Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
24.06.2014, 19:43  
Общение 4
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 24.06.2014, 19:43
Рейтинг: (13 голосов - 3.46 средняя оценка)

Тот кто не знает где правила - http://nfs-world.com/rules.html.

Если вы заметили нарушителя порядка, то можно сообщить об этом администрации посредством кнопки или ЛС.

Правила раздела:

Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.

Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а авторы понесут наказание. Это же относится и к тем, кто решит использовать тему в качестве чата.


Давайте будем содержать наш форум в чистоте и порядке!

Общение 3
Общение 2
Общение
Флудилка

9.01.19. Введен запрет на обсуждение схем в этой теме. Кто из вас ещё упомянет о схемах деталей (NFS World) - ему/ей будет закрыт доступ к "Общение 4" на две недели.

Закрыт доступ в тему:


Последний раз редактировалось Driftage; 01.02.2019 в 22:27..
Просмотров: 1747619
  #14181  
19.06.2018, 18:09
Цитата Сообщение от Qoncept Посмотреть сообщение
Чтож вы такие немощные?
Вот будешь таким же старым...
__________________
  #14182  
19.06.2018, 18:38
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
город приобразился
комменты оривные
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Откуда сей арт?
Из головы гениального Тони Скеора.
Возможно, это единственный его нормальный арт, других не видел
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
Napalm75
  #14183  
20.06.2018, 07:05
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
В то же время Лера оказалась человеком, который всегда придет на помощь, причем бескорыстно, не ставя никаких идиотских условий, если не вдаваться в подробности. Были даже периоды, когда она, и не только она, писала мне в личку самые приятные слова поддержки, а я, как мудак, даже ответить не мог нормально, но, даже не смотря на мой йобнутый характер, не отвернулась от меня, и только спустя время понимаешь, как же это круто. Многие мечтают о таких друзьях, ищут таких компаньонов и если они у них есть, возможно, даже и не знают настоящую цену этому.
как аниме посмотрел)))
и да, люди - еще тот скот. Не зря говорят, что жизнь полна сюрпризов.
__________________
Поблагодарившие пользователя GhoST69:
Zerdone
  #14184  
20.06.2018, 10:43
Я опять зачиталась SR вики и провафлила все веселье. Че тут случилось, расскажет кто-нибудь?

Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
В то же время Лера оказалась человеком, который всегда придет на помощь, причем бескорыстно, не ставя никаких идиотских условий, если не вдаваться в подробности. Были даже периоды, когда она, и не только она, писала мне в личку самые приятные слова поддержки, а я, как мудак, даже ответить не мог нормально, но, даже не смотря на мой йобнутый характер, не отвернулась от меня, и только спустя время понимаешь, как же это круто. Многие мечтают о таких друзьях, ищут таких компаньонов и если они у них есть, возможно, даже и не знают настоящую цену этому.
Awwwwww... г-спди, как это мило
Мне очень приятно, спасибо :3
Поблагодарившие пользователя MSLERA:
Zerdone
  #14185  
20.06.2018, 12:41
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
лол кек омг мда
__________________
#voloshba
2 благодарности(ей) от:
Deftkon, Zerdone
  #14186  
20.06.2018, 14:26
Бамбина, что ты выберешь, душный недокамаз, который отсталые папуасы, как это всегда и было, научились делать благодаря цивилизованным людям из зарубежья, или МакЛарен 1:1 из Лего? А если бы вместо МакЛарена был Корвет?
  #14187  
21.06.2018, 07:14
Почему меня не плюсуют? Я же, плюсы раздаю на право и на лево. Кто у себя посмотрит, наверняка найдет oreol457 из "бывалых". Блин. Я вконце концов - такой классный ...
2 благодарности(ей) от:
SKANDINAV83, Zerdone
  #14188  
21.06.2018, 07:16
Цитата Сообщение от oreol457 Посмотреть сообщение
Почему меня не плюсуют? Я же, плюсы раздаю на право и на лево. Кто у себя посмотрит, наверняка найдет oreol457 из "бывалых". Блин. Я вконце концов - такой классный ...
Сам себя не похвалишь ни кто тебя не похвалит
__________________
  #14189  
21.06.2018, 07:33
Цитата Сообщение от SKANDINAV83 Посмотреть сообщение
Сам себя не похвалишь ни кто тебя не похвалит
На тебе плюс.
  #14190  
21.06.2018, 10:06
Вот чем этот сайт и прикольный, пишут либо юморок либо по делу. Иногда смешно. ( а один раз заржал аж за тряпкой полез, шоб монитор вытереть) Даже у фишкинет небыло такова.
Не серчайте - я Crew 2 пропиваю..
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права