Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
09.05.2017, 15:48  
Need for Speed: Payback (2017)
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 09.05.2017, 15:48
Рейтинг: (4 голосов - 4.00 средняя оценка)


Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Ghost Games
Дата релиза: 10/11/2017
Платформы: PC, PS4, Xbox One

По улице плывет запах жженой резины - он остался от гонок, проходивших тут ранним утром. Но ночная тьма теперь начинает уступать свету, город Сильвер-Рок пробуждается ото сна и над регионом Фортуна-Вэлли восходит солнце.

В Need for Speed Payback есть одиночная кампания, в которой рассказывается история бывшего уличного гонщика Тайлера Моргана. Его обманули и вынудили уйти в изгнание - а теперь пришло время расплаты. Тайлер должен заново собрать свою команду, выиграть гонку, в которой невозможно победить, и разрушить Дом - криминальный картель, подмявший под себя игорные заведения, преступников и полицию города. Но это будет непросто. Тайлер и его команда окажутся в центре настоящего круговорота событий, сравниться с которым по динамичности и напряженности сможет мало что в истории Need for Speed.

Need for Speed не была бы собой без крутых машин. Вопрос в том, какой именно тип машины вам нужен? В Need for Speed Payback машины поделены на пять классов; гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner. Для каждого задания понадобится своя, подходящая машина. А чтобы вам было не скучно, любую стоковую тачку можно превратить в шедевр на четырех колесах, если приложить немного старания. Вы сможете изменять облик машин под свой вкус - ваш гараж будет выглядеть стильно, как никогда. Но в глубине души все мы знаем: главное - это то, что под капотом. Покупайте и выигрывайте самые крутые запчасти и соберите идеальную машину.

Исследуя Фортуна-Вэлли, будьте внимательны - вам может попасться заброшенная машина, которая станет вашим новым проектом. Вдохните в нее жизнь, превратите ее из металлолома в уникальный суперкар.

Фортуна-Вэлли - это ваша площадка для игр, игр по-взрослому. Мчитесь сквозь гламур и тьму города Сильвер-Рок, вздымайте шлейф пыли в сухой Либерти-Дезерт, дрифтуйте по Маунт-Провиденс и смейтесь над смертельной высотой в Сильвер-Кэньон. В Фортуна-Вэлли есть все, чего бы вам ни захотелось.

В серию вернулись жаркие полицейские погони, а это значит, что ставки теперь высоки, как никогда. В арсенале полиции теперь вертолеты и бронемашины, а, значит, вам придется выжимать из себя и своего авто все до предела, если вы не хотите попасть в руки правосудия. И будьте уверены - служители закона вас так просто не отпустят.

Хотите выиграть больше - ставьте больше на кон. Ловите моменты особого стиля и скорости, чтобы получать репутацию, выполняйте серию зрелищных маневров, чтобы накапливать множители. Выкладывайтесь на всю и выигрывайте по-крупному. Или предпочтете проигрыш? Повышайте ставки, проходите новые, более сложные испытания. Выигрывайте гонки, проходите испытания - пусть ваш куш растет.

Вы считаете, что быстрее вас нет никого? Хотите поставить на кон свою репутацию? В новом Autolog представлены рекорды ваших друзей из всей кампании и прочих гонок. Всегда найдется тот, кто оспорит чужое лидерство - достаточно нажать на кнопку.











*Audi S5 Sportback имеет класс Runner (Погоня)
*BMW M5 имеет класс Runner (Погоня)
*Nissan R32 Skyline GT-R имеет класс Off-road (Внедорожный)










Adnim | Crush_-_Evgen_-_
GoIIIarik | GoIII4rik
Bambie | BlackVette163
Тэйлон | McTalon
hellish | hellishz0rd
Zerdone | Zerdonec
FDen | FDen95
snakey | 5nakey
MasterShadow | MasterShadow8
Jetfires | jet-fire6
__________________

Последний раз редактировалось Jetfires; 24.11.2017 в 18:29..
Просмотров: 225837
  #1001  
16.11.2017, 15:49
Максимальны рейтинг 50, потом будет крутиться по кругу! Открыл сейчас 13 поставок и только 1 неон вывалился( Вчера 9 открыл 2 было +пневмоподвеска
__________________
  #1002  
16.11.2017, 15:50
Цитата Сообщение от MartyK52 Посмотреть сообщение
На тот момент мой Скай имел уровень ниже уровня Гайо пунктов на 80-90.
Гайо я тоже прошел на 262 корвете. Правда он где-то посреди гонки аннигилировался насовсем. (видеофиксация имеется)
Возможно, я в более плохом положении с прокачиванием карточек, потому что у меня нет поставок впринципе. Зачем тогда говорить, что в игру можно играть в оффлайне, если без поставок можно только насасывать или гриндить руками? Вот вам и ящики, как кит, на котором держится экономика игры.
Конечно, можно сказать, что так разработчики поджигают задницы особо хитрым кренделькам, как я, но тенденция все равно плохая. Глянуть хоть на поезд говна по Батлфронт 2.

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
грантуризмо
В грантуризмо как раз таки все четко.

Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Чет напомнило, как у тебя боты в выше названной игре приезжали с мировыми рекордами, а я прошел все подряд без проблем.
Ну там не только у меня такое было, это баг кажется просто) Тут мировых рекордов нет, есть недостаток карточек.
__________________
  #1003  
16.11.2017, 16:00
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
я в более плохом положении с прокачиванием карточек,
ну видимо да делюксам насыпали 5 премиум поставок и в них гдето в районе 60+ карт
хотя за час дрифта я набрала под 100ню)) так что вообще неактуально даже
  #1004  
16.11.2017, 16:43
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
ну видимо да делюксам насыпали 5 премиум поставок и в них гдето в районе 60+ карт
Нет, у меня постоянный оффлайн- у меня жетоны только с разбора запчастей. Правда у меня слетела активация и я сейчас зашел обратно в акк с игрой. В итоге дали 228 жетонов, видимо за уровни.
Ну все, ща игра сразу станет легкой и интересной
__________________

Последний раз редактировалось Ivanich; 16.11.2017 в 19:06.
Поблагодарившие пользователя Ivanich:
Zerdone
  #1005  
16.11.2017, 19:07
нашел на просторах дискорда https://i.imgur.com/A30SC1P.png
нормас токенов у посона

Последний раз редактировалось Rean; 16.11.2017 в 19:09.
  #1006  
16.11.2017, 19:09
Да там вроде взламывается элементарно. Только от кривых рук все равно не спасает

Всетаки регера для поворотов никак не подходит, надо искать чтото другое
и для ралли вариант нужен какойто из раритетов явно.
  #1007  
16.11.2017, 19:10
регера топ 1 машина, руки выпрями
  #1008  
16.11.2017, 19:31
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
ну когда ты катишь гонку первым без проблем без чалленжа это не то что хочется получить от игры, а когда у тебя пригорает от ботов, и где малейшая ошибка заканчивается рестартом, пока ты на автомате не задрочишь трассу и управление - только тогда сможешь победить -в этом помоему весь кайф от игры. Именно то что дарил ворлд или грантуризмо
Я тебя прекрасно понимаю. Но рядовой игрок, которого большинство, хочет поиграть в игру, а не в симулятор задрота. Бунт на реддите в теме звездных воин это подтвердил. Им бы чуть упростить систему получению талонов и будет норм.

P.S.: играю на нормальном уровне. В начале карьеры хотел поменять с нормально на сложно, но не смог найти где поменять . Все пролистал - ну нет пункта со сложностью и все. Должен быть, но его блин нет. Какое то время поиграл и за чем то полез в меню настройки графики, а он гад (пункт выбора сложности) на первой странице вдруг оказался.
  #1009  
16.11.2017, 19:43
Цитата Сообщение от Funt21 Посмотреть сообщение
Но рядовой игрок, которого большинство, хочет поиграть в игру, а не в симулятор задрота. Бунт на реддите в теме звездных воин это подтвердил. Им бы чуть упростить систему получению талонов и будет норм.
Раньше это называлось не "симулятор задрота", а сложностью. Я до сих пор вспоминаю с огромным удовольствием Hot Pursuit 2, Porsche Unleashed и первый Underground за их сложность. В Андере на харде вообще самый сок был особенно с последней гонкой, где 350Z тебе постоянно в спину дышет и нужно продержаться четыре круга на огромной трассе. Вот это было давление. А то, что сейчас в Payback - всё ещё детский сад. И не потому, что "нажми на тормоз для дрифта" (даже такой простой механикой не каждый может правильно пользоваться из моего опыта мультиплеера Hot Pursuit 2010), а потому, что жалеют нервишки нынешних геймеров.

Последний раз редактировалось MartyK52; 16.11.2017 в 19:45.
Поблагодарившие пользователя MartyK52:
Spectre-15rus-
  #1010  
16.11.2017, 19:48
Цитата Сообщение от Rean Посмотреть сообщение
регера топ 1 машина, руки выпрями
кусок гавна неповоротливого - 90% трасс в мультике ей не подходят она слишком быстрая ты в поворотах улетаешь вечно к херам собачим..и игра тебя респаунит по кд в каждом повороте...

Последний раз редактировалось Bambie; 16.11.2017 в 19:56.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права