Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
27.01.2013, 09:08   #1
Ace Combat: Assault Horizon
 
Аватар для DRAG0N74 Специалист
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Че
Сообщений: 3,531


Поблагодарил: 1,767
Поблагодарили: 5,245
Версия для печати Отправить по электронной почте
DRAG0N74 вне форума DRAG0N74 27.01.2013, 09:08
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


  • Жанр: Action/Simulator
  • Издатель: NAMCO BANDAI
  • Разработчик: Project Aces
  • Мультиплеер: Интернет
  • Платформы: PC, X360, PS3
  • Дата выхода: PC - поступила в продажу
  • Официальный сайт: https://www.acecombat.com/home/index

Восточная Африка, 2015 год. Прикомандированный к международному миротворческому корпусу полковник Бишоп возглавил небольшую эскадрилью, которой поручено провести операцию по подавлению повстанцев-экстремистов. Задание оказалось непростым - Бишоп и его команда столкнулись с опытными бойцами, вооруженными мощнейшим экспериментальным оружием.

От жарких пустынь до отдаленных районов вечной мерзлоты - жестокая борьба за обладание смертоносным устройством вот-вот охватит мир и перерастет в глобальный международный конфликт…

Особенности игры:

Военная драма.

Игроки станут героями запутанной остросюжетной истории, действие которой будет разворачиваться на земле и в небе в разных уголках планеты.

Стальная ярость.

Тотальное правдоподобное разрушение, сопровождающееся зрелищными спецэффектами: взрывающиеся самолеты, разваливающиеся на части здания, полыхающие автомобили.

Воздушные асы.

Более динамичный и разнообразный по сравнению со всеми предшествующими играми серии геймплей. Пилотируя различные самолеты и вертолеты, придется быстро и четко маневрировать, максимально точно определять цель, "зависать" над объектом атаки - в общем, использовать самые разные боевые приемы.

На расстоянии крыла.

Революционная система ближнего воздушного боя Close-Range Assault позволит стремительно выполнять поистине сумасшедшие акробатические трюки, проводить головокружительные воздушные поединки и наслаждаться ощущением настоящего полета.

Онлайн-обновление.

Полностью переработанные многопользовательские режимы с интересными нововведениями - воздушные сражения по сети станут еще более увлекательными, в частности благодаря системе Close-Range Assault.



Minimum:

OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, 8 (32 or 64 bit versions, optimized for 64 bit and multicore processors )
Processor: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz or AMD Athlon X2 2.4 Ghz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Nvidia GeForce 8800GT and higher ; ATI radeon HD 3850 and higher
DirectX®: 9.0c
Hard Drive: 16 GB HD space
Sound: Direct Sound Compatible
Other Requirements: Broadband Internet connection and software installation of and log-in to Games For Windows - LIVE
Peripherals: Mouse & keyboard, Microsoft Xbox 360® Controller for Windows® or equivalent, Logitech Rumblepad 2 USB, Logitech Dual Action. Supported Flighsticks (Thrustmaster: T.Flight Hotas X,T.16000M, T.Flight Stick X, Speedlink SL-6640 Black Widow Flightstick, Hori Flightstick EX2, Saitek Aviator for Xbox 360)

Recommended:

OS: Windows Vista, Windows 7, 8 (32 or 64 bit versions, optimized for 64 bit and multicore processors )
Processor: Intel Core 2 Quad 2.7Ghz or better, AMD Phenom II X4 3Ghz or better
Memory: 4 GB
Graphics: Nvidia GeForce 8800GT and higher ; ATI radeon HD 3850
DirectX®: 9.0c
Hard Drive: 20GB
Sound: Direct Sound Compatible
Other Requirements: Broadband Internet connection and software installation of and log-in to Games For Windows - LIVE
Peripherals: Mouse & keyboard, Microsoft Xbox 360® Controller for Windows® or equivalent, Logitech Rumblepad 2 USB, Logitech Dual Action. Supported Flighsticks (Thrustmaster: T.Flight Hotas X,T.16000M, T.Flight Stick X, Speedlink SL-6640 Black Widow Flightstick, Hori Flightstick EX2, Saitek Aviator for Xbox 360)

















__________________

Последний раз редактировалось DRAG0N74; 27.01.2013 в 18:03..
Просмотров: 3038
2 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, unicorn1990
  #2  
27.01.2013, 11:36
оу лучшая аркадная леталка на консолях пришла на ПК ? удивленна.
  #3  
27.01.2013, 11:55
Когда-то на первой соньке играл.
Сейчас говорят уже не торт.
__________________
#voloshba
  #4  
27.01.2013, 18:08
Сегодня ознакомился с игрой.

Впечатления смешанные конечно остались.

Начнем с того , что я не фанат авиосимуляторов и "Айс комбат" это вторая игра этого жанра в которую я играл (первая - H.A.W.X)

Судя по отзывам и рецензиям , "Айс комбат" раз в 10 лучше "Хоукса" и их вообще сравнивать глупо. Верю.
Тут присутствует отличный сюжет , хорошие спецэффекты.
По динамике и постановке игра больше всего напоминает серию Call Of Duty (в хорошем смысле)

Пока все что могу сказать. Фанатам жанра даже говорить ничего не надо, скорее всего уже сами все знаете. Ну а всем остальным , как минимум ознакомиться стоит , возможно вы откроете для себя новый жанр.

__________________

Последний раз редактировалось DRAG0N74; 27.01.2013 в 18:11.
  #5  
27.01.2013, 18:10
DRAG0N74, Может я мох, но можешь скинуть ссылку на скачку
__________________
п.6.2 (высота 272рх)
  #6  
27.01.2013, 18:12
Sanych,

У моего провайдера свой личный файлообменник , оттуда и тяну все что можно)

На торрентах игра уже дня 2 висит 100% , так что лучше там тебе поискать
__________________
  #7  
27.01.2013, 18:14
DRAG0N74, Окауу)))
А твое мнение на эту игру. Сам играл?
__________________
п.6.2 (высота 272рх)
  #8  
27.01.2013, 18:20
Sanych,

Да , поиграл сегодня немного утром.

Как я и сказал - я не фанат этого жанра , но получше ознакомиться с игрой все равно хочется )

Вообщем после нового Devil May Cry обязательно займусь "айс комбатом"
__________________
Поблагодарившие пользователя DRAG0N74:
Sanych
  #9  
27.01.2013, 21:17
Мне нравится. Как только прошел DmC, с головой ушел в Ace Combat. И это просто охренеть. Вот такими и должны быть авиа-аркады.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права