Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Результаты опроса: А тебе понравилась вторая годовщина?
Да, было здорово. 20 10.70%
Нет, ничего не оправдало моих ожиданий. 125 66.84%
Воздержусь от ответа. 42 22.46%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
28.07.2012, 02:19
а я всё ещё надеюсь увидеть дрифт и каньоны.......а все эти вёдра с перделками и свистелками давно по барабану
__________________
Everything that has a beginning has an end.......
Поблагодарившие пользователя nitricstorm:
MSTR X
  #12  
28.07.2012, 02:22
Перестаньте что-то ждать от этой игры,просто играйте в своё удовольствие(или вообще не играйте) и не слушайте обещания разрабов(правды там мало,а может вообще нет).Представьте что то,что сейчас мы имеем - конечный продукт и лучше он не станет,если вас все устраивает - играйте,если нет не играйте(вас же в конце-концов никто не заставляет).
4 благодарности(ей) от:
r35p4wn, SninS, ssquid, velvet822
  #13  
28.07.2012, 03:36
годовщина фуфло,этот камаро мне на фиг не нужен,так же как ихняя жалкая подачка в виде 750 бустов,про неоны с номерными знаками вообще молчу,никогда их не ставил,на камеру тоже по барабану,винилы только норм и все,я ждал,что они хотя бы классы авто на годовщину запилят,короче полный оцтой
__________________
  #14  
28.07.2012, 03:39
Если подумать то рандомом важных людей из толпы не выбирают, следовательно ЭТО НЕ VIP клуб!!!!!!!!!!
да не было никакого рэндома - зонду получили те у кого был куплен SP(preorder) и те у кого Очень много автомобилей в гараже.........Марк давно про это говорил
__________________
Everything that has a beginning has an end.......
  #15  
28.07.2012, 03:44
nitricstorm, Обожемой! Сколько раз повторять, что НЕТ НИКАКИХ КРИТЕРИЕВ ПО ПОЛУЧЕНИЮ Зонды и вип статуса! Полный Рандом!
__________________
Поблагодарившие пользователя Total:
  #16  
28.07.2012, 03:49
Цитата Сообщение от nitricstorm Посмотреть сообщение
и те у кого Очень много автомобилей в гараже
У меня их 121, и STARTER имеется но ZONDAУ не дали
  #17  
28.07.2012, 03:55
nitricstorm,
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Спросил у саппорта. Ответили четко и внятно. Это единовременная рассылка на случайно взятые адреса. Зашибись, брать в VIP-персон и действительно довольно долгих игроков, и нубов с 5дневным стажем наравне с ними. Я еще больше в них разочаровался.
Рандом, полный рандом
__________________

  #18  
28.07.2012, 04:03
Ожидал намного большего, в итоге обычные конкурсы которые и так были на протяжении года просто впихнули в 1 неделю, ничего кардинально нового в игру не добавили. Беда-печаль, одним словом...А "VIP" это отдельный разговор вообще...
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #19  
28.07.2012, 04:06
Мне годовщина не понравилась уже в первые дни. Выкрутились тем, что организовали какие-то дибильные конкурсы и подарили не менее уродливые винилы, неон и номера.

УГ. Потому и удалился.
  #20  
28.07.2012, 04:19
Не знаю, но по мне так было всё нормально. Лучше уж всё это чем просто ничего
Цитата Сообщение от Railgun Посмотреть сообщение
годовщина фуфло,этот камаро мне на фиг не нужен,так же как ихняя жалкая подачка в виде 750 бустов,про неоны с номерными знаками вообще молчу,никогда их не ставил,на камеру тоже по барабану,винилы только норм и все,я ждал,что они хотя бы классы авто на годовщину запилят,короче полный оцтой
Ну вот почему вы такие не внимательные люди? Ну по 100 раз писали, то что их перенесли, и мы их увидим в этом году.
__________________
BMW отстой!
2 благодарности(ей) от:
MSLERA, Rolf`
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
вторая годовщина, праздник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права