Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
29.06.2012, 18:17
В райотделе в течение пяти часов сотрудники милиции избивали задержанных ногами, кулаками и дубинками, после чего в ход пошли пытки током
В Одессе 5-м бывшим работникам милиции, которые пытками довели до больничной койки 2-х мужчин, районный суд вынес условный срок наказания.


С пострадавших выбивали признания в краже запчастей от экскаватора. Один из милиционеров был другом предпринимателя, у которого украли имущество, передает ТСН.ua.

В райотделе в течение пяти часов сотрудники милиции избивали задержанных ногами, кулаками, а потом и резиновыми дубинками. Когда это не помогло, в ход пошли пытки током. «Голову сжали — и все. А когда с головы сняли и прикрепили к половому органу — я потерял сознание», — признался пострадавший Евгений Осипов.

«Мне сказали, что могут трое суток продержать до выяснения обстоятельств. Я за три дня сомневаюсь, что выжил бы», — говорит другая жертва милиционеров-садистов Александр Славихин.

Допросы милиционеры прекратили, только когда мужчины потеряли сознание. Обоих сразу же забрали в больницу. Там диагностировали сотрясение мозга, многочисленные ушибы и раны. «Было видно, что их пытали электрическим током», — отмечает главный врач Ивановской ЦРБ Леонид Колесник.

За зверское избиение людей милиционерам, которых позднее уволили из органов, грозило до восьми лет заключения. Однако суд был к ним весьма снисходительным и дал преступникам лишь условный срок.

В прокуратуре таким вердиктом удивлены и уже готовят апелляцию. «Действия подсудимых были квалифицированы правильно, но наказание, учитывая обстоятельства дела, по нашему мнению, является мягким», — заявил начальник управления поддержки гособвинений прокуратуры Одесской области Юрий Шарин.

В прокуратуре не исключают, впрочем, что апелляционный суд может поддержать решение районного, мотивируя это тем, что бывшие милиционеры компенсировали своим жертвам расходы на лечение и моральный ущерб.

__________________

  #2  
29.06.2012, 18:29
как страшно жить [2]
__________________
Поблагодарившие пользователя deadmoroz14:
NIK4EGNFS
  #3  
29.06.2012, 18:41
Беспредел, а говорят что "Донецк бандитский город!", мы уже почти как Питербург. Осталось на лавочках книги читать.
Конечно по кочерге бить током, это уже 100% садизм. Надо же было до этого додуматься
Так а кто детали то упер?
Поблагодарившие пользователя z1oba:
NIK4EGNFS
  #4  
29.06.2012, 18:47
отлично, теперь 5 безработных садисто-маньяков гуляют по Одессе, осторожней там пасаны!!!
Поблагодарившие пользователя Шмель:
NIK4EGNFS
  #5  
29.06.2012, 18:48
А кто-то ещё удивляется? А не дай Бог, наш президент, снова прикажет в кратчайшие сроки расследовать какое-то резонансное дело, в течении месяца после таких вот указов, дальше магазина с хлебом, лучше не выходить, а то ж загребут за что угодно...Примеров уйма...А потом ещё окажется что ты сам 5 раз поскальзывался на одном месте и лицом падал на ногу милиционера, пока не умер от передозировки чернил...
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #6  
29.06.2012, 18:49
Садюги проклятые.
  #7  
29.06.2012, 19:55
Цитата Сообщение от ROXYMAN Посмотреть сообщение
дал преступникам лишь условный срок.
какой бл нафиг условный срок ? Им не условный срок, а как минимум пожизненное заключение в тюрягу! Как максимум можно тоже искалечить + 1 год в тюрьме.
Опять вспоминаю фразу от NikitaSmotra_RU -
Цитата Сообщение от NikitaSmotra_RU Посмотреть сообщение
мусора сосать
А так вообще поразила история. Жалко тех, кто испытывал всё это. Даже сотрясение мозга..... ещё разок:
Цитата Сообщение от NikitaSmotra_RU Посмотреть сообщение
мусора сосать
__________________

NIK4EG - Stolen
IINIK4EGII - Race
ISTR33R4C3RI - Race
Apex - IINIK4EGII & ISTR33R4C3RI
Chikane - RALLYC4R
  #8  
29.06.2012, 19:59
Пффф
Я помню когда в обезьяннике сидел 2 суток, как раз попал на 10 ноября, день милиции
Они себе праздник устроили в этот день-бить всех и по всему
Больше туда не хочу
  #9  
29.06.2012, 20:05
ОНОТОНЕ, да лучше бы туда никто не попадал.
Вообще надо таких извергов убивать.
Можно линией выстроить и зарядить с танка )
__________________

NIK4EG - Stolen
IINIK4EGII - Race
ISTR33R4C3RI - Race
Apex - IINIK4EGII & ISTR33R4C3RI
Chikane - RALLYC4R
  #10  
29.06.2012, 20:05
Да, у вас там в UA ваще бардак конечно, вот у нас в RU все хорошо!
__________________
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права