Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #401  
31.07.2011, 19:30
Цитата Сообщение от 47fav Посмотреть сообщение
забудь об ТЮНИНГ Это древняя 2000-х годов!
Нет тюнинга, потому что эра сменилась. Начало и середина 2000-х - стритрейсинг. К тому же подогрет "Форсажем". Сейчас - эпоха "новых суперкаров - легенд в будущем". Поэтому тюнинга-то и нет.
напомнило классические nfs без тюнинга
__________________
  #402  
31.07.2011, 19:31
Цитата Сообщение от OrangeMan
Каких ?! Там шикарный стайлинг , там автоскульпт , нормальный тюнинг внутренностей , так что еще нужно ?
О-о-очень короткая карьера (!). И не самые сильные боты.
Ну и для полного счастья смену времени суток. Но первые пункты важнее.
  #403  
31.07.2011, 19:44
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Каких ?! Там шикарный стайлинг , там автоскульпт , нормальный тюнинг внутренностей , так что еще нужно ?
Им не хватает всего желтого магазина из андера 2. Я искренне не понимаю, на кой хрен нужны мигающий неон и "обтекатели"??!

ЗЫ: перед тем, как ввели неон в ворлде, ББрасты отказывались от него по причине того, что мода на неон прошла.
Цитата Сообщение от FDen Посмотреть сообщение
И не самые сильные боты.
А потом будете жаловаться: "а чо боты токие силные нириальна пабедить"
ЗЫ: Неплохие боты есть в ХП2010.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Ермак; 31.07.2011 в 19:59.
  #404  
31.07.2011, 19:50
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
А потом будете жаловаться: "а чо боты токие силные нириальна пабедить"
ЗЫ: Неплохие боты есть в ХП2010.
Вот, в HP 2010 они хорошие, в Carbon'e - слабые. А если были бы сильные, значит появился бы повод потренироваться. Разве плохо?
  #405  
31.07.2011, 20:02
Цитата Сообщение от FDen Посмотреть сообщение
А если были бы сильные, значит появился бы повод потренироваться. Разве плохо?
Играй в HP2010 и тренируйся, чо
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #406  
31.07.2011, 20:05
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Тогда это Ворлд. Нищебродам вход заказан, но стоит вложить немного денег в игру...
Да ну "чтобы быть крутым там нада платить , а я халяву люблю - я с тарентав качаю игры"



Ты только не воспринимай эти ответы буквально , это всего лишь отрывки из сборника очевидных ответов школоты это я так , для развелкухи пишу ,)

Цитата Сообщение от -Andrew- Посмотреть сообщение
OrangeMan да так по мелочи кое что.
И все же ... ?

Цитата Сообщение от NIKIWANT Посмотреть сообщение
напомнило классические nfs без тюнинга
Не могу понять что тут смешного ...

Цитата Сообщение от FDen Посмотреть сообщение
О-о-очень короткая карьера (!). И не самые сильные боты.
Ну и для полного счастья смену времени суток. Но первые пункты важнее.
Мультиплеер там шикарный + если проходить все задания дополнительные и пр. то не такая уж и короткая , да и там все равно войны постоянно за территории - можно месяц просто катать и карьера будет продолжаться и жить своей жизнью так скажем ,) При желании ее можно так скажем растянуть Боты ... да они по моему во многих стритрейс NFS начиная с Underground не сильные ... Даже я бы сказал слабые ...

Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
ЗЫ: Неплохие боты есть в ХП2010.
Да , а еще в Shift и Shift 2 Unleashed . В некоторых гонках (в первом шифте я помню гонку на Каррера ГТ .... ух там боты были злые и скоростные , тяжко было их догнать) .

Цитата Сообщение от FDen Посмотреть сообщение
в Carbon'e - слабые. А если были бы сильные, значит появился бы повод потренироваться. Разве плохо?
Появился бы повод в очередной раз сказать кучке народа "а чо они так быстро едут ?! пайду тренеры скачаю с тарентов или плиграунда" ....
__________________
  #407  
31.07.2011, 20:17
Ребят, хватит уже оффтопить по поводу игры и других частей. И сколько можно обсуждать ваш любимый тюнинг?
__________________
  #408  
01.08.2011, 03:30
OrangeMan, я скажу одно, многие в нее гамать точ не будут, идея хорошая насчет "своих двоих", но можно ее реалезовать как-то по-лучше, и как-то чуть по меньше, все-таки НФС - авто аркада, а не экшен (разрабы заявили, что 10% игры наш пацанчик будет бегать, а не ездить), многие, кто начал играть в НФС с Андера ее точ кинут с такой фразой - хдэ тюнинг, не понимая, что НФС начиналась так, как показано в примере Hot Pursuit 2010. Стоит ее ждать, не знаю, но как говорится "Надежда умирает последней", так что надеемся на чудо
  #409  
01.08.2011, 03:56
Цитата Сообщение от RyanCooper47 Посмотреть сообщение
OrangeMan, я скажу одно, многие в нее гамать точ не будут, идея хорошая насчет "своих двоих", но можно ее реалезовать как-то по-лучше, и как-то чуть по меньше, все-таки НФС - авто аркада, а не экшен (разрабы заявили, что 10% игры наш пацанчик будет бегать, а не ездить), многие, кто начал играть в НФС с Андера ее точ кинут с такой фразой - хдэ тюнинг, не понимая, что НФС начиналась так, как показано в примере Hot Pursuit 2010. Стоит ее ждать, не знаю, но как говорится "Надежда умирает последней", так что надеемся на чудо
Очередной раз говорю - меня мнение тупой школоты , которая кроме стритрейс частей ничего не видела и не признает не интересует , их даже официально поигравшими считать не нужно ибо 99.99 % скачают ее и фактически их мнение 0 и желания их 0 ибо они разработчикам и копейки не дали ... Сидели бы лучше , да молчали в тряпочку ...
__________________
  #410  
01.08.2011, 03:59
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Очередной раз говорю - меня мнение тупой школоты , которая кроме стритрейс частей ничего не видела и не признает не интересует , их даже официально поигравшими считать не нужно ибо 99.99 % скачают ее и фактически их мнение 0 и желания их 0 ибо они разработчикам и копейки не дали ... Сидели бы лучше , да молчали в тряпочку ...
OrangeMan, ага, побесивает не множко факт, который таж оч обидный, что НФС 2 иль HP2 - г..., а Андер - крута, школота, что с них взять.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права