Автомобили и их характеристики Характеристики автомобилей Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
21.10.2010, 17:25  
DODGE CHARGER SRT8 SUPER BEE (2008)
 
Аватар для RunIck
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2,373


Поблагодарил: 1,474
Поблагодарили: 3,580
Версия для печати Отправить по электронной почте
RunIck вне форума RunIck 21.10.2010, 17:25
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Класс по умолчанию: C
Класс в стоке: D
Максимально возможный класс: В

Хар-ки: 505 / 587 / 237
Сток: 347 / 507 / 256
Стоимость: 2 200 BOOST
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет GROMLEN Tuned Race
Двигатель: 7 / 7 / 0
Турбина: 4 / 4 / 0
Трансмиссия: 7 / 4 / 3
Подвеска: 3 / 3 / 7
Тормоза: 0 / 0 / 7
Колеса: 3 / 4 / 7


Класс по умолчанию: C
Класс в стоке: D
Максимально возможный класс: C

Хар-ки: 579 / 562 / 175
Сток: 347 / 485 / 176
Стоимость: 2 700 BOOST
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет GROMLEN Tuned Race
Двигатель: 7 / 7 / 0
Турбина: 4 / 4 / 0
Трансмиссия: 7 / 4 / 3
Подвеска: 3 / 3 / 7
Тормоза: 0 / 0 / 7
Колеса: 3 / 4 / 7

Класс по умолчанию: С
Класс в стоке: D
Максимально возможный класс: B

Хар-ки: 578/ 624/ 229
Сток: 347/ 507 / 256
Стоимость: 3 500 BOOST
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет GROMLEN Tuned Race
Двигатель: 7 / 7 / 0
Турбина: 4 / 4 / 0
Трансмиссия: 7 / 4 / 3
Подвеска: 3 / 3 / 7
Тормоза: 0 / 0 / 7
Колеса: 3 / 4 / 7

Последний раз редактировалось Molafe; 07.07.2013 в 06:23..
Просмотров: 91558
  #11  
28.10.2010, 21:49
7 минут низкоскорстной погони на Додже.

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=Dm58UKsqZZU]
  #12  
01.11.2010, 10:23
вообщем незнаю..при долгом испосьзовании этой тачки так привыкаешь к управлению что на спринтах он просто скользит в поворотах...или мне нравяться тяжеловесы... машина зверь-с хАактером...а вообще мне кржется он не плох в дрифте...больно красиво задом рисует...
  #13  
02.11.2010, 09:20
Погоня на додже. (Рам 55) Снята для сравнения с Nissan Gt-r 35.
Моё мнение: Додж, как минимум в 1.5 раза тяжелее и шустрее Gt-r, в погоне. И еще Додж умеет красиво крутиться на месте. xD
[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=xWt9ppEo9f4]

+ Гонка
[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=QdCGBQ1s8PQ]
  #14  
03.11.2010, 06:58
И еще Додж умеет красиво крутиться на месте. xD
это да...молодец что приметил!!!
  #15  
05.11.2010, 20:12
Всё таки, этот Додж - самый грациозный автомобиль в игре,гонять на нём одно удовольствие.
Да он пожалуй имеет самое худшее управление в игре, но, его физика соответствует массе автомобиля, мощности и заднему приводу.

По ускорению, машина шустрее Т3 стоковых, причем намного шустрее, и на любых скоростях до 280.


А самое приятное в нём - когда камера сзади автомобиля в гонке, просто смотреть на сие чудо, как оно скользит, и "задом рисует".



Еще плюс - это самый тяжелый автомобиль в игре (Тяжелее ГТР), и столкнуть его с траектории весьма непросто, раммеры удивлены. (есть слабое место - удар в заднюю ось - начинается "болтанка")

И еще плюс - откатав на Додже несколько гонок, и пересев к примеру на ГТР, ощущаешь Ниссан "Приклеенным к асфальту".

Имея Порш, и Ниссан ГТР, всё равно гоняю против Т3 на Додже. Для меня - чистое удовольствие от игры, победить 7 машин выше классом, без паверапов. Хоть это и бывает редко, но за статистикой я не слежу, из Порша и ГТРа я уже выжал всё на что способны мои кривые ручки, а рекорды ставить буду на Бмв.
  #16  
05.11.2010, 21:11
Всё таки, этот Додж - самый грациозный автомобиль в игре,гонять на нём одно удовольствие.
Да он пожалуй имеет самое худшее управление в игре, но, его физика соответствует массе автомобиля, мощности и заднему приводу.

По ускорению, машина шустрее Т3 стоковых, причем намного шустрее, и на любых скоростях до 280.


А самое приятное в нём - когда камера сзади автомобиля в гонке, просто смотреть на сие чудо, как оно скользит, и "задом рисует".



Еще плюс - это самый тяжелый автомобиль в игре (Тяжелее ГТР), и столкнуть его с траектории весьма непросто, раммеры удивлены. (есть слабое место - удар в заднюю ось - начинается "болтанка")

И еще плюс - откатав на Додже несколько гонок, и пересев к примеру на ГТР, ощущаешь Ниссан "Приклеенным к асфальту".

Имея Порш, и Ниссан ГТР, всё равно гоняю против Т3 на Додже. Для меня - чистое удовольствие от игры, победить 7 машин выше классом, без паверапов. Хоть это и бывает редко, но за статистикой я не слежу, из Порша и ГТРа я уже выжал всё на что способны мои кривые ручки, а рекорды ставить буду на Бмв.
Автомобиль как был так и будет полным приводным это раз.
Управление да, хоть и хреновое зато наслаждения больше чем разочарования
Я его покупал из принципа для погони с копами, скил на вес авто 2/5, и ты просто в танке. Раньше в самом начале F2P я когда купил его, проходя повороты долбил все стены, и все орали читер читер))) На самом деле есле авто дать разогнаться, то можно и выиграть.
Если у вас есть лишние деньги и хотите отомстить копам, несомненно данное авто вам подойдет
  #17  
05.11.2010, 21:25
Цитата Сообщение от DarkPoweR
Автомобиль как был так и будет полным приводным это раз.
Где это он полноприводный? В игре точно задний привод. Или у него перераспределение момента типа F-1R-99 ?

Дабы не быть голословным:
The SRT8 comes with the 6.1 liter (370 cubic inch) version of Chrysler's HEMI V8. Its 425 hp rating has its roots in history -- it was the published rating for the original 426 cubic inch HEMI V8, one of the most potent muscle-car engines ever produced. (For more on the original, visit Hemi Central at allpar.com.) Torque is 420 lb-ft, and it all gets routed to the rear wheels via a 5-speed automatic.
Источник


Задний привод.

Типичный "Muscle car"
  #18  
05.11.2010, 23:18
Albedo, да вродь супер би полный привод обычный то срт задний не спорю, но чет в мат часть лезть не охота))
  #19  
05.11.2010, 23:36
привод задний

купил покататься сегодня ее,машинка порадовала.
обороты вообще жесть прыгают)
  #20  
06.11.2010, 00:38
Цитата Сообщение от DeniSS
да вродь супер би полный привод
А я влез уже, как не изучить свой излюбленный в игре автомобиль ))

Задний.
И это четко видно в этом ролике, если промотать на 4:15, полный привод так не умеет.
[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=xWt9ppEo9f4]

Цитата Сообщение от NoName7
обороты вообще жесть прыгают)
Да, Додж способен "жечь резину" на 2й передаче, причем задирает обороты почти до максимума. Дури в нем очень много.

Поймать на нём джампстарт - весьма азартное занятие в начале гонки.
Даже с большим опытом езды на Додже, не всегда удается это сделать, очень быстрый набор оборотов, и такой же резкий сброс.


Главное в Додже - есть простор для полета фантазии, и совершенствования в вождении.
Считаю, что машинка способна на бОльшее, чем мне пока удалось из неё выжать.
Отточить управление пока не удалось, даже на Waterfront, потому, что при таком весе, любое неосторожное движение чревато поцелуем со стеной, или выбиванием противника с трассы. (мне часто приходится извиняться, за свою езду, в каждой второй гонке я кого то влепляю в стену)
Предпочитаю Fair Play, естественно при взаимности.

Без паверапов Додж проходит Waterfront за 1.06.927. (Лотус - 1.02 Корвет без стрита - 1.01) на мой взгляд неплохо, и это поймут те. кто ездил гонки на Додже
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права