British Auto Club Клуб любителей британских авто

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
01.04.2012, 13:28  
Гараж NFS World Участников British Auto Club
 
Аватар для HOLIK Бывалый
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 3,249


Поблагодарил: 962
Поблагодарили: 1,187
Версия для печати Отправить по электронной почте
HOLIK вне форума HOLIK 01.04.2012, 13:28
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

В этой теме каждый пользователь British Auto Club сможет продемонстрировать,похвастаться своей коллекцией британских авто! Желательно, чтобы все пользователи сообщества продемонстрировали свою ,пусть и не большую, коллекцию,для того ,чтобы знать у кого какое авто есть в наличии!Как только у вас появится новое, авто вы сможете обновить свой"гараж" на форуме!
__________________





Последний раз редактировалось HOLIK; 09.04.2012 в 17:57..
Просмотров: 42495
  #81  
17.04.2012, 03:34
Цитата Сообщение от RuNNeR Посмотреть сообщение
А не вру, у холика два мерина-он круче!!!
я же говорил
__________________




  #82  
17.04.2012, 15:23
простенько и ярко( и не у кого токого же нет)


__________________




  #83  
19.04.2012, 20:08
Подумал, подумал и решил! А поставлю как я свой МЕРС-МАК в бокс до выходных. Пусть все проверят перед GT соревнованиями
Да и номера на движке надо перебить. Тачка как ни как не легально везлась в город, через Польшу, а там сами знаете как дела делаются. Как остановят на таможне федералы (Marck и Drew), так потом проблемы начинаются. Бывает что и лецензию отбирают и в город не пускают. Хотя что я вам рассказываю!! ;D
Изображения
Тип файла: jpg nfsw029.jpg (103.7 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg nfsw030.jpg (105.4 Кб, 24 просмотров)
__________________


NFSW | British Auto Club
Угорел по HARDCORE'у! Япошки рулят!
Sony-мой выбор!!!
Roma! Да и вообще люблю итальянский футбол за то, что он не такой как все. Ведь возьмите любую команду, кроме Inter и вы поймете, что в составе почти одни итальянцы. Люблю за то, что очень много "взрослых" футболистов, которые до сих пор отлично играют : Alessandro Del Piero, Francesco Totti, Alessandro Nesta (правда в настоящее время играет в Канаде, но я думаю, что после 27 лет игры в Италии можно сменить клуб). И таких примеров множество. Да и сама итальянская сборная достойно выступает. Английский футбол к сожалению стал разочаровывать. Более 5 лет болел за Арсенал, но сегодняшняя политика клуба меня не устраивает. Так что, вперед Roma, вперед!

Последний раз редактировалось RuNNeR; 19.04.2012 в 20:14.
  #84  
19.04.2012, 21:01
Цитата Сообщение от RuNNeR Посмотреть сообщение
Подумал, подумал и решил! А поставлю как я свой МЕРС-МАК в бокс до выходных. Пусть все проверят перед GT соревнованиями
Да и номера на движке надо перебить. Тачка как ни как не легально везлась в город, через Польшу, а там сами знаете как дела делаются. Как остановят на таможне федералы (Marck и Drew), так потом проблемы начинаются. Бывает что и лецензию отбирают и в город не пускают. Хотя что я вам рассказываю!! ;D
RuNNeR,
__________________
  #85  
20.04.2012, 03:39
Цитата Сообщение от RuNNeR Посмотреть сообщение
Подумал, подумал и решил! А поставлю как я свой МЕРС-МАК в бокс до выходных. Пусть все проверят перед GT соревнованиями
Да и номера на движке надо перебить. Тачка как ни как не легально везлась в город, через Польшу, а там сами знаете как дела делаются. Как остановят на таможне федералы (Marck и Drew), так потом проблемы начинаются. Бывает что и лецензию отбирают и в город не пускают. Хотя что я вам рассказываю!! ;D
RuNNeR, ахахахха
__________________




  #86  
20.04.2012, 14:36
ну как то так:

Последний раз редактировалось HOLIK; 20.04.2012 в 15:01.
  #87  
20.04.2012, 15:01
Цитата Сообщение от vladson Посмотреть сообщение
ну как то так:
Mclaren MP12:
ну а что) мне нравиться
__________________




  #88  
03.05.2012, 13:38
Lotus Europa S "NFS Carbon":




__________________
2 благодарности(ей) от:
HOLIK, sn4ke
  #89  
03.05.2012, 13:52
2 благодарности(ей) от:
HOLIK, Андрей
  #90  
03.05.2012, 14:16
LoYA, красивый(ждем твой арт на астоне)
Hvug, ну я свой скоро выложу отлично ты зделал)
__________________




Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права