Bugatti Club Вотчина Багетоводов

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
06.09.2013, 09:18  
Bugatti Club
 
Аватар для LEO4NFS Царь Леонид
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,672


Поблагодарил: 2,350
Поблагодарили: 5,073
Версия для печати Отправить по электронной почте
LEO4NFS вне форума LEO4NFS 06.09.2013, 09:18
Рейтинг: (4 голосов - 5.00 средняя оценка)


Своё название Bugatti Veyron EB 16.4 получил от Пьера Вейрона, гонщика-инженера Bugatti, кто вместе с Жан-Пьером Вимиллем выиграл 24 часа Ле Мана в 1939 году. EB означает Ettore Bugatti (Этторе Бугатти, основатель компании), за 16.4 стоит следующее: 16-цилиндровый двигатель с 4-мя турбонагнетателями.

Дизайн Veyron остаётся верным своему наследию, не уходя при этом в ретро-стиль, напоминая о 1920-х и 1930-х. Аеродинамика автомобиля с идеальным балансом лобового сопротивления и прижимной силы даёт Вам идеальный автомобиль для гоночной трассы. Bugatti Veyron 16.4 превзойдёт все Ваши ожидания. Обладая мощностью в 987 л.с. и максимальной скоростью в 408 км/ч, он является одним из самых быстрых серийных автомобилей.

Bugatti Veyron 16.4 - один из самых желанных автомобилей в мире. Хотите чтобы Вам завидовали Ваши приятели? Тогда начинайте зарабатывать достижения, потому что это единственный способ сесть за руль самого быстрого автомобиля в Need for Speed World!


Это было весной. Вместе с введением достижений в игре появился беспрецедентный автомобиль - Bugatti Veyron EB 16.4. Он обладает самой высокой максимальной скоростью из всех, и его невозможно купить! Доступен он только тем, кто потом и кровью его заработал, накопив 5000 очков водителя. Поэтому на тех, кто ездит по игровому миру на этом гиперкаре, смотрят снизу вверх!

С первого дня, правда в шутку по большей части, у форумчан была идея создать такой клуб для "элиты" игрового мира. Сейчас, спустя почти 5 месяцев, уже достаточно много игроков добились этой вершины. Теперь пришло время их объединить!

Концепция клуба на данный момент в том, чтобы делиться впечатлениями и информацией об автомобиле, возможно, собираться вместе на покатушки, и просто с интересом проводить время. Ну, и конечно немножко потешить свое самолюбие)))

Логично, что в клуб принимаются только владельцы игрового Бугатти. Заявки на вступление принимаются в теме приёма заявок. И еще одно условие - в клуб не принимаются злые автофинишеры/читеры/спидхакеры. Буду смотреть статистику. Единственное исключение - поручительство других людей за этого человека. Если когда-то давно кто-то оступился, но потом встал на путь истинный, и форумчане из группы проверенных могут это подтвердить, такой человек тоже пополнит наши ряды. Я ведь не тиран. Но это скорее исключение, чем правило.


В данной теме разрешается:
- общение по теме клуба
- просто общение участников клуба

В данной теме запрещается:
- провоцирование форумчан и устройство срачей
- нарушение правил форума

Большинство владельцев находятся на сервере АРЕХ, однако если вы живете на CHICANE, вы так же можете к нам присоединиться, правда пока с некоторыми ограничениями.

И, поскольку это элитный клуб, то у нас будут членские взносы. Каждый участник должен сделать одно доброе дело в месяц, это и будет его взносом. А вы что подумали?

_______________________
Никнейм (Водитель), имя, возраст, время относительно Москвы.

На АРЕХ:

LEO4NFS (LEO4NFS), Леонид, 26, +0 - основатель
Master1989 (ME4ANOID), Андрей, 24, +4 - заместитель
ximairon (XIMAIR0N), Максим, 23, +3
PolyRosT ( VOVANCH1KK), Владимир, 37, +6
Rolf` (ROLF) Марат, 19, +2
Tigeeer (TIGEEER), Роман, 18, -2
Maksel (MAKASE), Максим, 28, -2
Angelus (SEXINESS), Артём, 21, -2
Bambie (AVTOSPORT), Анастасия, 27, +0
r35p4wn (R35P4WN), Андрей, 29, +0
Alph (IIIALP1NEIII), Виктор, 24, -2
Hvug (HVUG, NFSHVUG), Валентин, 20, -2
RomaBender (DRIVERBENDER), Роман, 29, +0
nitroligh (IIITAP3AHIII), Павел, 35, +6
Nuborezka (NUBOREZKA), Павел, 19, +0
harley2110 (harley2110), Андрей, 39, +2
TAXIMEN (JDMNUB), Евгений, 25, +2
Reloaded (REZPAUN), Алексей, 31, +0
MAKSM2 (MAKSM2), Максим, 18, -5
VspleskSTV (VSPLESKSTV), Сергей, 20, +0
Andis (ANDIS08), Андрей, 30, +1
ipkis (SKCRAT), Георгий, 26, +0
J.F (TAXI86), Иван, 23, +2
Shtainbah (SHTAINBAH), Сергей, 21, +0
TONYOVER (TONY0VER), Андрей, 21, +0
BestGrower (BESTGROWER), Дмитрий, 31, +0
Bloodrider777 (SEREGA6120C), Сергей, 22, +0
kuralbek (KURALBEK555), Куралбек, 29, +0
SeReBrO (SIEIRIEIBIRIO), Виктор, 21, +2
OLEGWOLRD (OLEGWOLRD) Олег, 27, +0
--еще без ачивки--

-----
На CNICANE:

spam161 (SPAM161RU)
Zerdone (ZERDONE), Василий, 14, -2
Bug Junior (BUGJUNIOR ), Владимир, 28, +0
--еще без ачивки--


-----
_______________________
И так вот мы и получили в наше пользование канал на сервере Nfs-world.com в Team Speak'e, как к нам попасть:

1)Заходите на официальную страницу загрузки и выбираете клиент для скачивания.
2)Устанавливаете. По вопросам установки и обширной настройки программы, обращайтесь к данному видео.
3)Запускаете программу жмете "Connect" или "Подключиться"

Adress (Адрес): nfs-world.com
Port (Порт): 9987
Nickname (Псевдоним): Ваш ник(желательно ник с форума)
Server password (Пароль сервера): Оставляете пустым

А там уже открываете "Команды и сообщества NFS World", находите надпись "Bugatti Club" и кликаете 2 раза
_______________________
Обсуждаются.
_______________________


Мой, а значит и наш, канал вещания в стриме

По поводу встреч. Они будут проходить еженедельно в воскресенье. Время начала - 18:00 по московскому времени.

__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.

Последний раз редактировалось LEO4NFS; 27.03.2014 в 09:35..
Просмотров: 91480
  #11  
06.09.2013, 10:53
на бугатиевных совместные покатушки будут ?
  #12  
06.09.2013, 10:55
Лол, какой смешной клуб одной машины... ну может тогда еще клуб инфинити запилить? или альфы ромео а чо?
еще убило правило что читаков в клуб не берем... а как по твоему набирают люди 5к драйвскора? донатя тысячи что бы потом их всякое нубье на маках делало?
глупый клуб
  #13  
06.09.2013, 11:00
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
смешной клуб одной машины
не гони , такие клубы есть , но какие именно , говорить не буду . да и тачка не простая , просто так не получишь , даже у читаков 1,5-2 месяца уходит
__________________
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████

Поблагодарившие пользователя Ramyus:
Anyman77
  #14  
06.09.2013, 11:03
Клуб особо зажравшихся, остальным на зависть - хорошая идея
Сам стату в свое время испортил хинтом с мультиприватами. В связи с этим на место у вас не претендую.
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
на бугатиевных совместные покатушки будут ?
А вот это не очень хорошая идея. Ибо за езду свыше 400 км/ч в гонках (любых) дают временный бан. Так как один пых нитро заставляет багет 400+ ехать - гонка будет последним мероприятием на сходке.
Зато в свободной езде хоть по воздуху летай, на сверхзвуковой скорости - ничего не будет
Цитата Сообщение от J.F Посмотреть сообщение
что за глупости? бугатиевна может и 420 ехать же..
И я о том же. Попробуй в одиночной гонке хотябы 400+ прокатиться - 4 часа отдыха от ворлда обеспечено.
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
а как рекорды тогда ставить с нитро?...
Катал на рекорды - получал баны. Благо не перманент дают, так что ставить можно

Последний раз редактировалось J.F; 06.09.2013 в 11:22.
Поблагодарившие пользователя J.F:
LEO4NFS
  #15  
06.09.2013, 11:05
что за глупости? бугатиевна может и 420 ехать же..
  #16  
06.09.2013, 11:14
предлагаю девиз клуба: "разожжём пуканы!"
лёня знатный тралль
Поблагодарившие пользователя ximairon:
Filin
  #17  
06.09.2013, 11:16
Цитата Сообщение от J.F Посмотреть сообщение
И я о том же. Попробуй в одиночной гонке хотябы 400+ прокатиться - 4 часа отдыха от ворлда обеспечено.
а как рекорды тогда ставить с нитро?...
  #18  
06.09.2013, 11:21
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
на бугатиевных совместные покатушки будут ?
а как же!
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Лол, какой смешной клуб одной машины... ну может тогда еще клуб инфинити запилить? или альфы ромео а чо?
еще убило правило что читаков в клуб не берем... а как по твоему набирают люди 5к драйвскора? донатя тысячи
если тебе не нравится, ты можешь зайти в любой другой клую, их тут очень даже немало.
да, кстати, я донатил, но не ради бугатти совсем. еще ведь гонки и т.д
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
всякое нубье на маках делало?
о, это такое удовольствие вчера было - зашел в Эс класс, и рвал всех на своей малышке. никто так за мной и не угнался.

---------- Сообщение дополнено в 14:21 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:17 ----------

Цитата Сообщение от J.F Посмотреть сообщение
Сам стату в свое время испортил хинтом с мультиприватами.
я добрый правитель. а посему, если за тебя поручится несколько не последних человек с нашего форума, ты будешь с нами. но это исключение, а не правило. да, и членский взнос сразу в тройном размере
Цитата Сообщение от J.F Посмотреть сообщение
Попробуй в одиночной гонке хотябы 400+ прокатиться - 4 часа отдыха от ворлда обеспечено.
неть. я вчера укатался на бугатеньке, и все было хорошо
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
предлагаю девиз клуба: "разожжём пуканы!"
за. один к тому же уже подгорел
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.

Последний раз редактировалось LEO4NFS; 06.09.2013 в 11:26.
2 благодарности(ей) от:
Anyman77, Zerdone
  #19  
06.09.2013, 11:26
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
еще убило правило что читаков в клуб не берем... а как по твоему набирают люди 5к драйвскора?
Ты это.. не обобщай, окей?!
Правило однозначно верное!

Последний раз редактировалось r35p4wn; 06.09.2013 в 11:41.
3 благодарности(ей) от:
Anyman77, LEO4NFS, Zerdone
  #20  
06.09.2013, 11:28
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
я добрый правитель. а посему, если за тебя поручится несколько не последних человек с нашего форума, ты будешь с нами. но это исключение, а не правило. да, и членский взнос сразу в тройном размере
Весьма признателен, Царь Леонид
Однако ни в игре, ни на форуме особо не общителен. Посему поручиться некому.
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
неть. я вчера укатался на бугатеньке, и все было хорошо
Может, я такой "везучий". Хотя вполне возможно, что 4 часа за нитро перед финишем получено.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права