Заезды в Need For Speed World Гонки и заезды в Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #101  
21.06.2011, 06:54
Уважаемый, это не чит, это - использование бага. Чит подразумевает под собой использование в игре сторонней программы. Здесь же никакой сторонней программы нет.
__________________
  #102  
21.06.2011, 06:54
Цитата Сообщение от MagnetTerminator Посмотреть сообщение
И ещё одно, из пяти карт вы выбираете всегда одну, и я думаю что сервер прячет за пятью картами для вас всегда одну железку, то есть не важно какую тянуть карту, вы всегда разыгрываете одну из одной а не из пяти.
Ты когда пак за 50к береш и открываешь все 5 карт, там не всегда деталька, то же и после гонки...
Типы карт вообще тупо настроены, а на детальки влияет только уровень трассы, а какая карта золотая или серебро или бронза не имеет значения,судя по опыту Кроме простых. например золотую открыл, выпало х5 нитро, серебро, выпало х10, факт.
__________________
  #103  
21.06.2011, 07:05
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Нефига не прикрыли - все работает, и играть с 2 окон можно.
Это с песочницей, если правильно понимаю? А с двух компов, лично у меня, не дает двумя водителями играть в одной команде. Типа водители не в сети, не видят друг друга, хотя шептаться могут, и даже заявить друг друга в группу можно, но в приватную гонку нельзя заявиться.

Цитата Сообщение от EVNS Посмотреть сообщение
ребят, смотрю вы прям тут все в открытую чит обсуждаете, вас бы побанить всех раз и навсегда.
Ты видимо не до конца въехал в тему. Тут обсуждается вопрос выбивания деталей с помощью приватных гонок. Как ты хочешь участвовать в приватных гонках, наедине сам с собой или с приятелями - твоё личное дело, смысл от этого не меняется.
Про возможность игры с двух аккаунтов одновременно я уже говорил - это неприкрытый баг, или непреднамеренный чит, - каждый понимает по своему. Лично я играл с двух компов и не вижу в этом читерства, тем более что ничего не поимел.

Последний раз редактировалось ovg; 21.06.2011 в 07:15.
  #104  
21.06.2011, 07:50

Цитата Сообщение от EVNS Посмотреть сообщение
ну конечно не чит, видимо ты на другой планете родился
Я тебя не оскорблял но раз ты начал то у тебя теперь новая кликуха - клоун!


Цитата Сообщение от EVNS Посмотреть сообщение
Так почему бы тогда туда не записать спид хак и танк, ведь тоже экономия времени
А это при чем? Тоже самое могут сделать читеры и в мультиплеере
  #105  
21.06.2011, 07:56
интересно в чем заключаетс чит,дома у нас 3 компа, ну захотела я поиграть с мужем или подругой ))почему немогу в приватах 50 раз выграть ? интересно блин.

как это не имеет значения?

тюнед только за 1е место
спорт за 1 и 2
импровед..за 1 2 3 и ниже

ну это касательно ПРО.
хотя и к рейсу применительно

это изначально в туториале написано..что финишная позиция влияет на качество выгрыша

Последний раз редактировалось Bambie; 21.06.2011 в 07:58.
  #106  
21.06.2011, 08:32
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
интересно в чем заключаетс чит,дома у нас 3 компа, ну захотела я поиграть с мужем или подругой ))почему немогу в приватах 50 раз выграть ? интересно блин.
Bambie, ты можешь играть с мужем, с другом, со знакомыми на 28 компьютерах, хоть до посинения, однако если ты не удосужилась прочитать сообщения выше о том, что песочница - это чит используюший дыры игры для выбивания деталей обманным путем, то не нужно вставлять свои 5 копеек ради спортивного интереса, не зная о чем идет речь.
Цитата Сообщение от vali108 Посмотреть сообщение
Я тебя не оскорблял но раз ты начал то у тебя теперь новая кликуха - клоун!
молодой человек, укажите на оскорбление, в противном случае будет репорт.
__________________
  #107  
21.06.2011, 08:45
Предлагаю на этом закончить обсуждение песочницы и багов игры, так как баг хоть и не чит, но и за него бан схлопотать можно, что касается песочницы, то в некоторых онлайн играх банят за то что играешь в 2 окна, EVNS и vali108 - пожалуйста решайте ваш конфликт через ЛС.
  #108  
21.06.2011, 09:00
Цитата Сообщение от EVNS Посмотреть сообщение
молодой человек, укажите на оскорбление, в противном случае будет репорт.
Мне побарабану - жалуйся куда хочеш!
Вот процитирую, что ты про меня написал выше - "видимо ты на другой планете родился" я лично считаю это оскорблением!


Цитата Сообщение от EVNS Посмотреть сообщение
сообщения выше о том, что песочница - это чит используюший дыры игры для выбивания деталей обманным путем, то не нужно вставлять свои 5 копеек ради спортивного интереса, не зная о чем идет речь.
Песочница это программа которая запускает другую программу в изолированной среде и ничего не изменяет внутри программы которую запускает. Так, что где тут читерство? Это тоже самое, что я включу свой второй ноут и буду с него запускать второй аккаунт.

Ок. Сорри не увидел сообщения выше. Дальше ничего про это писать не буду

Последний раз редактировалось vali108; 21.06.2011 в 09:03. Причина: Не видел сообщения выше
  #109  
21.06.2011, 09:20
Цитата Сообщение от ovg Посмотреть сообщение
Это с песочницей, если правильно понимаю? А с двух компов, лично у меня, не дает двумя водителями играть в одной команде. Типа водители не в сети, не видят друг друга, хотя шептаться могут, и даже заявить друг друга в группу можно, но в приватную гонку нельзя заявиться.
есть 2 компа с ворлдом и оба акааунта друг друга видят и все работает. недавно брату в приватах на его корветт 2 про детали выбили.
у тебя где-то проблемы.
__________________
  #110  
21.06.2011, 09:30
Песочница не чит и не баг. Это лишь программа, дающая пользователю преимущество перед другими игроками (без труда приезжать все время в приватах первым я лично считаю преимуществом, мало таких, кто согласится катать с тобой вечно на 2 месте). Значит, это противоречит правилам и карается баном.
Поэтому прошу прекратить этот бессмысленный диалог, а если очень хочется - продолжить его через лс.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права