Креатив Творчество наших пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #31  
01.01.2012, 08:26
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Странно писать такое , пройдя игру 7-8 раз , зачем проходил тогда ? садомазо попахивает Если бы игра так не понравилась как ты написал , то ограничился бы и одни разом.
Вроде как все ясно написано ...

В свое время в ожидании Carbon'а и когда уже надоели Underground 2 (раз 10-15 его прошел) и Hot Pursuit 2 (раза 3 прошел) я прошел Most Wanted раз наверное 5 и был вполне доволен . После этого еще раза 3-4 проходил его

Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Назови мне гонки 2005 года , в которых все было лучше.
У меня были свои фавориты . Среди аркадных гонок Burnout Revenge , среди симуляторов Richard Burns Rally . Не могу сказать что Revenge был лучше , но могу сказать , что не хуже . Ну и среди симов еще GT Legends . Ну и лично для меня в жанре racing с аркадной физикой на тот момент игра , которая была лучше MW это Ex Machina (Hard Truck : Apocalypse) . В свое время я очень сильно увлекся этой игрой и она меня честно удивила и затянула ... Она довольно таки длинная и интересная - я ее раза 2 прошёл , но и сейчас не отказался бы еще раз пройти ... Если бы сейчас выпустили продолжение или ремейк этой игры она была бы популярна я думаю .

Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
На счет игр на Wii и других подобных безделушек. Нет не играл , уверен что не много потерял.
Много потерял . Ты в тот же Nitro не играл - игра очень интересная и необычная . И это поверь не безделушки ...

Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Глупо выдавать за главный плюс HP 2010 фоторежим в гонке...
Вот зачем коверкать мои высказывания и выделять только что то одно ? Если человек играл в пиратскую Hot Pursuit , то он считай и игру то не видел ибо упор делался на графике и фоторежиме , мультиплеере и автологе ну и собственно на физике - если человек играл в пиратку значит он не видил ни фоторежима , ни мультиплеера , ни автолога ...

Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
GT аркада ? хм... Ты играл в нее ? Я да , и поверь мне , это уж всяко посерьезней будет NFS в целом.
Да аркада . И да я играл и уже более трёх лет катаю на G25 в различные симуляторы такие как RBR , LFS , GP Legends и др. . В GT5 играл на G27 , а так же играл в GT5 Prologue на G25 . И причем здесь "GT всяко посерьезней будет NFS в целом." ?! Причем здесь NFS в целом ?!
__________________
  #32  
10.03.2013, 02:23
непонел о чем говорите но сервер полан читерами как с сними играть
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
need for speed, nfs, porsche unleashed 2, нид фор спид, нфс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права