем, что люди, которые сидят во власти, сильно отличаются от обычных добродушных и адекватных граждан, это должны быть настоящие звери, которые способны контролировать себя перед бесчисленным количеством людей, среди которых всегда будут чем-то недовольные люди. Если посмотреть вокруг, можно увидеть много людей, которые боятся выступать перед публикой, боятся сказать лишнее слово начальству, или даже банально испытывают страх перед общением с незнакомыми людьми. Можно увидеть много людей с активной гражданской позицией, которые очень нервничают, когда им наконец-то удается высказаться прямо в лицо администрации или чиновнику. В свою очередь, можно увидеть просто громадное число ожиревших чинушей, которые спокойно, нагло и уверенно могут лгать народу в глаза даже не с экранов телевизоров, а прямо на встречах с митингующими. Как так получается, что те же люди, которые были с нами в детских садах, за которыми тоже бегали мамочки, которые тоже боялись сделать что-то противоправное, сегодня выступают в роли бесстрашных и уверенных в себе хозяев жизни, а простой народ смотрит в небо и на что-то надеется, но на поступающее предложение начать что-то делать с ужасом отнекивается, списывая все на "я все равно на это не повлияю / вон, там уже пытались и ничего не получилось, смысл?". Как так получается, что среди людей одного возраста одни готовы полностью подчиняться другим и ничего с этим не делать на протяжении всей жизни? Почему во множестве других государств все наоборот, права человека соблюдаются, а чиновники отвечают перед народом? Может быть, проблема в "менталитете", но это же ничего не объясняет, откуда взялся такой менталитет, что этот ярлык вообще может объяснить? Или, может быть, у большинства дагестанцев и чеченцев на генетическом уровне заложена уверенность в себе и проявление животного начала, а у большинства славян - быть крестьянами и рабами? Может быть, ответ на этот вопрос дадут труды ученых, проводивших Стэнфордский тюремный эксперимент, наглядно показавший, как люди могут превращаться в тиранов и подчиняемых, будучи абсолютно уверенными в непогрешимости своих действий? В таких условиях, когда во власти огромное число бандитов, а простой народ перепуган, смена кирпичиков не произойдет незаметно, на каждую серьезную попытку протянуть такой стройматериал быстро появятся люди, у которых есть оружие, власть, которым на все наплевать, которые могут сделать так, что всем будет наплевать, если этот кирпич сломают пополам, но этого всего даже в большинстве случаев не требуется, достаточно обычного общения, когда с одной стороны находится матерый преступник, годами наблюдающий за своей безнаказанностью и укрепляющий свою психику, а с другой - человек или несколько людей, у которых ничего этого нет, которых никто не спасет, в случае чего, даже резонанс в СМИ приведет только к тому, что испугают людей еще больше и убедят их в том, что их позиция "мой дом с края, ничего не знаю" наиболее оптимальна в их жизни, ведь она повысит им шансы сохранить эту самую жизнь, а то, что ее качество находится на низком уровне, не вызовет никаких побуждений к действию, ведь на этот случай уже есть множество отговорок. Получается, вся смена кирпичей сводится к тому, что ты голый пытаешься прийти в дом к организованной преступной группировке, ждущей тебя с оружием и держащей полицию и спецназ на цепи, а вокруг огромное число таких же, как ты, только они все за защитным куполом и просто наблюдают, отворачиваясь время от времени. Только при общении в такой ситуации все делают вид, что ты одет, а цепных псов и оружия нет, и чиновники милые и добрые, просто есть определенные проблемы, о которых тебе и остальным знать необязательно. Революция же отличается только тем, что ты придешь не один и с вилами, вы не будете скрывать своих намерений, а преступники будут мгновенно на это реагировать, вот и все. После того, что случилось в 2014-м году, лично я прозрел, насколько эта организованная преступная группировка организованная и преступная, так как не бояться выходить в толпу митингующих и заливать что-то о своих намерениях улучшить жизнь - это действительно нужно быть гуру в психологии податливого и пассивного народа, ведь любому адекватному человеку хотелось тогда просто разорвать всех их в клочья. Я был шокирован тем, как можно не бояться массив из тысячей людей, стоящих у тебя под носом, у которых могут быть разные взгляды на то, что ты там кричишь в рупор на предыдущую власть и обещаешь, что твоя партия сделает в ближайшем будущем. В общем, это было прекрасное шоу, показавшее, как один человек может водить огромное число других людей за нос и ничего ему за это не будет.
__________________
3 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Qoncept, Zerdone
  #170  
02.03.2017, 16:03
Есть кто живой?
Старсу за 1000 спасибок дайте ачивку))0
4 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, DOSVIDOS, iStars, Qoncept
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права