Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #261  
24.12.2012, 21:17
Подскажите какой модели подойдет руль ???
  #262  
01.12.2013, 09:25
Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
Для гонок только геймпад :new-9:
Вот, пару месяцев назад купил.
Хорошее оружие
От скуки приобрел себе сей девайс. Может я чего не понимаю, но с ним ни разу не лучше в повороты входить. Рассчитывал на плавность, но не тут-то было. Таже фигня, что и на клаве - едешь прямо, а потом резко рвешь в сторону. Где же аналоговость блин?
  #263  
01.12.2013, 09:29
Цитата Сообщение от Bocor Посмотреть сообщение
Где же аналоговость блин?
В настройках мертвой зоны\чувствительности рогов?
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #264  
01.12.2013, 09:30
Цитата Сообщение от Bocor Посмотреть сообщение
Где же аналоговость блин?
Все с ним нормально.
Проверь сзади X и D input, дрова поставь.
Цитата Сообщение от Bocor Посмотреть сообщение
Может я просто многого от него хочу, или понятие аналоговости у каждого своё?
Наверно. Поворот начинается и идет по ходу стика, от центра до края, а не после того как ты положил его до упора влево или вправо.
__________________
#voloshba

Последний раз редактировалось Svdeness; 01.12.2013 в 09:40.
  #265  
01.12.2013, 09:37
Ок спасибо. D - это он определяется, как Logitek dual action (и игра его не видит), а Х - как xbox 360 и тогда игра его видит. Может я просто многого от него хочу, или понятие аналоговости у каждого своё?
  #266  
01.12.2013, 10:50
Bocor, Поставь Х-инпут, игра его сразу увидит и примет. Газом работать шикарно и просто, а вот к рулю тебе надо будет привыкать, он своеобразный
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #267  
01.12.2013, 11:08
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Bocor, Поставь Х-инпут, игра его сразу увидит и примет. Газом работать шикарно и просто, а вот к рулю тебе надо будет привыкать, он своеобразный
Газом, я тоже надеялся добиться перманентного перфектстарта, но если работать им даже очень аккуратно, то обороты просто медленнее прибавляются, чем в случае с клавой, а поддерживать их на желаемом уровне не получается..

В общем всем спасибо за отзывчивость - буду работать над кривостью своих рук.
  #268  
01.12.2013, 11:14
Цитата Сообщение от Bocor Посмотреть сообщение
Газом, я тоже надеялся добиться перманентного перфектстарта,
совсем несложно - даешь полный газ, а перед концом отсчета на секунду дергаешь ручник. единственное, на эклипсс жс-т не работает, он переднеприводный
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #269  
01.12.2013, 11:44
Класс, спасибо, попробую.
  #270  
01.12.2013, 21:12
Цитата Сообщение от lllAXTEP Посмотреть сообщение
Подскажите какой модели подойдет руль ???
В описании же написано. Logitech G-25 или G-27.
У меня прекрасно работает G-25.
__________________
Мать MSI Z77A-GD65
Проц Intel Core i7-3770K
Кулер Thermalright AXP-140RT
RAM Kingston HyperX XMP(KHX2133C11D3K4/16GX)
Видео ASUS GTX580 DirectCU II
HDD 3Tb Seagate ST3000DM001
SSD 60Gb Corsair CSSD-F60GBGT-BK Force Series GT
Моник ASUS VG278H
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права