Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #11  
09.09.2012, 11:23
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Это как?
Во вкладке приложения можно запустить любую прогу при помощи кнопки новая задача. Не удобно но меня прикалывает.
Изображения
Тип файла: jpg dsd.JPG (134.9 Кб, 12 просмотров)
Поблагодарившие пользователя Изжога:
LadyHawk
  #12  
09.09.2012, 11:26
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Во вкладке приложения можно запустить любую прогу при помощи кнопки новая задача.
У меня это называется "выполнить".
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Не удобно но меня прикалывает.
да уж я бы так жить не смогла
__________________
  #13  
09.09.2012, 11:27
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Во вкладке приложения можно запустить любую прогу при помощи кнопки новая задача. Не удобно но меня прикалывает.
Ставь эту штучку и будет тебе счастье http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_PowerShell
А это тебе замена стандартного ТаскМенеджера http://technet.microsoft.com/en-us/s.../bb896653.aspx
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, Изжога
  #14  
09.09.2012, 11:31
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
А это тебе замена стандартного ТаскМенеджера
У меня такая же фича в TuneUp есть.

Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Ставь эту штучку и будет тебе счастье http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_PowerShell
Ну уш совсем жестить не нужно.
Поблагодарившие пользователя Изжога:
LadyHawk
  #15  
09.09.2012, 11:57
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
А чо экран приветствия менять можно?
да в хрюшке полностью, в семерке только картинку
семерка вобще очень ограниченная и ущербна да простят меня пользователи сей чудной оси
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
LadyHawk
  #16  
09.09.2012, 11:59
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
ну написал бы как
а тебе для хрюшки или семерки?
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
LadyHawk
  #17  
09.09.2012, 11:59
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
семерка вобще очень ограниченная и ущербна да простят меня пользователи сей чудной оси
Софт и еще раз софт заставит всех перейти на 7. Даже не то что Майкрософт перестанет поддерживать эту систему.
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, unicorn1990
  #18  
09.09.2012, 12:00
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
а тебе для хрюшки или семерки?
И для того и для другого.У меня ж два компа теперь.
__________________
Поблагодарившие пользователя LadyHawk:
unicorn1990
  #19  
09.09.2012, 12:18
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Софт и еще раз софт
да но пусть идут в далека с ним "щютка"
для хрюшки все довольно просто ищешь в гугле "экран приветствия для windows xp" находишь где можно скачать но только файлы с таким именем и расширением "logonui.exe" потом копируешь его в "C:\WINDOWS\system32", но винда сразу увидит подмену поэтому перед тем как копировать что то вот здесь "C:\WINDOWS\system32\dllcache" удали этот файл "logonui.exe" только незабываем делать резервную копию файлов

для семерки. открываешь редактор реестра и вот здесь "HKEY_LOCAL_MACHINE / Software / Microsoft / Windows / CurrentVersion / Authentication / LogonUI / Background" создаешь файл "DWORD (32-bit)" даешь ему имя "OEMBackground" и значение "1" потом делаешь картинку твоего разрешения экрана в формате "jpg." и даешь ей название "backgroundDefault" теперь копируешь картинку в "C:\Windows\System32\oobe\info\backgrounds" если нету такого тогда нужно будет создать. все
ах да чуть не забыл у картинки ограничение в 256 килобайт
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 09.09.2012 в 12:28.
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
LadyHawk
  #20  
09.09.2012, 16:01
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Ну ок. Я вот нарпимер из диспетчера все делаю. Только хардкор.
красава, у меня так же


---------- Сообщение дополнено в 18:01 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 17:38 ----------

Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Софт и еще раз софт заставит всех перейти на 7. Даже не то что Майкрософт перестанет поддерживать эту систему.
у меня хп. чем там загоняют на семерку?
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
Поблагодарившие пользователя Polluks:
LadyHawk
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права