Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
05.08.2013, 19:49  
Payday 2 (2013)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 05.08.2013, 19:49
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Разработчик: Overkill Software
Издатель: 505 Games
Дата релиза: 13 августа
Платформы: PC, Xbox 360, PS3

Payday 2 - кооперативный шутер, поддерживающий до 4-х игроков. Четверо героев из предыдущей части - Даллас, Хокстон, Вульф и Чейнс - вернутся в Payday 2. В этот раз они направляются в округ Вашингтон (Washington D.C.) для участия в эпичном преступном веселье.

Среди нововведений игры - сеть CRIMENET, которая позволит легко выбирать доступные контракты и виды работы. По мере прогресса вы сможете развивать одну из 4-х профессий для персонажа - Руководитель, Инфорсер, Призрак или Техник - каждая имеет свое дерево навыков и влияет на стиль игры. Оружие, аксессуары, маски и новые задания будут открываться по мере прохождения. Выполнение миссий принесет вам дополнительные уникальные предметы.












Эпизод 1



Эпизод 2



Эпизод 3



Эпизод 4










Последний раз редактировалось Kore; 13.08.2013 в 10:11..
Просмотров: 62956
10 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, DOSVIDOS, DrageR, Nemiroff, PonyCar, Svdeness, shizek, SninS, SteelHawken, Wildstylo
  #241  
31.08.2017, 06:49
Борода Альмира сказала что сегодня будет бета пейдея 2 про дедов.
__________________
  #242  
05.09.2017, 16:53
ахах
жаль, до конца так доехать нельзя, гг
  #243  
01.10.2017, 23:04
2 благодарности(ей) от:
Polluks, Svdeness
  #244  
02.10.2017, 12:04
я кричал на 0:30
че это такое?
__________________
#voloshba
  #245  
02.10.2017, 14:05
Ыхых, тоже ору, это в контракте "Бомба: Доки" я по лауду взорвал ворота, из которых потом выходит корабль, и так получилось, что то ли на них, то ли возле этих ворот оказались боты, не успевшие перебежать на мою сторону, в итоге от взрыва они упали, но, видимо, игра не знала, как их туда положить, поэтому они оказались в бесконечном падении. Я тогда еще не знал, что на ту сторону можно перебежать и посмотреть поближе, как это выглядит, и перезапустил игру)

Последний раз редактировалось Zerdone; 02.10.2017 в 14:12.
  #246  
05.10.2017, 19:26
  #247  
05.10.2017, 19:45
ну у меня как-то попроще было
__________________
#voloshba
  #248  
05.10.2017, 19:45
Ух ты, а в доках в контракте "Автосалон" действительно можно заехать так, что не получится потом выйти. Сейчас приехал за ачивкой "Угнать за 240 секунд", пытаюсь выйти, но пишет "Все двери закрыты, вам не выйти", лол.
  #249  
08.10.2017, 15:25
Прошел все громкие карты на OD, так круто было. Хотелось бы, чтобы бонусы от ботов "Ловкие руки" и подобные были и в онлайне - реалистичность, конечно, неплохо, но именно в быстром темпе, который мне подходит, игра доставила больше удовольствия, вчера два десятка тра (лол, хотел "трасс" набрать, вотетокаша в голове) контрактов прошел на одном дыхании. Прямо KF про криминал с людьми вместо зедов.

В игре нет карьеры, поэтому я придумал ее себе сам: сначала прошел все контракты на всех уровнях сложности, кроме OD, а затем скачал ненавистный мод Better Bots и решил пройти все оставшееся на OD. "Точка кипения" далась не сложно, а "Скотобойню" прошел раза с двадцатого, лол. Казалось бы, самое простое ограбление, короткое и прямолинейное, ан-нет, даже один штурм вчетвером выдержать не могли, ботов быстро укладывали на землю, а пока они бегали друг друга поднимать, укладывали и их. В других контрактах передвигались исключительно между штурмами, от стеночки к стеночке. В итоге пораскинул черепным пудингом и раздал ботам "Вдохновление" (инспайр), себе прокачал медицинские сумки, взял "Лебединую песню", а разработчик мода как раз пофиксил их живучесть, по ходу, и мы стали неубиваемыми. Ну, почти.

Сначала я думал, что самым тяжелым контрактом будет "Бомба: Лес" из-за открытой местности и из-за того, что на этой карте тяжело ориентироваться в целом, тяжело искать урытия и обнаруживать врагов. Но, судя по всему, в этом контракте количество полицейских было минимальным, потому что прошел без проблем. А вот Goat Simulator задал жару, с ним проблемы были уже на Mayhem до этого. Мало того, что открытая местность и мало укрытий, так ты еще не знаешь, куда бежать, чтобы найти очередную козу, а ездить на машине - значит, подписать себе смертный приговор. Но, оказалось, все же лучше доехать до медицинской сумки, уже будучи полутрупом (с "Лебединой песней"), чем пытаться пешком перебежать хотя бы одну дорогу.

Первый раз нас размотали на пятой козе из пятнадцати. Во второй и третий раз просто не повезло в самом начале. Потом как-то удачно все сложилось и спустя полчаса таки прошел. Второй день еще жестче: сначала дождался, когда в правильном месте нужно будет собирать клетку, но потратил обе свои сумки и не смог повернуть мост в конце. Благо, Бэйн при наличии заложника может возрождать тебя бесконечно, но боты какого-то хера побежали через полкарты назад. Как же я матерился, это ппц. Одного по пути зацепил Тазер и там его арестовали. Два других дауна добежали назад, а я возродился на мосту, и, даже не успев надеть очки (маску), снайпер меня выносит, я еле успеваю на "Лебединой песне" доковылять до заклинившей дрели и починить ее, потом падаю и жду, что меня снова арестуют, так как боты не смогут и близко подбежать, так далеко они вернулись. И тут дрель еще снова заклинивает. А второго бота по пути назад Тазер кладет. А последнего турелька уложила.

Потом все сделал правильно, с горем пополам доехал до грузовика, заехал и... Игра просто не реагировала. Вышел из машины, уже не смог зайти в грузовик. Попрыгал, вокруг грузовика, потом застрял в невидимых текстурах, попробовал убить себя, потратил на это минут десять, таки получилось, потом возродился в том же месте, лол. Пришлось перепроходить еще раз. Адская боль, короче. Но было весело.

Последний раз редактировалось Zerdone; 08.10.2017 в 15:33.
2 благодарности(ей) от:
Ivanich, Svdeness
  #250  
08.10.2017, 16:06
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
В игре нет карьеры, поэтому я придумал ее себе сам: сначала прошел все контракты на всех уровнях сложности
я вот в стиме вижу что ты постоянно ачивки получаешь и думаю должны же уже закончится обычно на игры в среднем идут 50-100 ачивок, а потом проверил в магазине и их оказалось больше пятиста
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права