Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
16.07.2013, 13:06
Я, Леонид "LEO4NFS", а так же другие пользователи сайта, которые подпишутся в этой теме, просим администрацию ограничить количество сообщений в темах, посвященных общению. Дело в том, что на данный момент в топ-5 уже есть мертвая тема "Общение 2". Есть вероятность, что "Общение :3" постигнет такая же участь, а это не красит главную страницу нашего форума. Мы предлагаем ограничить количество сообщений "Общение хх" на уровне, к примеру, 10000. Надеемся, что наша дорогая и очень уважаемая администрация с пониманием отнесется к этой петиции.
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
9 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Elevator, Filin, MonsterDriving, MSTR X, Shtainbah, Stig, Андрей, НеадЫкваТ
  #2  
16.07.2013, 13:10
Официальщиной заваняло, фу.
  #3  
16.07.2013, 13:11
Леонид, покажи нам класс.

__________________
#voloshba
  #4  
16.07.2013, 13:18
Я написал это не ради тупого троллинга бездарного совершенно
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #5  
16.07.2013, 13:23
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
не ради
а ради чего?
вселенской цели?
__________________
#voloshba
  #6  
16.07.2013, 13:24
Поддерживаю тему.
Лёня жги
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
спасибо мудрой птице, Филину, за открытие видеоредактора!
Цитата Сообщение от GLoud Посмотреть сообщение
Люди избегайте его, очень опасный чел
И голос у него такой, аж мурашки по коже бегут.(особенно его смех)
  #7  
16.07.2013, 13:25
Не трогать флудилку
Я против
__________________
  #8  
16.07.2013, 13:26
  #9  
16.07.2013, 13:28
Убрать из шапки название недоигры! Оно портит вид нашего любимого форума!
Ставьте лойки если считаете так же.

Последний раз редактировалось Изжога; 16.07.2013 в 13:32.
3 благодарности(ей) от:
Jakzon, Xilineq, Ник Хайдфельд
  #10  
16.07.2013, 13:37
карочи, кул стори
убираем эти темы из списка и на первое место встает тема со схемками
страница стала красивее и так мы показали, что на нашем форуме овердохера идиотов
__________________
#voloshba
2 благодарности(ей) от:
Jakzon, NUMIZMAT
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права