Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
04.11.2015, 16:12  
Need for Speed Edge (2016)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 04.11.2015, 16:12
Рейтинг: (1 голосов - 4.00 средняя оценка)


Издатель: Electronic Arts, Nexon
Разработчик: Spearhead
Дата релиза: 2016
Платформы: PC

Need for Speed Edge является заменой закрытой Need for Speed: World. Edge предлагает игрокам погрузится в мир гонок с современной графикой на движке Frostbite, специально оптимизированным для игры онлайн. Сама игра базируется на наработках Need for Speed: Rivals.

Игроки смогут обмениваться и торговать автомобилями, настраивать и тюнинговать их, а также производить свои собственные машины. А опробовать весь парк авто можно в нескольких игровых режимах: Speed Battle, Item Battle, Time Attack, и Hot Pursuit.


Минимальные требования:

Windows Vista
Core i3-2120 @ 3.30GHz
4GB
GeForce GTX 550 Ti
DirectX 10.x

Последний раз редактировалось NEOGEN_26; 02.05.2016 в 16:25..
Просмотров: 135296
  #91  
09.11.2015, 11:55
Поцаны, хватит слушать "школьника без имени111" который придумал сказку и старается всех в неё убедить.
Нексон раньше распологались чисто в локале, но потом попробовали поэксперементировать с такими кусками как Combat Arms, и увидев небывалый успех решили не останавливаться.
На данный момент последний их "пахучий шедевр" это Dirty Bomb который не только доступен в рашке через стим, но ещё и имеет русский язык.

По поводу нфс - врятли настолько распиаренный тайтл сделают чисто локально для одной страны.
С тем же ведром была такая же ситуация - сначала орали что будет только для азии, но потом тот билд закопали, и в третьей волне мы уже тестировали тот самый ворлд, который был до последних дней.

Лично мне кажется что игру делают для всех, и даже если 12 числа скажут что она будет чисто локальной - то всё равно есть шанс в будущем увидеть её у нас, как тот же комбат или ДБ.

Цитата Сообщение от Noname1 Посмотреть сообщение
Да, это разные вещи, и зарегистрироваться и играть в игры последнего просто так нельзя.
Ага, старше тебя и неправ, лол

В таком случае как растолкуешь то что на твоём любимом http://www.nexon.net/ и суперсикретном НиКАмУ недоступном (кроме тебя конечно) http://www.nexoneu.com/en висит такой кусок как Combat Arms ?
Этот кусок доступен на обоих версиях нексона, в которых к твоему сведению АБСОЛЮТНО нет никакой разницы. Те же самые игры, только с привязкой на регион.

По факту - играл я в европейский лицо война, и это тот же самый кусок что и русская параша, вот только с другим донатом.

Последний раз редактировалось RAM1S; 09.11.2015 в 12:06.
Поблагодарившие пользователя RAM1S:
Sanya93
  #92  
09.11.2015, 12:12
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Ага, старше тебя и неправ, лол

В таком случае как растолкуешь то что на твоём любимом http://www.nexon.net/ и суперсикретном НиКАмУ недоступном (кроме тебя конечно) http://www.nexoneu.com/en висит такой кусок как Combat Arms ?
Мне весело читать твои доводы, учитывая что я говорю о корейском nexon.com
Не о американском nexon.net
Не о европейском nexoneu.com
А о КОРЕЙСКОМ, Карл, Nexon.com. О том, на котором щас висит тизер, и о том, на котором нужен будет акк для игры.
Если ты старше меня, то, я думал, хотя бы читать умеешь. Но нет, кричит о каких-то американско-европейских нексонах, кричит о каких-то варфейсах, хотя я давно уже написал несколько ключевых фраз. Раз ты такой неосилятор, выделю их для тебя:
Цитата Сообщение от Noname1 Посмотреть сообщение
Я не говорю, что игра никогда не будет доступна вне кореи, потом может просто будут новые серверы для других стран, но в таком случае как правило они сильно отстают по версии игры. Ну и донат на них жесткий.
Цитата Сообщение от Noname1 Посмотреть сообщение
Бывали случаи, когда игра, сначала издаваемая только нексоном, получала потом сервера для Европы, Америки, Англии, Японии и так далее. Но обычно в таком случае корейский сервак был все равно на порядок выше остальных. Я статистику не знаю, ибо играю только в 1 тайтл и сужу по нему, но в том, что именно в этот, корейский, нфс, некорейцы играть не смогут, я уверен почти на 100%
__________________

Последний раз редактировалось Arrjo; 09.11.2015 в 12:18.
  #93  
09.11.2015, 12:16
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
http://www.nexoneu.com/en висит такой кусок как Combat Arms ?
http://www.nexon.com/Home/Game.aspx
Туши пукан, а то форум загорится
  #94  
09.11.2015, 12:53
Цитата Сообщение от snakey Посмотреть сообщение
http://www.nexon.com/Home/Game.aspx
и что? ты реально там не видишь этот пушистый комбат армс?

то корейское говно которого там кучами навалено - мы тут не обсуждаем, так что мимо.

всё началось с комбата - его первого отдали в европу (среди всего что там навалено), последним идёт ДБ, а НФС это мировая серия, поэтому глупо думать что ЭДЖ будет только в локалке
  #95  
09.11.2015, 12:54
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
и что? ты реально там не видишь этот пушистый комбат армс?

то корейское говно которого там кучами навалено - мы тут не обсуждаем, так что мимо.
ты идиот? Ладно не отвечай - проехали, подождём увидим. Просто кол-во игр на европейском и корейском сайте отличается, да и регистрация как уже упоминалось там закрыта.

И не кто не говорит, что игру не выведут на внешний рынок - это ты себе что то нашифровал и пытаешся доказать тут ))

Последний раз редактировалось snakey; 09.11.2015 в 12:57.
  #96  
09.11.2015, 13:07
Пускай арржо нам напрокат будет аккаунт давать поиграть))
  #97  
09.11.2015, 13:10
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Пускай арржо нам напрокат будет аккаунт давать поиграть))
Niet.
Как только аккаунт как дешевая профурсетка начнет из рук в руки течь и ip менять резко, так его и зобанят. А я еще его планирую продавать, так что дабл-niet.
__________________
  #98  
09.11.2015, 16:14
Цитата Сообщение от Noname1 Посмотреть сообщение
В каком "таком"?
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
игра, пиарящаяся на сайте Кореи, окажется доступна вне Кореи, чуть меньше нуля.
И еще что-то там про пинг, с которым у вас не получится нормально играть.
__________________
  #99  
09.11.2015, 16:17
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
И еще что-то там про пинг, с которым у вас не получится нормально играть.
Ну про пинг это еще надо будет посмотреть.
А про недоступность вне Кореи - во-первых, кто-то может позволить купить себе акк, а во-вторых, в будущем могут появиться и некорейские серваки, и я не думаю, что найденная и выложенная до того времени сюда инфа будет бесполезной.
__________________
  #100  
12.11.2015, 05:32



__________________
YOBA ETO TI
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, olegbel
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права