Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.03.2013, 18:53  
Во что Вы сейчас играете?
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 12.03.2013, 18:53
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)





В этой теме отписываем игру, в которую Вы сейчас играете на своем компьютере или на своей консоли.

И также, по желанию - можно написать свои впечатления от игры.

Начнем.
Dead Space 3


Последний раз редактировалось Driftage; 13.02.2018 в 21:20.. Причина: Старая картинка больше не отображается.
Просмотров: 345472
  #991  
11.12.2017, 11:57
Проходим с сыном совместку NeverAlone.


Я бы тоже был счастлив, если бы у меня была такая трубка... XD
__________________
Поблагодарившие пользователя DOSVIDOS:
Zerdone
  #992  
11.12.2017, 12:44
Цитата Сообщение от StepUnique Посмотреть сообщение
Почему так мало просмотров?
Все уже посмотрели игру в далеком 2007.
  #993  
11.12.2017, 13:18
Цитата Сообщение от Qoncept Посмотреть сообщение
Картон
После MW'05 Картон запомнился только автоскульптом и наличием R8. Не знаю почему, но эта часть выглядела проходняком и чем-то заунывным
__________________

Последний раз редактировалось Ник Хайдфельд; 11.12.2017 в 13:26.
  #994  
11.12.2017, 13:37
А мне не плохо показалось, но в четвёртое прохождение хотелось бросить.Меня уже тошнит от нфсок.
Мв 6 раз прошел, карбон столько же, хп 2010 5 раз, срун 2,5 раза, ундерковер 3 раза, у2 0.8 раза, у1 0.02 раза, нфски с 1-3 и 5 - 0 раз, хп 2 раз 7, шифт 2 0.6 раз, 2012 и ривалс 1 раз, 2015 не закончил, шифт не играл, пб не купил.
__________________

Steam : DR.GTR
Origin : Alligator 833
NFS: 001 GTR \ ZIPx
4PDA: SCSHLightXT
IXBT: Brougham XT
Pikabu: BroughamTX
mlp
  #995  
11.12.2017, 22:29
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но эта часть выглядела проходняком и чем-то заунывным
Потому что в гонках играет типа эмбиент, эпическая музыка (Гугл переводит как сдержанная или композиционная музыка, хезе, что это), похожая на ту интерактивную, которая играла в MW'05 во время погони и которую можно было отключить. Музыка из списка треков EA Trax играет только в свободном режиме и контрольных точках, кажется. То есть, если не проходить контрольные точки (гипотетически) и не кататься в свободном заезде (что я и собираюсь делать), можно ни разу не услышать музыки в игре. Хотя мне запомнилось, что всю эту музыку я слушал в гонках, когда проходил в далеком 2007, и никаких проблем с этим не возникало, а интерактивная музыка играла только в каньонах (японский мотив). Вышел в интернет с этим вопросом, но ничего пока не нашел. Короче, скачал OST с торрентов и буду слушать так, мде.

А еще физика на кусок мыла похожа, на многих авто 90% времени слушаешь визг шин, играя на геймпаде. А еще игра до ужаса простая, ща вот прохожу, никакого челледжа, дрифт вообще самый казуальный, который видел.
Но в целом игра клевая, Blur на максималках.

Последний раз редактировалось Zerdone; 11.12.2017 в 22:49.
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, Qoncept
  #996  
12.12.2017, 04:13
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
90% времени слушаешь визг шин, играя на геймпаде
На клаве так же...
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
А еще игра до ужаса простая
Я говорил, что его можно за один присест осилить?
__________________

#ведроуйди
  #997  
12.12.2017, 07:40
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Вышел в интернет с этим вопросом, но ничего пока не нашел. Короче, скачал OST с торрентов и буду слушать так, мде.
Там интерактивная вроде выключается в меню, а обычная зависит от машины на которой едешь, насколько я помню. Хочешь электронщину- катайся на экзотике, хочешь роцк (ха, роцк)- катайся на мускуле.
__________________
  #998  
12.12.2017, 07:45
Рили, когда уже будет нормальный нфс?
__________________
  #999  
12.12.2017, 08:23
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Рили, когда уже будет нормальный нфс?
Месяц назад вышел.
__________________
  #1000  
12.12.2017, 08:24
Цитата Сообщение от Qoncept Посмотреть сообщение
Я говорил, что его можно за один присест осилить?
Вчера отвлекался на соц. сети, вечером выпал в сон на несколько часов, но все равно осилил лишь "погони" (список по три задания рядом с карьерой) и два райончика, а карьера уже на треть пройдена. Да, коротковато.

Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
Там интерактивная вроде выключается в меню, а обычная зависит от машины на которой едешь, насколько я помню.
Не-а, не выключается, в меню тупа нет такого пункта, тупа зажали, тупа абида. В NFS-Wiki тоже написано, что в гонках играет компостированная музыка, а в контрольных точках и свободном заезде треки. По поводу того, какие треки играют, не знаю, в меню EA Trax можно выбрать "спец. списки" и "включить все", хезе, что это. Пробовал по-всякому. Еще есть мод на игру "Carbon Extra Options", может, там добавили возможность переключать музыку, но скачивать не стал, ибо много всякого дерьма там.

Последний раз редактировалось Zerdone; 12.12.2017 в 08:28.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права