Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
14.10.2010, 19:16
Вот первый и самый распространенный вид гонок - Круг:
Так же нас не покинул и Чекпоинт. EA Taiwan подергали свои мозги, но заморачиваться не стали и изобразили эту пиктограмму следующим образом:
Ура! Возратился наш любимый вид гонок - Каньон. Действительно, Carbon и Most Wanted совмещаются! Вот пиктограмма этого соревнования:
Аутран (Дуэль). Не много не мало - новый, вид гонок, взятый из Undercover и Shift. Пиктограмма этого соревнования:
Этот вид соревнований - Абсолютно НОВЫЙ. Называется он - Нокаут. Думаю название полностью объясняет себя. Пиктограмма:
Ну вот мы и приблизились к самому скоростному виду гонок! Дрэг.
Выброс адреналина по самому короткому спринту! Пиктограмма вполне понятна:
Ну а теперь, одно из самых "Дымных" созтязаний. Дрифт! Высокие скорости и опасные заносы! Все это будет в данном соревновании. Вот пиктограмма:
Еще одно, я думаю новое само по себе соревнование. Тайи-триал. Возможно, что это будет круг, который нужно проехать за определенное время. Ну в общем судить вам, а мое дело показать вам значок данного соревнования. Вот он:


Ну что ж, я продолжаю свой рассказ, а вернее новость. На очереди у нас Спидтрэп. Проще говоря - Радар. Суть этой гонки вам поянтна. Пиктограмма:
А теперь еще одно, тоже абсолютно новое и не изученное соренование. Называется оно Доставка (Только вот чего, доставка - пока не известно). Вот пиктограмма данного состязания:



Ну, а на "сладенькое" я припас у себя в новостном рюкзачке... Угадайте, что? Думаю все догадались - это конечно же гонки с полицией! Крушить, таранить, разбивать - все это, любимое занятие юзеров нашего сайта. Вот эти сорвенования (С переводом): Преследование (Pursuit), Признак преследования (Pursuit tag), Длинное преследование(Pursuit OutRun) и Сброс хвоста(Pursuit KnockOut). Вот их пиктограммы(Расположены в том же порядке)
  #2  
14.10.2010, 19:35
И что это?!?Это что ожидается?!?
  #3  
14.10.2010, 19:38
Kesel ты чё читать неумееш? Это гонки которые есть в NFS WORLD есть! Проходи открывай и катайся и не тупи! Тебе сколько лет ?
  #4  
14.10.2010, 19:47
А разве в NFS World не 2 вида гонок?!?Кольцо и спринт,а?
  #5  
14.10.2010, 19:49
tronn94,
иконки расположи нормально ... икнонка и слева описание ... ото у тя тут у тебя в перемешку малясь и походу не все иконки
и режимо в игре пока 2-а если че спринт и круг а эти пускай поскарей вводят

зы: все же 3-и режима... еще же карта для фотканья, ЕА полюбому считает его режимом
  #6  
14.10.2010, 19:51
читал где то, наверно с месяц назад
  #7  
14.10.2010, 19:57
tronn94
Как он зайдет и будет кататься если только 2 вида гонок?
  #8  
14.10.2010, 20:09
БЛИН эти гонки открываются с увеличением лэвла! А режымов дофига! ненадо гнать!
  #9  
14.10.2010, 20:21
все эти режимы откроются с 51 уровня, стопудов
  #10  
14.10.2010, 20:21
tronn94, этм режимы ещё не добавлены в игру, будут после глобального обновления. Если ты мне достанешь хотя бы один свой скрин где есть режим дрифта в Ворлде, я дам тебе свой акк с бустами))
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права