Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
11.05.2012, 16:41  
Day Z (ARMA 2)
 
Аватар для NEOGEN_26
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 1,293


Поблагодарил: 1,420
Поблагодарили: 1,557
Версия для печати Отправить по электронной почте
NEOGEN_26 вне форума NEOGEN_26 11.05.2012, 16:41
Рейтинг: ()


Day Z - Глобальная модификация в стиле зомби-апокалипсиса для игры Arma 2

Название: Day Z
Год выхода: 2012
Жанр: Action, Only
Разработчик: IllFonic
Издатель: Idea Games
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется (нужен лиц. ключ)

О моде:

Итак, что есть непосредственно в моде и будет реализовано, всё таки пока только альфа-версия:
- Огромный открытый мир
- Необходимость в еде, патронах, оружии... во всём
- Свободное пвп ограниченное лишь параметром Морали (Внешний вид персонажа в зависимости от его - действий)
- Куча интересных локаций, а да и куча зомби в них. Черноруссия - остров размером в 225 кв.км
с лесами, полями, парой больших городов и кучей посёлков.
- Цикл дня и ночи (И поверьте выжить ночью это целое искусство)
- Зомби в стиле 28 недель спустя - быстро бегают, громко кричат, но тупые и слепые.
- Система ранений, необходимость искать себе пропитание.
- Большое количество новых объектов - от небольших баночек до новых пушек, возможноть разбить свой небольшой лагерь в лесу.
- Система крафта и охоты - возможность сделать автомобиль - а то и вертолёт, если собрать небходимые детали, ну или поймать кабанчика в лесу и сделать из него шашлык.

Из главных минусов:

1) Ближний бой реализован криво и выглядит иногда всё это печально, будем надеется, что в дельнейшем всё пофиксят.
2) Мод еще сыроват, некоторые фичи были не до конца реализованы и кое-где проскальзывают баги, но потенциал есть - всё же такой-то сэндбокс на огромных по меркам игр территориях заслуживает внимания.
Мод установлен на сервере DayZ Zombie RPG - www.mediafire.com/dayz for addons, там же readme по установке на английском (качаем все, распаковываем в одну папку (Естественно путь аддона стандартный -- x:/arma2/@days/addons/), запускаем -mod=@DayZ ищем сервер в мультике.

Для игры необходима ЛИЦЕНЗИОННАЯ версия игры АРМА 2 Arrowhead.

Официальный трейлер мода:


Скриншоты:









Первый взгляд о Day Z:



Минимальные системные требования:

√ Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
√ Процессор: Intel Core/AMD Athlon с тактовой частотой 2,4 ГГц
√ Оперативная память: 1GB (1.5GB for Vista/7) 2GB
√ Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon 3650 или лучше с 512 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 3
√ Свободное место на жестком диске: 16 Гб свободного места на диске

Купить:

Купить ARMA II: Combined Operations в Steam - 699 руб \ 24,99 € \ 29,99 $
Купить Arma 2: Operation Arrowhead - 357 руб \ 9,35 € \ 10,64 $

Купить Arma 2: Operation Arrowhead: Нищеброд Limited Edition - 330 руб

Последний раз редактировалось Soopka =); 07.10.2012 в 17:57..
Просмотров: 55005
10 благодарности(ей) от:
ARTIKL, DarkPoweR, deadmoroz14, Device101, ERSTEG, Inj, Kambal, Laland2k, PGN, SoundEdge
  #81  
25.06.2012, 23:01
Цитата Сообщение от MagnetTerminator Посмотреть сообщение
Сегодня мне подфортило.
Набрал всякого добра полезного и потерялся в лесу, потом выбежал к морю и нашел грузовик с припасами правда без оружия, сел поехал на нем к тому месту где начинается игра (это не далеко было), грузовик потом неожиданно пропал и меня вернуло на то место где я его нашел.

Потом возле берега нашел лодку, поплавал, увидил резиновую моторную, пересел и попер, по среди моря лодка исчезла я оказался в море, рюкзак через минуту утонул и выплыл я на сушу без ничего но сытый и здоровый.
Было прикольно.
MagnetTerminator, лодки такая редкость, а ты умудрился и без нее остаться -_- там же острова есть и кто знает, какие там няши есть

---------- Сообщение дополнено в 01:01 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 01:00 ----------

Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
MrTazzzik, афигеть это сообщение успело дойти раньше чем у меня инет рухнул, неожидал

---------- Сообщение дополнено в 15:29 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 15:26 ----------

находил калаш, лиенфилд, М4А1, МП5, два вида снайперок, арбалет и винчестер, ну мелочь такую не берём типа револьвера
MrTazzzik, по поводу патчей, а лаунчер юзать не судьба? Выбрали сервер и он сам обновит или откатит версию дей з
__________________
  #82  
26.06.2012, 08:15
Я пользуюсь Six Launcher игру только через него запускаю.
Вы мне скажите лучше, почему грузовик и лодка исчезли из под меня, я думал ща как поеду хз куда, чем подальше, и ждал что в меня начнут палить как увидят а оно рас и исчезло блиин.
__________________
Я твой хребет шаталь
  #83  
26.06.2012, 08:39
Цитата Сообщение от Krystal Посмотреть сообщение
MrTazzzik, по поводу патчей, а лаунчер юзать не судьба? Выбрали сервер и он сам обновит или откатит версию дей з
и всё же ставить какие-то левые программы, которые непонятно что ещё могут сделать...
__________________
  #84  
26.06.2012, 09:32
Первые впечатления...

На установку потратил около 5и часов (первый раз напортачил где то, пришлось переустанавливать) но все же, где то в 00:50 (по Киеву) удалось зайти в игру... побегал всего пол часика т.к. на работу жеж но все же успел найти топорик, ПМ, 4 магазина и пару бинтиков, еще я почему то сразу в камуфляже... Понравилось очень! Жду не дождусь окончания рабочего дня и грядущих выходных!!!

Ах да, подписан "ХудожнеХ" может пересечемся)))
__________________
Bugatti Veyron SuperSport
свергнут со скоростного олимпа
http://www.menshealth.com.ua/bugatti-veyron-supersport-svergnut-so-skorostnogo-olimpa/


Последний раз редактировалось NEWLIFE; 26.06.2012 в 10:02.
  #85  
26.06.2012, 15:28
Завтра себе приобрету, ну день еще скачвать буду. Кто за кооперирование непосредственно в игре?
__________________

  #86  
26.06.2012, 15:40
Цитата Сообщение от Malchugan Посмотреть сообщение
Кто за кооперирование непосредственно в игре?
Я не против, но смогу ток в выходные, работа(((
__________________
Bugatti Veyron SuperSport
свергнут со скоростного олимпа
http://www.menshealth.com.ua/bugatti-veyron-supersport-svergnut-so-skorostnogo-olimpa/

  #87  
26.06.2012, 15:41
От себя пожалуй пару ощущений:
+
  1. Реально страшно бегать
  2. Могут убить не только зомби но и другие игроки
  3. приходится прятаться везде где только можно
  4. Поиск вещей по карте
  5. кооперативное прохождение
-
  1. Прятаться очень сложно, на каждом шагу зомби, куда не глянь
  2. Много игроков, котороые могут тоже убить тебя
  3. из самообороны мало чего при старте, точнее нет ничего


Еще хотел бы добавить, что бы встретиться вместе, это нужно иметь удачу, просто спавнит рандомно в разных местах. Приходится по карте находить друг друга и потом уже воевать плечем к плечу.
Много всяких вещей приближенных к реализму. Например чего только стоит переливание крови)
В общем когда заходишь в игру, ты обдумываешь свои поступки и решения, как пойти или ползти.
Игра реально хардкор.
Вот сейчас играли с тазиком, встретиться так и не смогли, его убили, и теперь заново пытаемся найти друг друга. Я спрятался в гараже и заперся, а он просто сделал фльт+ф4 что бы скрыться от зомби, в общем веселая игра. Если любите игры аля кооператива, или же выживание, или же зомби, то думаю игра для вас.
Поблагодарившие пользователя DarkPoweR:
Malchugan
  #88  
26.06.2012, 15:52
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Вот сейчас играли с тазиком, встретиться так и не смогли, его убили, и теперь заново пытаемся найти друг друга
Умирайте от зомби и возрождайтесь, пока не отреспитесь как можно ближе друг к другу.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #89  
26.06.2012, 17:15
Убежать от зомби можно, если забежать куда то где сложные строения.
А вот возрождение у меня почему то работает не адекватно я им не пользуюсь.
__________________
Я твой хребет шаталь
  #90  
26.06.2012, 17:20
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Я спрятался в гараже и заперся
Нет особого смысла закрываться, зомби умеют открывать двери и даже ходить по ступенькам (в том числе вертикальные лестницы). Близко возле стен не сиди, он могут бить сквозь стены.

Цитата Сообщение от MagnetTerminator Посмотреть сообщение
Убежать от зомби можно, если забежать куда то где сложные строения.
Можно в любое здание залезть, они сразу замедляются, когда заходят.
__________________
http://s019.radikal.ru/i639/1204/04/07675c2da100.jpg
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права