Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
18.07.2013, 06:25
18 июля день рожденья Вина Дизеля.
__________________
Одному суждено остаться, другому суждено пасть.
  #12  
18.07.2013, 06:30
Сегодня день мотоциклиста! Поздравляем всех, кто любит два колеса!
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Поблагодарившие пользователя LEO4NFS:
Shtainbah
  #13  
18.07.2013, 15:42
Ага по 5 каналу сегодня в новостях рассказывали тип на машине сбил парня и девушку на мотоцикле(парень погиб на месте,девченка в больнице скончалась).,при этом у этого типа ни царапинки - так-то.
__________________
Всегда побеждает лишь тот,кто играет честно )))))
  #14  
22.07.2013, 07:35
Сегодня день памяти Михаила Горшенева, лидера группы "Король и Шут".
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #15  
30.07.2013, 18:10
Сегодня день рождения Арнольда Шварценеггера.
Арнольд Шварценеггер родился 30 июля 1947 года.
Ему исполняется 66 лет.
__________________



Поблагодарившие пользователя NFS_SKYLINEx500:
Изжога
  #16  
30.07.2013, 18:13
Цитата Сообщение от NFS_SKYLINEx500 Посмотреть сообщение
Сегодня день рождения Арнольда Шварценеггера.
Пожелаем долгих лет и что бы он сыграл таки уже в Т5
2 благодарности(ей) от:
LEO4NFS, NFS_SKYLINEx500
  #17  
13.09.2013, 16:00
День программиста...C праздником вас...
__________________



2 благодарности(ей) от:
FoxoF, LEO4NFS
  #18  
03.10.2013, 16:21
Странно, что никто не запостил.




Конфликт между исполнительной и законодательной ветвями власти в Москве перерос 3-4 октября 1993 года в вооруженное столкновение. Смотрите архивное видео, как Россия чудом избежала гражданской войны.
__________________
#voloshba
6 благодарности(ей) от:
Allexist, LEO4NFS, MSTR X, PonyCar, Shtainbah, SninS
  #19  
03.10.2013, 16:31
3 октября, исполняется 60 лет институту "Гипрокино", в котором я работаю 7 лет
Поблагодарившие пользователя RomaBender:
LEO4NFS
  #20  
04.10.2013, 05:56
4 октября 1957 года был произведен запуск первого искусственного спутника Земли.




Спутник-1 — первый искусственный спутник Земли, советский космический аппарат, запущенный на орбиту 4 октября 1957 года. Кодовое обозначение спутника — ПС-1 (Простейший Спутник-1). Запуск осуществился с 5-го научно-исследовательского полигона министерства обороны СССР «Тюра-Там» (получившего впоследствии открытое наименование космодром «Байконур») на ракете-носителе «Спутник», созданной на базе межконтинентальной баллистической ракеты Р-7.
Над созданием искусственного спутника Земли, во главе с основоположником практической космонавтики С. П. Королёвым, работали ученые М. В. Келдыш, М. К. Тихонравов, Н. С. Лидоренко, В. И. Лапко, Б. С. Чекунов, А. В. Бухтияров и многие другие.
Дата запуска считается началом космической эры человечества, а в России отмечается как памятный день Космических войск.
__________________
3 благодарности(ей) от:
FoxoF, LEO4NFS, SninS
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права