Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
11.12.2012, 22:19  
Новые автомобили за внутриигровую валюту! (11.12.2012)
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 11.12.2012, 22:19
Рейтинг: (1 голосов - 4.00 средняя оценка)

Вместе с последним патчем 2012 года мы не только приготовили кучу нововведений в игре, но и собираемся по традиции обновить список автомобилей, доступных за внтуриигровую валюту!

После следующего патча (ориентировочно запланированного на среду, 12 Декабря) вы сможете купить следующие автомобили за внутриигровую валюту
Porsche 959 - автомобиль, созданный нашим сообществом для игроков! Его смоделировал Gampel Svetoslav, а мы были рады представить его на первую годовщину Need for Speed World!
Bentley Continental Supersports Coupe - Supersports ориентирован на агрессивных водителей и обладает снижением веса, заниженной спортивной подвеской и усовершенствованной системой полного привода. Этот автомобиль создан под влиянием постоянного желания расширить рамки возможного, так что приобретите его в свою коллекцию!

Вместе с добавлением автомобилей за внутриигровую валюту, мы уберем некоторые из старых с продажи. После патча Chevrolet Corvette ZR1 и Lexus LFA станут недоступными для покупки, так что если вы хотели купить их - у вас осталось немного времени!
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Новые автомобили за внутриигровую валюту! (11.12.2012)

Последний раз редактировалось Total; 12.12.2012 в 08:47..
Просмотров: 28364
11 благодарности(ей) от:
Apostle, ARMKO, DAVID31RUS, DOSVIDOS, Kenwwod, KONDOR532, Mihanick, MSTR X, TuMko, UrbanNFS, Мамонт
  #21  
12.12.2012, 02:49
такими темпами будет как раньше, тольно новая машина не в конце месяца, а каждые 2-е недели Тт
__________________
All world one big fake!

"CS 1.6 не умрет, пока мы этого не захотим" © HeatoN

"Я за графикой не гонюсь, просто игра красивая..." ©
  #22  
12.12.2012, 02:51
Мда.Кроме бентли, они же вводили уже за кэш.Нет слов
__________________

Nissan Motorsport
  #23  
12.12.2012, 03:29
Зря кеш копил
__________________
2 благодарности(ей) от:
Ensdeil, MSTR X
  #24  
12.12.2012, 03:52
Я кеш не копил:на карточки сливал всегда все,как оказалось не зря
  #25  
12.12.2012, 03:57
я заметил некую особеность их действий , сначало они добавляли по 4-е авто , потом по 3-и авто , теперь по 2-а авто , не удевлюсь если в скором времени они снова будут добавлять по 1-му авто за кеш , с той лишь разницей что это будет чаще чем тогда , следовательно они медленным но верным шагом возвращают все на свои места .
__________________
Поблагодарившие пользователя Скофи:
MSTR X
  #26  
12.12.2012, 04:18
Бентли бревно машинка, разве что для тарана пойдёт.
959 ускорение для S класса фиговое. Но управление супер.

Решайте что брать
  #27  
12.12.2012, 04:41
Кроме бентли, все есть давно.Взять бентли....не спасибо.Оставлю кэш, на что нибуть другое.
__________________

Nissan Motorsport
  #28  
12.12.2012, 04:46
Цитата Сообщение от Ensdeil Посмотреть сообщение
Оставлю кэш, на что нибуть другое.
Да упыри эти разрабы , так хотелось что нибудь прикупить и тут конкретный облом .
__________________
2 благодарности(ей) от:
Ensdeil, MSTR X
  #29  
12.12.2012, 05:08
а их уже добавили?
я европу вчера нестал брать,как думаете порш нормално будет?
  #30  
12.12.2012, 05:10
II 2 два two zwei!!!??? всего??!!
Цитата Сообщение от RTech Посмотреть сообщение
Бентли бревно машинка
у бентли отличное управление не гони мне тут
2 благодарности(ей) от:
Rolexar, Скофи
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права