Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
05.11.2011, 00:28  
Полицейская версия Mercedes-Benz McLaren SLR 722
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 05.11.2011, 00:28
Рейтинг: ()

Новая полицейская версия 722 SLR не разочарует вас, потому что черпает свое вдохновение из правоохранительных ведомств Германии и Австрии и обладает всеми атрибутами настоящего гоночного автомобиля.

Ревущий двигатель V8 и крутящий момент, производимый им, делает этот автомобиль одним из мощнейших спорткаров в мире. Эта специальная полицейская версия обладает соответствующей окраской, синим неоном, специальным номерным знаком, кенгурятниками и бонусом: нажмите клавишу "L", чтобы включить полицейские проблесковые маячки!

Полицейский SLR 722 сам устанавливает нормы закона, поэтому отправляйтесь в Автодилер и купите его уже сегодня!
Копирование материала возможно только с разрешения администрации NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Полицейская версия Mercedes-Benz McLaren SLR 722
Просмотров: 13115
6 благодарности(ей) от:
Molafe, JungleBaby, KOHCTAHTA, Optimus Prime, RyanCooper47, Sidewave
  #11  
05.11.2011, 03:40
Он такой убогий!
__________________


SocialClub: Slim-Carrera
Uplay: DookyDog
В NFSW, я рип
  #12  
05.11.2011, 03:58
Цитата Сообщение от r35p4wn Посмотреть сообщение
Мусоровоз в нфс, где нельзя за копов - популярная версия? Да не в жизь!
Бэттл-машин тоже с деталями...Хоть и сделана абы как, зато винилы хотя бы сгодятся для использования..Е92, евоХ...Да и все тачки щас с деталями добавляют, или не все, но многие...А тут что? Мигалки? facepalm.jpg
r35p4wn, я имел ввиду что очень много народу гоняет на астон мартинах, копавских поршах и мурках. частенько сильвии вижу. седня утром уже 2 макларена запалил
И Марку в фейсбуке постоянно в коментах пишут что бы еще на порше с муркой мигалочки были
Мне самому мигалки не нравятся, действительно ёлочная мусоровозка игрушка какая-то
Цитата Сообщение от BMW M3 Посмотреть сообщение
r35p4wn, Может быть грядёт новый режим где на этих тачкаъ будут гонять за другими игроками
сомневаюсь
  #13  
05.11.2011, 04:07
Вот это чётко зачётно,и красиво смотриться
__________________
п.6.2 правил сайта
  #14  
05.11.2011, 04:09
Я честно говоря вообще не понимаю нафига в ворлд полицейские версии пихать. Для этого дела существует hot pursuit, за 299 р получишь 50 добротно сделаных ментовозов и людей достаточно играет в сети, в то время как здесь за 290 р получишь 5750 бустов, т.е. одну страшную тачку с мигалкой
__________________
  #15  
05.11.2011, 04:35
А этот "Мерс" такой-же в управление как и предедущии? Как карова!
  #16  
05.11.2011, 05:07
Цитата Сообщение от BMW M3 Посмотреть сообщение
r35p4wn, Может быть грядёт новый режим где на этих тачкаъ будут гонять за другими игроками
Говорили о таком режиме.
Игорокам на полицаях надо будет догнать игороков стритрейсеров. Говорили, что это режим будет введен как только появится первый коп-кар, но пока такого режима не ввели...
  #17  
05.11.2011, 05:37
Жду ГОЛЬФ с мигалками вот его я точно куплю
  #18  
05.11.2011, 05:56
хехе если введут такой режим,то на макларене нужно будет задержать игроков на мустангах и поршах?)
  #19  
05.11.2011, 06:01
Цитата Сообщение от MONSTRO999 Посмотреть сообщение
хехе если введут такой режим,то на макларене нужно будет задержать игроков на мустангах и поршах?)
MONSTRO999, Если догонишь
__________________

  #20  
05.11.2011, 06:05
Мда... я то думал , что сегодня е30 введут. А ввели очередное УГ с мигалками.
Браво EA
__________________
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права