Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
27.09.2012, 12:11  
Конкурс 'Поймай разработчиков' часть 10!
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 27.09.2012, 12:11
Рейтинг: (3 голосов - 4.33 средняя оценка)

Мы говорили, что для следующего конкурса приготовлен специальный автомобиль. Именно по нему вы сможете отличить разработчиков. В 10 части конкурса "Поймай разработчиков" дебютирует Porsche Carrera GT!

Как участвовать в конкурсе?
Это очень просто. Во время конкурса вам необходимо зайти в игру, найти разработчика, сделать отчетливый скриншот его автомобиля и отправить его нам, чтобы получить шанс выиграть один из 150 призов!

Скриншоты необходимо отправлять на адрес почты drew@needforspeed.com Не забудьте указать текст “Spot the Devs” в теме письма.

Когда конкурс начнется?
Конкурс начнется в четверг, 27 Сентября:
  • В 21:00 по МСК разработчики зайдут на серверы Apex. Они будут одновременно на Американской и Европейской части сервера.
  • В 22:00 разработчики перейдут на серверы Chicane и также одновременно будут на Американской и Европейской части.
Как я узнаю разработчика?
Разработчики будут за рулем Porsche Carrera GT! Если вы увидите этот автомобиль, значит перед вами разработчик!
Кстати, скорее всего, разработчики не будут принимать предложения дружбы.

Что я могу выиграть?
Мы приготовили 150 призов, включая:
  • 25 наборов винилов Porsche
  • 25 наборов винилов Lamborghini
  • 25 наборов винилов BMW
  • 25 наборов винилов Hot Pursuit
  • 15 Брозновых стартовых наборов Greenman Gaming*
  • 10 Серебряных стартовых наборов GamersGate**
  • 5 Золотых стартовых наборов Amazon***
  • 5 Chevrolet Corvette ZR1
  • 5 Renault Sport Megane R.S
  • 5 Lancia Delta Integrale Evo
  • 5 Cadillac CTS-V
*набор Greenman Gaming включает в себя: Mazda MX-5, ’65 Pontiac GTO “Juggernaut”, 3500 SpeedBoost и уникальный номерной знак.

**набор GamersGate включает в себя: Porsche 911 Carrera S “Снежинка”, Audi A1 clubsport quattro, 5750 SpeedBoost и уникальный номерной знак.

***набор Amazon включает в себя: Ford Mustang Boss 302, Nissan Skyline GT-R V-Spec (R34) “Underground”, 8000 SpeedBoost и уникальный номерной знак.

Где мне искать разработчиков?
Разработчики будут находиться на точках, отмеченных на карте ниже. Не забудьте проверять страницу NFSW на Facebook и Twitter, там будут появляться подсказки.


Что-нибудь еще?
  • Вы можете сделать фото разработчика, удостоверившись, что видите его, нажатием клавиши ‘Prt Scr’ на клавиатуре. После этого в чате отобразится место хранения сделанного скриншота
  • Вы также можете использовать Свободную Камеру, нажав клавишу V;
  • Помните, что Вы можете отключить интерфейс нажатием комбинации Alt + Z для более красивых фото
  • Нет ограничений (в пределах разумного) по количеству отправленных фотографий (примечание переводчика: скорее всего, они подразумевают не количество отправленных писем, а количество вложенных в одно письмо фотографий, иначе очевидно преимущество тех, кто отправит больше одного письма)
  • Не забудьте указать в качестве темы письма текст ‘Spot the Devs’
  • Победители будут отпределены случайным образом

Удачи!

На время проведения конкурса создана комната "Spot The Devs #10" на сервере TeamSpeak нашего сайта.
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Конкурс \'Поймай разработчиков\' часть 10!

Последний раз редактировалось Arrjo; 27.09.2012 в 13:04..
Просмотров: 35264
  #11  
27.09.2012, 13:10
интересно виталекс и компания сегодня также народ троллитб удут?
  #12  
27.09.2012, 13:10
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Скриншоты необходимо отправлять на адрес почты drew@needforspeed.com Не забудьте указать текст “Spot the Devs” в теме письма.
Интересно, они каждое письмо просматривают или нет? Можно отослать левый скрин и
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
указать текст “Spot the Devs” в теме письма.
__________________

  #13  
27.09.2012, 13:11
пусть сами себя ловят Юзать подачки с барского стола - увольте На крайняк заюзаю покупку бустов
__________________
  #14  
27.09.2012, 13:20
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
дак интерфейс скрыть и без разницы какой акк какие скрины
Да ты не понял у меня есть левый акк (почта там левая , точнее её нет фейк все дела )
__________________

  #15  
27.09.2012, 13:24
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
виталекс и компания
Who is it? Можно поподробней, а то в прошлый раз столько про него кричали
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
  #16  
27.09.2012, 13:34
. всем прив. я тут из прошлого конкурся подабовлял этих разрабов в други. на скрине внизу представлены 2 кому было отправлено прдложение дружбы. хочу удостовериться что это есть именно те самые чижы которых надо будет сегодня искать.. до сих пор не ответил не 1 ни другой на моё предложние дружбы. ((
Изображения
Тип файла: jpg nfsw005.jpg (87.8 Кб, 49 просмотров)
  #17  
27.09.2012, 13:35
Цитата Сообщение от tigrionok Посмотреть сообщение
до сих пор не ответил не 1 ни другой на моё предложние дружбы. ((
Ты знаешь сколько у них таких желающих
Нафиг им такая дружба
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
  #18  
27.09.2012, 13:36
Цитата Сообщение от tigrionok Посмотреть сообщение
хочу удостовериться что это есть именно те самые чижы которых надо будет сегодня искать..
список разработчиков есть здесь
Поблагодарившие пользователя MSLERA:
Driftage
  #19  
27.09.2012, 13:40
Nik99, спасибо, но ссылку мог бы не оставлять, а то в рядах читеров ещё криворуких школьников прибавится
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
  #20  
27.09.2012, 14:18
Буду в-первый раз буду учавствовать в этом конкурсе
__________________
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права