Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
05.11.2011, 00:28   #1
Полицейская версия Mercedes-Benz McLaren SLR 722
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 05.11.2011, 00:28
Рейтинг: ()

Новая полицейская версия 722 SLR не разочарует вас, потому что черпает свое вдохновение из правоохранительных ведомств Германии и Австрии и обладает всеми атрибутами настоящего гоночного автомобиля.

Ревущий двигатель V8 и крутящий момент, производимый им, делает этот автомобиль одним из мощнейших спорткаров в мире. Эта специальная полицейская версия обладает соответствующей окраской, синим неоном, специальным номерным знаком, кенгурятниками и бонусом: нажмите клавишу "L", чтобы включить полицейские проблесковые маячки!

Полицейский SLR 722 сам устанавливает нормы закона, поэтому отправляйтесь в Автодилер и купите его уже сегодня!
Копирование материала возможно только с разрешения администрации NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Полицейская версия Mercedes-Benz McLaren SLR 722
Просмотров: 12877
6 благодарности(ей) от:
Molafe, JungleBaby, KOHCTAHTA, Optimus Prime, RyanCooper47, Sidewave
  #2  
05.11.2011, 00:30
уга, слава яйцам, у нас появился меседес с люстрой, я ждал его как божий день! Даже больше чем день, когда наладят долбаный баланс и жестокое раммерство, вызванное кучей читеров и проблемами с синхронизацией!!!
Arrjo пасибо за перевод
__________________
Скорость еще ни кого не убивала, убивала резкая остановка...

Последний раз редактировалось JungleBaby; 05.11.2011 в 00:33.
  #3  
05.11.2011, 00:58
Все с мигалками, прям блатовщина какая-та.
Скоро в игре будут спец пропуска продавать, аля "караван путина", и "медведев вокруг света".
__________________
2 благодарности(ей) от:
Maks_Gailish, taysenka
  #4  
05.11.2011, 02:06
выхлап капец страшный)
  #5  
05.11.2011, 02:24
Цитата Сообщение от c228ch177rus Посмотреть сообщение
выхлап капец страшный)
я скажу так: от целеком весь страшный, седня уже 6 видел на мосту для дрега около каньенов, все выстроились и стояли с мигалками... прям как в пробке на мкаде мать его
__________________
Скорость еще ни кого не убивала, убивала резкая остановка...
  #6  
05.11.2011, 02:34
На кой они клепают этих полицаев? Мне этого не понять...Им там больше ничего в голову не лезет? Дизайнеры кончились (которые и не начинались)? Тьфу, нубье..
  #7  
05.11.2011, 02:38
Цитата Сообщение от r35p4wn Посмотреть сообщение
На кой они клепают этих полицаев? Мне этого не понять...Им там больше ничего в голову не лезет? Дизайнеры кончились (которые и не начинались)? Тьфу, нубье..
популярная версия потому что
хотя большинство берет потому что они с детальками обычно идут
а разрабы смотрят на покупаемость и их все устраивает
  #8  
05.11.2011, 02:43
Да лучшеб винилы как в Пусьюте 2010 выпускали.И красиво,и приятно.А на эту (как выражается моя девушка) ёлочную гирлянду,смотреть порой противно..Выглядит вульгарно,а ведь машина сама по себе хорошая.
  #9  
05.11.2011, 02:47
Мусоровоз в нфс, где нельзя за копов - популярная версия? Да не в жизь!
Бэттл-машин тоже с деталями...Хоть и сделана абы как, зато винилы хотя бы сгодятся для использования..Е92, евоХ...Да и все тачки щас с деталями добавляют, или не все, но многие...А тут что? Мигалки? facepalm.jpg
  #10  
05.11.2011, 03:19
Цитата Сообщение от r35p4wn Посмотреть сообщение
На кой они клепают этих полицаев? Мне этого не понять...Им там больше ничего в голову не лезет? Дизайнеры кончились (которые и не начинались)? Тьфу, нубье..
r35p4wn, Может быть грядёт новый режим где на этих тачкаъ будут гонять за другими игроками
__________________

 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права