Спорт Спорт и все, что с ним связано

Результаты опроса: Занимаетесь ли вы спортом ?
да 122 70.93%
нет 50 29.07%
Голосовавшие: 172. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
15.07.2013, 09:31
Лет с 13 бегаю, без пробежек вообще не могу. Если по каким-то причинам длительное время не получается, начинается чуть ли не ломка .
Еду отдыхать, на море - бегаю вдоль береговой линии, будучи дома - на стадионе, на даче - значит пойду бегать в лес и так все время стараюсь всюду подстраиваться под обстоятельства)).
Ну и еще одна, не такая давняя, слабость - йога. Сначала исключительно из-за спины занялась, но потом в удовольствие даже стало.
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Вот бегать у море это наверное самое лучшее, что можно себе представить
Согласна, благодаря воде, песку и морскому бризу, бег в таких условиях просто превосходен и эффективен.

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 15.07.2013 в 09:44.
4 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, FoxoF, Koiiiechka, LadyHawk
  #2  
15.07.2013, 09:37
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Еду отдыхать, на море
Вот бегать у море это наверное самое лучшее, что можно себе представить
  #3  
15.07.2013, 09:55
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
начинается чуть ли не ломка .
привыкание у тебя,причём по твоим словам"Ломка"так вообще))
ну это хорошо,что привыкла,тебе хочется,взяла,да пробежала.
а то я вечно перед бегом:-"ооо,опять бегать,не хочу.хаах"а надо.ну говорят же нужно дней 20-30 позаниматься чем-нибудь,дальше уже легко будет.

Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
У меня пока что 60 метров за 10:11 секунд
ок.пробегусь может сегодня.посмотрю за сколько
вчера бегать ходил,на удивление,после небольшого перерыва,за один подход я пробежал больше чем раньше(1,4 км)
думаю смог бы ещё,но на 4 кругу ускорился на прямой.
2 дыхание что ли открылось во время бега или дышать научился!
Поблагодарившие пользователя DAVID31RUS:
LadyHawk
  #4  
15.07.2013, 10:37
привет почитал тему некоторые пишут зачем это надо,толку ходить в качалку и т.д))
насчет ходить да толку мало знаю кто ходил вместе со мной в спорт школу год- два- три-пять и т.д и толку ноль))
почему ноль потому что просто ходили ,три раза 5 килограммовую гантелю подняли и час языком тренировались на лавочках и так ходят в спортзалы фитнес центры и т.д. 80% купят абонимент два раза в месяц сходят 5 минут педали на велике покрутят и всем рассказывают я на фитнес хожу
у меня знакомые детишки плямяннки свои и их друзья со двора по 12-18 лет
10 раз ели отджимаються)) и большинство таких))
я хоть уже лет 10 штангу в руках не держал)) тяжелее ложки не подымал))и пузатый 120кг веса при 170 роста)) раз 50 отожмусь от пола споикоино)) и 100тню раз отожму от груди днем и ночью))
потому что в детстве занимался))
сколько раз было приколов)) простые мужики ходят в кочалку что там пыхтят 70-80 на три раза ну или кто там 100 на раз подымут-рекорд типо) я заиду эту сотню раз 10 с ходу подыму и выиду)) они все с большими глазами как это тыж не занимаешься даже мы тут пыхтим мастерство не пропиваеться и закладываеться юношества и т.д и закладываеться на всю жизнь)) оно видно если человек занимался )) даже если это было очень давно
__________________

Последний раз редактировалось Medvedyaka; 15.07.2013 в 10:46.
  #5  
15.07.2013, 10:48
Medvedyaka, видно, что человек в школе не хотел учиться. Даже если это было очень давно.
  #6  
15.07.2013, 10:42
Цитата Сообщение от Medvedyaka Посмотреть сообщение
у меня знакомые детишки плямяннки свои и их друзья со двора по 12-18 лет
10 раз ели отджимаються)) и большинство таких))
Печальные)
Цитата Сообщение от Medvedyaka Посмотреть сообщение
они все с большими глазами как это тыж не занимаешься даже мы тут пыхтим
Люди разные, физиология и типы телосложения у всех разные. Ты, очевидно, массовик, а те "пыхтящие" на рельефе.
  #7  
15.07.2013, 11:00
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
Люди разные, физиология и типы телосложения у всех разные. Ты, очевидно, массовик, а те "пыхтящие" на рельефе
на каком рельефе) пивнои круглый рельевный живот )) я не про качков проффии а про простых поситителей спортзалов про 30-40 летных мужиков и женщин которые ходят типо занимаються))
но есть котоые хорошо пыхтят мужики но уже в возрасте уже очень все медлено развиваеться
и за год два не профиссиального пыхтения в фитнес зале мужик который раньше не когда не занимался)) к примеру получает прирост пришел 50 рабочии был через два года 70 и 80))
а кто и через два года этиже 50 подымает

---------- Сообщение дополнено в 15:30 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 15:28 ----------

я про то что вот пишут тут некорые молодые люди зачем это надо заниматься))
с юности закладываеться на всю жизнь)) а потом уже очень трудно что то заложить будет
и темболее пока есть время и нет не каких забот)
__________________

Последний раз редактировалось Medvedyaka; 15.07.2013 в 11:04.
  #8  
15.07.2013, 11:06
Medvedyaka, ну да
Ведь и просто в зал ходить маловато,без правильного питания ни силы ни массы не наберешь
Лучше всего ходить в зал с тренером ну или другом
Лучше с тренером конечно,он и подстрахует и пинка под зад даст если лифонить будешь
__________________
Маньяк в красных труселях
Поблагодарившие пользователя MADMIXXER:
DAVID31RUS
  #9  
15.07.2013, 11:13
Ну да, выглянул из окна и подумал.
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
Поблагодарившие пользователя MacSys:
DAVID31RUS
  #10  
15.07.2013, 11:17
Цитата Сообщение от MADMIXXER Посмотреть сообщение
Medvedyaka, ну да
Ведь и просто в зал ходить маловато,без правильного питания ни силы ни массы не наберешь
Лучше всего ходить в зал с тренером ну или другом
Лучше с тренером конечно,он и подстрахует и пинка под зад даст если лифонить будешь
питание это для супер профии)) тот же мастер спорта делаеться без питания) хватает и просто хорошо дома кушать)) а вот если выше идти в проф спорт там уже питание))
а я его даже не пробывал ))на картинках только видел выше там уже стопор предел)) и чтоб взять выше уже начинают жрать всякую каку))
и про тренера эта)) без пинков не как)) с ними намного больше и дальше))
даже вот за армию вспоминаю бежишь 10км пробежал уже все думаешь не можешь ша помрешь пинок под жопу бежишь дальше незамечаешь как еще 10км пробежал потом снова так же))
и так по 30км бегаешь с пинками через немогу)) а без пинка любой бы 5-10 пробежал и лег
__________________
Поблагодарившие пользователя Medvedyaka:
DeniSS
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права