Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:00  
Hardware (обсуждение)
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:00
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Тема для свободного обсуждения компьютерного железа, периферийных устройств и Новостей Hardware.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Просмотров: 94087
3 благодарности(ей) от:
Inj, Medvedyaka, MSTR X
  #101  
27.03.2013, 23:45
Имелось ввиду 64 битное расширение (64-bit x86 Extension) для обычных десктопных процев. Некий компромисс между серверами и рабочими станциями. Вот для чего это на консолях непонятно. Единственная причина это
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
8 ГБ памяти типа GDDR5, 256 бит
Хотя тоже непонятно, что за игры должны быть которым без малого 4гб памяти не хватает. Это же не винда 1.5гб+ параллельно запущенный софт + игры. Я например и сейчас со всем этим влезаю в 2.5 гб из моих четырёх. На консолях же тупо одновременно никто не будет играть в ворлд и смотреть свои рекорды в браузере как я?
  #102  
27.03.2013, 23:53
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Хотя тоже непонятно, что за игры должны быть которым без малого 4гб памяти не хватает.
В 4-й плойке оперативка и видеопамять совмещены в те самые 8Гб
+ у консолей довольно долгий срок жизни, надо задел на будущее оставлять
  #103  
01.04.2013, 10:14
Как вам разрешение видео 4096x1744p
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4131293
Уже оказывается есть и разрешения 2К 3К и 5К
Подробнее тут http://www.red.com/
  #104  
02.04.2013, 17:42
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Как вам разрешение видео 4096x1744p
При хорошем битрейте и разрешении 1080 качество картинки почти идеальное.
Большее разрешение нужно только при определенных условиях. Например, если ютуб при 1080 слишком сильно сжимает битрейт:

с помощью Movavi Video Converter v10.2.1 RePack, запускаю не устанавливая

Последний раз редактировалось 0LC; 02.04.2013 в 17:44.
  #105  
05.04.2013, 19:55
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Основатель Atari уверен, что Sony не сможет побороть свои слабости.
Да сони со всех фронтов потихоньку проигрывает. Телефоны в полной П...Фотики в ещё большей П. У нас в городе закрываются их представительства, людей увольняют и так повсеместно. Так что совсем скоро мы увидим новость о том что сони банкрот и уходит с рынка мобильной и цифровой техники.
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #106  
08.04.2013, 17:58
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Не лишним будет отметить, что устройство подчиняется операционной системе Windows 8, поэтому все средства разработки игр будут такими же, или почти такими же, как на персональных компьютерах.
Здесь только 2 варианта:
1. Процессор нестандартный и под него перепилили ось
2. Коробка 720 - чуть изменённый ПК
Мне, почему-то, более вероятным кажется второй вариант. Особенно в свете того, какое железо у плойки 4.
  #107  
22.05.2013, 10:57
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Что касается предзаказа, то его можно оформить на сайтах указанных выше магазинов. По словам менеджеров ShopTo, уже через полчаса они столкнулись с диким ажиотажем, так что для того, чтобы получить консоль в день мирового релиза, нужно оформить «бронь» за 30 $ (около 1500 рублей).
Сосноль еще не вышла в продажу, а с неё уже имеют профит. Молодцы, однако
  #108  
22.05.2013, 12:28
Вот вам и новая коробка:

Цитата Сообщение от http://riotpixels.com
  • 8-ядерный процессор с 64-битной архитектурой (5 миллиардов транзисторов)
  • 8 Гб оперативной памяти DDR3
  • жесткий диск на 500 Гб
  • привод Blu-ray
  • встроенный Wi-Fi
  • разъемы USB 3.0 и вход/выход HDMI (с помощью интерфейса Xbox One можно будет управлять телевизионными трансляциями).
Только вот, что мне не понятно:
Цитата Сообщение от http://riotpixels.com
Слухи о необходимости постоянного подключения к интернету не оправдались, но есть и плохая новость — за право играть в подержанные копии придется платить дополнительно.
Как это платить дополнительно? Купил игру в магазине, пришел домой, заплатил еще раз и играй? А не заплатил, так будь счастливым обладателем диска с игрой?

---------- Сообщение дополнено в 14:28 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 13:47 ----------

Нашел оригинал новости от компании Wired. Стало немного яснее. Оказалось, что есть такое понятие как Б/У игра. Если один человек купил игру и привязал её к аккаунту, установив её на жесткий диск своей коробки1, он может дать диск своему другу, чтоб тот тоже установил игру на жесткий своей консоли и за доп. плату привязал к своему аккаунту.
Теперь непонятно другое: зачем микрософту это надо?
  #109  
23.05.2013, 21:18
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Эти архитектуры (Xbox One и PS4) на поколение обходят лучшие персональные компьютеры, находящиеся на рынке. Наши бенчмарки с видео и звуком выглядят в 8-10 раз качественнее, чем на текущем поколении.
Мне очень интересны их критерии качества
Текстурки чётче? Как они выразили качество в количественном критерии?
__________________
  #110  
24.05.2013, 14:38
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Встречайте GeForce GTX 780, пионера 700-ой серии
Ну чё понеслась по новой. У кого лишнее бабло есть, покупайте. Не оптимизация игр, а увеличения пропускной способности памяти, количество ядер, частоты ГП, частоты шейдерных доменов. Короче жопа. А ведь были вещи которые писались и умещались даже в 64 кб.
Вот пример игрулька размером 96 килобайт!!!
Один из сайтов посвящённый этому делу http://zone84.narod.ru
А это полный архив этого дела с 1993 по 2013 год (осторожно 40 гигов )
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права