Блоги Need For Speed World Записи в блогах Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
10.06.2012, 09:21  
igccartest » LEVEL1. FWD Battle
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 10.06.2012, 09:21
Рейтинг: ()

Таки я взялся за дело.
Представляю Вашему вниманию первую "настоящую" запись блога.
LVL1. FWD Battle
Mitsubishi Eclipse vs Mazda 3

Начну с того, что я столкнулся с некоторыми проблемами.
Боты. Они ужасны. Они раммятся и не дают проехать. Особенно досаждают свежепофиксенный Nissan 350z и Mitsubishi Lancer EVO IX. Но это только когда я тестировал Mazda 3 (ибо у нее характеристики выше, а значит и соперники в синглплеере подбираются сильнее). C Mitsubishi Eclipse такого ужаса не было.
Арендные версии машин тоже доставляли неудобства, VW Scirocco более всех остальных.
Однако, хватит ныть. Пора переходить непосредственно к тестам.

Mitsubishi Eclipse

Вялость. Это слово, пожалуй, лучше всего характеризует данный автомобиль. Разгон вялый, максимальная скорость небольшая (227 км/ч на стрит спорте), управление вялое (то есть машина не хочет заходить в поворот, однако уже в нем держится неплохо) . Нитро тоже вялое, можно даже считать, что нет его.

Mazda 3

Тут уже поинтересней. Разгон такой же как у Eclipse (но на скорости, близкой к максимальной, его почти нет). Управление немного лучше (скорости в поворотах только немного больше, вворачивается гораздо легче. Машина "чувствуется" гораздо легче и прозрачней). Максимальная скорость существенно больше (239/240 км/ч). Как будто это купе, а Mitsubishi - универсал. Странный ворлд такой странный...
Нитро такое же унылое как у Eclipse.

Тесты

Хотелось бы выжать абсолютно все из "подопытных". Но, спустя часов 6-8 езды (на две то машины!), я понял что идеально проехать не выйдет. В силу этого, так получилось, что время Mazda 3 на Mason street с поверапами оказалось больше, чем без них (я же не робот, что уж тут поделать). Да и вообще, времена с нитро, и без него, не сильно отличаются. Вот такой я криворукий. Или нетерпеливый, ибо ох уж эти боты... Или даже у меня нитро кончилось. Да, его очень не хватает, на начальных то уровнях. На тест двух машин слил все 50 штук. Поэтому неизвестно когда я продолжу тесты.

Результаты

Mitsubishi Eclipse

Без поверапов

С поверапами

Mazda 3

Без поверапов

С поверапами


Итоги

Как и ожидалось, Mazda 3 везде обогнала Mitsubishi Eclipse. На всех трассах разрыв 2 секунды и более.

Анонс

LEVEL 1
RWD Battle. Nissan Silvia S15 vs Nissan 240SX (S13) vs Toyota Corolla (AE-86)
Coming soon
Или не очень soon. Нитро еще накопить надо


» Здесь обсуждается статья: LEVEL1. FWD Battle

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 10.06.2012 в 20:05..
Просмотров: 30275
  #51  
19.10.2012, 12:04
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Эклипс вобще любимец фортуны - я на нём иногда донатов нагибаю как повезёт
Просто меня удивляет, что эту машинку мало кто оценил, а потенциал у неё в принципе есть. Оно и понятно - стереотипное мнение, зайдёт кто-нибудь спросит какая машина лучше в D, E-классе к примеру и все в один голос слива слива, хотя многие на других особо и не ездили.
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!

Последний раз редактировалось Mihanick; 19.10.2012 в 12:08.
Поблагодарившие пользователя Mihanick:
LadyHawk
  #52  
20.10.2012, 00:45
Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
York Road
Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Слива с её максималкой в 205 против 211 у эклипса так и не догнала. Поставить скиллы нормальные, паверы пожечь и результат будет ещё лучше
Поверы юзал?
А то после обновы не видно же.

---------- Сообщение дополнено в 03:45 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 02:46 ----------

Может, конечно, я такой криворукий и на эклипсе ездить не умею, или схема не от лаланда, управление не вылечил. Но эклипс медленнее сильвии, и сильно медленнее сирокко.

Специально купил эклипс и проехался на нем, а так же на сливе и сырке для сравнения.
На ниссане и митсу перфект 3 секунды, на сырке - 1 секунда (о да, особая схема для рекордов).
На всех авто проехался по 3 раза (на эклипсе даже 4 или 5, в начале и в конце, чтобы точно никакие баги не помешали), выкладываю лучший заезд.
Итого, сырок валит, даже без нормального перфекта. Сильвия чуть помедленнее. Эклипс отстает, слишком много теряет в поворотах.
__________________
3 благодарности(ей) от:
Lion_Smith, MonsterDriving, ОНОТОНЕ
  #53  
20.10.2012, 09:10
на сливе..я 1.59 ровно проезжала а на сирокко 02.01 теряет в повортах просто ужас..может на клаве потери не такие большие а на джойстике просто ужасно...до 30 кмч можно потерять тупо
  #54  
20.10.2012, 09:32
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
может на клаве потери не такие большие а на джойстике просто ужасно
на клавиатуре, при особой степени задротства, можно научиться поворачивать, практически как на руле
А эклипс, по сути, уже неисправимое dniwe. Хоть максималка высокая, но пока он её наберет..
Поблагодарившие пользователя MonsterDriving:
deadmoroz14
  #55  
20.10.2012, 10:22
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Поверы юзал?
2 или 3 нитро, точно не помню. Специально на рекорд не старался.
Без паверов где-то в районе 2.00-2.02 было.
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Может, конечно, я такой криворукий и на эклипсе ездить не умею
Судя по твоим видео, скорей всего так оно и есть - по сравнению с прохождением на сливе и сырке, на клипсе ты больше всего фэйлил
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Но эклипс медленнее сильвии, и сильно медленнее сирокко.
Сирокко он конечно проиграет и по ускорению и по максималке, а вот сливе вполне себе конкурент.
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
выкладываю лучший заезд Eclipse - 2:02.24
0.43 - ошибка №1
Если бы ты чуть раньше начал поворачивать стремясь к внутреннему радиусу, то не потерял бы скорость скрябая бочиной и при подъезде к заборчику скорость могла бы быть уже за 170 км/ч
1.12 - ошибка №2
Ты захватываешь радиус поворота, как будто едешь на сырке, на эклипсе этого делать не стоит - проходи рядом со столбиком или слегка задень его - клипса сама сбросит скорость в повороте и ты аккуратно впишешься.
1.35 - ошибка №3
Потерял скорость на столбиках из-за того, что до этого поздно начал входить в поворот.
Исправь эти три ошибки и будешь приятно удивлён результату
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Эклипс отстает, слишком много теряет в поворотах.
Надо просто привыкнуть на нём как можно меньше делать резкие повороты, выбирая идеальную траекторию. К тому же на некоторых трассах то, что он сбрасывает скорость в поворотах подобно лотусу европе, будет скорей плюс, чем минус.
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
может на клаве потери не такие большие а на джойстике просто ужасно
С каких это пор на клаве управление плавней стало
Цитата Сообщение от MonsterDriving Посмотреть сообщение
А эклипс, по сути, уже неисправимое dniwe. Хоть максималка высокая, но пока он её наберет.
Разгон точно такой же, как у ниссанов. У эклипса зато нитробуст не самый плохой и при нужных скиллах и с паверами сделает своё дело.
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!

Последний раз редактировалось Mihanick; 20.10.2012 в 10:36.
  #56  
20.10.2012, 12:12
Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Без паверов где-то в районе 2.00-2.02 было.
даже 2.00 это таки не 1.59, да?
да, ошибки у меня были, на одной я потерял аж 2-3 кмч, на второй целых 5, что возможно дало бы полсекунды.
энивей, жду видео эклипса хотя бы с 2.00.61 (как у сильвии). тогда поверю
__________________
2 благодарности(ей) от:
ERTYUHI, ОНОТОНЕ
  #57  
20.10.2012, 13:10
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
жду видео эклипса хотя бы с 2.00.61 (как у сильвии). тогда поверю
Запишу как-нибудь на досуге, а специально кому-то что-то доказывать не собираюсь - каждый ездит на том, что ему больше подходит. Да и в мультиплеере без паверов мало кто ездит, а с паверами эклипс сливу приделает хотя бы потому, что у него максималка выше.
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!

Последний раз редактировалось Mihanick; 20.10.2012 в 13:25.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права