Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Результаты опроса: Есть ли у вас личный автомобиль?
Да, без этого никуда! 33 55.00%
Нет, еще не успел обзавестись. В процессе выбора. 13 21.67%
Мне еще рано за руль. 6 10.00%
Общественный транспорт - мой выбор! 8 13.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
17.12.2013, 07:19  
Автолюбители
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: г. Уфа
Сообщений: 11,960


Поблагодарил: 4,834
Поблагодарили: 10,591
Версия для печати Отправить по электронной почте
DeniSS вне форума DeniSS 17.12.2013, 07:19
Рейтинг: (2 голосов - 3.50 средняя оценка)



И так, раз уж вопрос актуален и части пользователей сайта интересен, то создадим специальную тему для автолюбителей. В данной теме вы можете задать вопрос, оставить совет по эксплуатации вашего авто или же услышать пожелания по будущей покупке.

Так параллельно с этой темой существует галерея автомобилей наших пользователей
Ссылка

Так же упомяну о том, что следует соблюдать правила на сайте. Любой флуд будет удален, а авторы понесут наказание.
__________________

Последний раз редактировалось DeniSS; 17.12.2013 в 08:13..
Просмотров: 67675
9 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Device101, Filin, Koiiiechka, LadyHawk, MSTR X, Shtainbah, SteelHawken, Wildstylo
  #261  
11.09.2014, 20:46
Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
о что то с тойотой совсем эту тему забросила))))но ничего скоро опять на русской буду ездить))))
Какой смысл. У самого была Тойота Спринтер Марино (праворульная, не убиваемая машина (в смысле все чистокровные японцы такие)). Я на ней запчасти менял, только когда уже всякие, посторонние звуки надоедало слушать, ну и с деньгами туго было. Сейчас на ней сестра со своим мужем катаются и при подсчёте затрат на японку с др. марками и производителями- очень выгодно. Не говоря уж о том, что большинство опций есть, которые до сих пор доп. набором идут, да и выглядит классно. Не ужели, на нашей планете есть места, где нет запчастей для Тойот, я думал, даже в Африке, с этим проблем нет.
Или у вас не японка ?

Koiiiechka, есть др. вариант, тоже распространённый, если с запчастями туго- покупаете иномарку, катаете 1-2 года (без больших ремонтов) и продаёте. Всё таки с отечественным автопромом геморроя гораздо больше.

Последний раз редактировалось 1IGHOSTI1; 12.09.2014 в 16:37. Причина: Дополнение
  #262  
12.09.2014, 03:25
1IGHOSTI1, чистый японец но старый... в Крыму проблемно с Запчастями...и ценник велик...а еще на внешний вид надо тысяч 20
__________________
Ник в игре: christinchick



  #263  
12.09.2014, 07:31
Цитата Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
это регулировка затягивания подшипника ступицы?
можно же проще написать, затянуть и отпустить на 1/4 и все, это про игольчатые
Ты как тракторист трактористу) Я то откуда знаю. Намекал, что, возможно, надо подтянуть.

Скажи лучше, какую смазку лучше использовать?

Последний раз редактировалось 0LC; 12.09.2014 в 07:39.
  #264  
13.09.2014, 07:48
Цитата Сообщение от 0LC Посмотреть сообщение
Скажи лучше, какую смазку лучше использовать?
ага)
нутк солидол должен быть у каждого а в шрусы графитовую
просто подтягивать конические подшипники до дури не надо, сломаешь, подтянул потом отпускай и крути колесо чтоб свободно было и без люфта
потом проехался пошупал чтоб не грелся, греется еще отпускаешь чуть чуть, а то затянешь плюнешь на него он шипит))
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
спасибо мудрой птице, Филину, за открытие видеоредактора!
Цитата Сообщение от GLoud Посмотреть сообщение
Люди избегайте его, очень опасный чел
И голос у него такой, аж мурашки по коже бегут.(особенно его смех)
  #265  
03.11.2014, 20:13
Короче возник насущный вопрос. Кто на какой резине ездит? Производитель? Интересует зима. До этого катался на хваленом Gislaved, как-то совсем не впечатлила, учитывая каких денег просили за нее. Думаю возможно стоит посмотреть в сторону чего-то дешевого, все равно как я понял, разница не столь существенна, как ее рисуют.
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #266  
03.11.2014, 20:26
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Короче возник насущный вопрос. Кто на какой резине ездит? Производитель? Интересует зима. До этого катался на хваленом Gislaved, как-то совсем не впечатлила, учитывая каких денег просили за нее. Думаю возможно стоит посмотреть в сторону чего-то дешевого, все равно как я понял, разница не столь существенна, как ее рисуют.
Из дешового многие кордиант берут только шумит жалуются или Nokian Nordman 5, или Kumho.
Я бы выбрал Kumho чисто потому что импортная.
Я раньше на хаккапелите 5 ездил та ещё в финляндии была сделана, в этом году купил хаккапелиту 7(сделано в России) мне показалось что она на льду со снегом хуже хотя может перекачена была.
Несмотря на то что хаккапелита можно сказать лучшая по льду со снегом это не уберегло меня от аварии.Вообщем еду я километров 30-40 по плотнозастроенной жилой зоне вдруг из-за угла выкатывает ВАЗ-2114 и останавливается передомной я по тормозам а машина как ехала так и едет, только зажмурится успел.Был пушистый снег сантиметров 10 а под ним укатанный лёд.
__________________
В игре очень развито читерство(cheater-мошенник),игра просто наполнена не честными игроками,прежде чем играть,подумайте как это отразиться на самоуважении к себе,потому что такое обстоятельство унижает и оскорбляет людей.

Разработчики совсем не заботятся о достоинстве честных игроков,а только заинтересованны в получении прибыли от продажи SpeedBoost.


— MMO-гонки — такие, как Скорость Онлайн (кстати, отличная игра) и Need for Speed World. Они тоже очень популярны, как и вышеупомянутый The Run, но разница в том, что эти нацелены на выкачивание денег из школьников.
http://www.igromania.ru/articles/208...ym_MrRASER.htm


Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
У нас нет правила, запрещающего обвинять кого-то в чем-то...
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Мнение об одном пользователе - это не важная информация.

Последний раз редактировалось mihxser; 03.11.2014 в 20:31.
2 благодарности(ей) от:
Kenko, ОНОТОНЕ
  #267  
03.11.2014, 21:20
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Кто на какой резине ездит?
Зимняя всегда онли нокиан.
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Думаю возможно стоит посмотреть в сторону чего-то дешевого
Нокиан - Нордман 5. У тебя вообще зима-то есть там? Тебе нешипованная наверное нужна.
Поблагодарившие пользователя ОНОТОНЕ:
Kenko
  #268  
03.11.2014, 21:34
Цитата Сообщение от mihxser Посмотреть сообщение
вдруг из-за угла выкатывает ВАЗ-2114 и останавливается передомной я по тормозам
Если чепырка была посажена, из салона слышны ак47 и гуф, надо всегда давить на газ и с криком бонзай таранить сиё убожество
2 благодарности(ей) от:
Kenko, mihxser
  #269  
03.11.2014, 21:51
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
У тебя вообще зима-то есть там?
Есть. Но снег на дорогах лежит где-то около месяца в общей сложности.

Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Тебе нешипованная наверное нужна.
Да, ибо смысл от шипов, когда большую часть времени у меня мокрый асфальт.
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #270  
04.11.2014, 13:44
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Думаю возможно стоит посмотреть в сторону чего-то дешевого, все равно как я понял, разница не столь существенна, как ее рисуют.
Да, конечно, для езды в городе по пробкам, вообще пофиг. Ну ты совсем отстой не выбирай, а то на просто не проживет долго.
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Зимняя всегда онли нокиан.
Сколько людей, столько и мнений. Кто нокиан хвалит, кто континенталь.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права