Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь при выборе железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: ()

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
Просмотров: 615912
  #4681  
03.10.2017, 12:00
Цитата Сообщение от Jonny86 Посмотреть сообщение
долго вообще этот пк будет уверенно справляться,по вашим оценкам?
Ну вот в своём, например, я вообще ничего больше менять не собираюсь, только если какая-то деталь сдохнет. Ибо мне микса ультра и высоких настроек в FHD в современных играх более чем достаточно.
__________________
Intel Core i7-4820k
Zalman CNPS10X Optima 2011
2х8 Kingston DDR3 1600MHz
MSI Geforce GTX 1060 Gaming X 6G
Asus P9X79 LE
Toshiba DT01ACA200 2TB HDD
WD Blue SSD 250 GB
FSP Group FSP800-80GLN 800W
Thermaltake New Soprano VO900M1N2N Black
Windows 10 Home x64
  #4682  
03.10.2017, 12:53
Цитата Сообщение от Jonny86 Посмотреть сообщение
это на каком сайте вы смотрите?
computeruniverse.ru это немецкий онлайн магазин. адекватный аналог амазону и newegg.com в европе. есть доставка в рф, в украину прикрыли в этом году
e-katalog.ru и ek.ua одно и тоже для ру и еуюэй

---------- Сообщение дополнено в 15:53 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 15:52 ----------

Цитата Сообщение от Jonny86 Посмотреть сообщение
долго вообще этот пк будет уверенно справляться,по вашим оценкам?
я бы дал года 4-5
если требования не ультрахай к графену, конечно
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.

Последний раз редактировалось Polluks; 03.10.2017 в 13:07.
  #4683  
03.10.2017, 14:15
недавно купил мышку, пару дней поработала, теперь вообще стрелка недвигается, тоесть работает через раз, я вот непонимаю что за несправедливость, когда покупаешь мышку за 100 рублей она работает вечно, а вот купил впервые мышку за 700 рублей и похоже ей кердык, нужно или нести обратно в магазин или самому попробовать сделать, ток я незнаю что там проводок плохо припаен или в самой схеме
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #4684  
03.10.2017, 14:19
Цитата Сообщение от Polluks Посмотреть сообщение
года 4-5
оптимистично однако)раньше вроде на пару лет и все

Цитата Сообщение от Матрас Посмотреть сообщение
Ну вот в своём
можно пожалуйста хар-ки
__________________
слушаем и вспоминаем воролод

Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Самое главное что мне и остальному люду весело
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Cayman, S5,Super Bee, Subaru WRX STI, Z4, Evo 9, 911 и другие первой волны - они живое напоминание о тех временах, когда у руля еще не стояли жадные до бабла кретины, приоритеты были другие
Цитата Сообщение от Марк и Дрю Посмотреть сообщение
Каньоны и Дрифт готовы на 95%
Цитата Сообщение от Hvug Посмотреть сообщение
А Ворлд действительно был не так плох, спасибо читорам за отсутствие желания играть, и ЕА за передачу игры криворуким. Хотя порой бывает желание зайти в игру, собрать группу, покатать приваты без паверов на Сливах, потом на Елизах, потом на Е46, ведь круче него ничего не было и быть не может. Потом и более поздние времена вспоминаются, когда заходили чтоб погонять на британских машинах, да и вообще расцвет клубов в игре. Хорошая была игра.
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Миссия выполнена
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
нет пользователей - нет читеров - нет проблем
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
На днях вот зашел и целый день провел в Ворлде со старыми знакомыми, получив удовольствия больше, чем за все время в зи кру.
Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
думал ворлд будет вечным, что в него можно будет вернуться после армии или отсидки, что люди выйдя на пенсию смогут поностальгировать и вновь поиграть в эту олдскульную игру
Цитата Сообщение от frost-1984 Посмотреть сообщение
не нужно новых тачек и каньонов...просто возможность погонять на старых трассах....иногда позалипать в гараже с винильчиками...
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Прошло уже несколько лет, а более объединяющей людей игры я ещё не встречал
Цитата Сообщение от KseniaArt Посмотреть сообщение
Но, я все-таки помню из нее лучшее, даже первые ее треки до сих пор сидят в голове и когда я их слышу, то всплывают старые ассоциации с игрой и некая ностальгия по игре
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Need for Speed World завершает свой последний круг. Need for Speed World будет навсегда закрыт 14 Июля 2015
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Тяжело ждать того, чего никогда не будет
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
вы чувствуете? нет, вы чувствуете? это нфс с колен поднимается!!1

Целая эпоха подошла к концу! Величайшая эра канула в лету!

Последние 5 лет пронеслись в один миг, как одно счастливое мгновенье, ради которого стоит жить.

За эти годы у кого-то появились дети, чьи-то внуки пошли в школу, чья-то пышная шевелюра сменилась лысиной, реденькие усики школьника превратились в мужественную бороду. Время неумолимо бежало вперёд, годы шли один за одним, в жизненном калейдоскопе один нагибатор сменялся другим, бусты заканчивались и снова пополнялись (всеми мыслимыми и немыслимыми способами). Мы совершенствовали свои автомобили, доводя их до предела: часами выбирали диски и обвесы, неделями придавали машинам оригинальность и уникальность своими винилами, месяцами выбивали детали на игл драйве, годами выбирали правильные схемы. Мы искали разработчиков, устраивали собственные фесты и чемпионаты, иногда даже снимали кино. Мы находили новых друзей, теряли аккаунты и начинали всё сначала, перерождаясь из пепла, как феникс, карабкались на вершины лидербордов, сражаясь за каждую позицию, объединялись в команды ради одной общей цели, но самое главное - что мы стали одной семьёй.

Для многих из нас Он был смыслом жизни, для некоторых World заменил реальный мир. Need for Speed World был с нами всё это время, делил наши радости и сочувствовал неудачам. Немногим не дотянув до юбилея, игра прекратила своё существование, но она навсегда останется в наших сердцах. Бесконечно жаль и мучительно больно, что лучшие из нас уходят так рано. Смерть Need for Speed World оставила зияющую бездну внутри нас, которую вряд ли сможет заполнить что-либо ещё!
RIP NFS World


Последний раз редактировалось Jonny86; 03.10.2017 в 14:57.
  #4685  
03.10.2017, 14:26
ну так отнеси по гарантии в чем проблема?
__________________
All world one big fake!

"CS 1.6 не умрет, пока мы этого не захотим" © HeatoN

"Я за графикой не гонюсь, просто игра красивая..." ©
Поблагодарившие пользователя Udaroff:
ABYSS
  #4686  
03.10.2017, 15:01
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
когда покупаешь мышку за 100 рублей она работает вечно, а вот купил впервые мышку за 700 рублей и похоже ей кердык
Все нормально. Во-первых, чем дороже устройство, тем оно более технически сложное, хрупкое, а значит, процент брака будет выше. Во-вторых, есть компании, у которых с контролем качества явно туго, пример тому Razer: сообщения о поломках целого ряда устройств слышны отовсюду: от ломающихся деталей обода наушников при аккуратном использовании в течение года до двойного клика у мышки за 5000 рублей через несколько месяцев. В-третьих, даже у одного производителя модели могут быть крайне удачные (вспоминаем мышь x7) и крайне неудачные (вспоминаем взрывающиеся смартфоны), от этого никто не застрахован.

Например, у меня была ноутбучная лазерная беспроводная мышь за 300 гривен: классная, очень твердая, отлично собранная, но ею можно было водить только по столу, ковру и кое-как по ноге. Пять раз упустил на пол, сенсор перестал адекватно работать. Прошло время, цены возросли, купил за 300 гривен уже другую беспроводную, но уже оптическую мышь. Падала почти с десяток раз, но работает идеально, до сих пор можно водить ею по коту или одеялу. Хотя собрана она явно из дешевых материалов, скрипит, если сжать.

Вот еще пример: на работе закупили дешевые мыши Sven за 90 гривен. С некоторыми ПК возникали проблемы: зависали при работе, мышь и клавиатура переставали реагировать. Поменял на нормальные мыши, ПК больше не зависают. Как это объяснить? Одна из мышей и у меня после перезагрузки ПК не включалась. Я же закупаю Logitech: всего почти в 2 раза дороже, а уровень комфорта совсем иной: идеально кладется в руку, плотно собрана, ни с одной из пары десятков штук проблем до сих пор не было.

Но мое мнение, что мышь за 100 рублей и 700 рублей - это две кучки говна, просто одна побольше. Купи SteelSeries Sensei 310 или SteelSeries Rival 310, желательно, с фирменным ковром, и тогда поймешь, в чем разница и что такое качество.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
ABYSS
  #4687  
03.10.2017, 15:04
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
что за несправедливость
Вот когда Ouroboros внезапно начнёт тройные клики по щелчку выдавать - вот там и о справедливости поговорить можно будет
__________________
  #4688  
03.10.2017, 15:07
Цитата Сообщение от Jonny86 Посмотреть сообщение
оптимистично однако)раньше вроде на пару лет и все
Например, Geforce 980 GTX вышла ровно три года назад и была самой мощной видеокартой у зеленых. Просто спроси у тех, кто играет в игры на средне-высоких, как они себя чувствуют и как видят ближайший год. Для неприхотливых игроков это очень даже ничего, если не учитывать игр, которые даже не запустятся из-за неподходящего железа, если есть такие.
  #4689  
03.10.2017, 15:19
Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
сколько это будет стоить при покупке в рашке я даже смотреть не хочу
Еще можно заменить штеуд 7 на рязань Р7-1700 и выйдет, как по мне, интереснее
Ну и не забыть о корпусе и том, что к 1060 по дефолту по вга монитор не подключишь

Цитата Сообщение от Jonny86 Посмотреть сообщение
оптимистично однако)раньше вроде на пару лет и все
Смотря из чего собирать
__________________
  #4690  
03.10.2017, 15:44
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
зависали при работе, мышь и клавиатура переставали реагировать
Сидел с месяц на гениусовской крыске, у которой провод переломался внутри защиты от перегиба КАРЛ!1 И когда крысу не так положил винда делала "плик-плик". И в один из таких "пликов" шинда вешалась намертво Вешалась из-за провода, ха.
__________________

#ведроуйди
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права