Гоночные игры Игры в жанре "гонки", которые не подпадают под разделы выше

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
19.08.2012, 09:16  
Spin Tires (2014)
 
Аватар для player32 Пользователь
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 820


Поблагодарил: 106
Поблагодарили: 527
Версия для печати Отправить по электронной почте
player32 вне форума player32 19.08.2012, 09:16
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

  • Год выпуска: 12 июня 2014
  • Жанр: Off road - Приключенческие игры, Гонки, Симуляторы
  • Разработчик: http://www.oovee.co.uk
  • Издательство: http://www.oovee.co.uk
  • Платформа: PC
Описание:

Игроки смогут сесть за руль различных советских автомобилей, выполнять миссии ( например доставить груз до точки назначения ), при этом Вы будете проезжать реки, озера, леса, ну и конечно застревать в грязи. Местность игры похожа на пустынные места в России 80-х годов. Особое внимание разработчики уделили реализму вождения на разных поверхностях ( вода, грязь, камны и т.д. )

SPINTIRES - игра, разработанная Oovee® Game Studios, обладатель награды Intel®, является одним из лучших симуляторов внедорожников на PC. Возьмите на себя ответственную задачу управления внедорожными грузовиками и отправляйтесь в путь по всевозможным труднопроходимым ландшафтам, имея при себе лишь карту и компас. Сколько бы вы ни играли в SPINTIRES, вы будете сталкиваться с уникальными особенностями интерактивного мира с системой деформации поверхностей. Ваш путь начинается в россии 1980-1990 годов. Вы обладаете советским грузовиком и набором простейших средств навигации. Ваша задача - собрать и доставить бревна из лесной глуши. Для начала вам необходимо погрузить бревна в грузовик, а затем, используя карту и компас, доставить их к нужной точке, чтобы успешно выполнить миссию. Выберите нужный маршрут по предоставленным ориентирам, стараясь не повредить груз, не застрять в грязи и не израсходовать все топливо. Спланируйте маршрут таким образом, чтобы вовремя дозаправиться.

  • Минимальные:
    OS: Windows Vista
    Processor: Intel® Pentium Dual Core 2.5GHz or equivalent
    Memory: 2 GB RAM
    Graphics: NVIDIA GeForce 9600 GT or equivalent
    DirectX: Version 9.0
    Hard Drive: 3 GB available space
    Sound Card: DirectX® 9.0c Compatible
    Additional Notes: Game is compatible with: Gamepad Microsoft Xbox 360 Controller for Windows
  • Рекомендованные:
    OS: Windows 7
    Processor: Intel® Core 2 Duo 2.5GHz or equivalent
    Memory: 4 GB RAM
    Graphics: NVIDIA GeForce GTX 470 or equivalent
    DirectX: Version 9.0
    Network: Broadband Internet connection
    Hard Drive: 3 GB available space
    Sound Card: DirectX® 9.0c Compatible
    Additional Notes: Game is compatible with: Gamepad Microsoft Xbox 360 Controller for Windows




__________________
шевроле шавеллис СС

Последний раз редактировалось RunIck; 21.06.2014 в 12:19..
Просмотров: 66315
15 благодарности(ей) от:
ARMKO, Dan246, Ensdeil, Inj, Jetfires, Kenwwod, Laland2k, Lee, Maksel, MSTR X, Nazaro4eG, Polluks, sn4ke, Total, Zerdone
  #101  
20.07.2014, 16:11
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Итак, кто желает прокатиться по сеточке?
у меня ток пиратка
  #102  
21.07.2014, 18:40
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Пожалуй тоже прикуплю в понедельник )))
ну как, еще не взял?
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #103  
21.07.2014, 19:01
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
ну как, еще не взял?
У него там дела сейчас большие, сказал что через 2 дня нормально будет. Так что сложно сказать что он купил)
  #104  
24.07.2014, 21:24
__________________
2 благодарности(ей) от:
Bambie, DOSVIDOS
  #105  
25.07.2014, 05:05
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
ну как, еще не взял?
Капуста на карте, но...
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
У него там дела сейчас большие
Если сегодня не свалю из города вечером, то в выходные можно будет зарубиться...
__________________
  #106  
25.07.2014, 17:10
собсно самая проходимая машина как не парадоксально ЗИЛ
изза своего легкого веса его не возможно посадить нигде)) т.е бревна возить на нем одно удовольствие)) на любых картах...(на вулкане еще попробывать)
  #107  
25.07.2014, 19:20
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
собсно самая проходимая машина как не парадоксально ЗИЛ
изза своего легкого веса его не возможно посадить нигде)) т.е бревна возить на нем одно удовольствие)) на любых картах...(на вулкане еще попробывать)
на вулкане нет зила
  #108  
26.07.2014, 09:01
какие проблемы заменить уазик ? и ездить на зиле пфф
  #109  
26.07.2014, 09:08
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
какие проблемы заменить уазик ? и ездить на зиле пфф
который там не проедетя не понимаю как можно говорить что у него хороша проходимость, если он застревает в первой грязи
  #110  
26.07.2014, 09:23
зил не застревает нигде..изза легкого веса ))я проеду на любой карте везде ))где урал\камаз\краз сядут по самые ... чит машина одним словом сама в шоке но так и есть)) передние колесики как лыжные палки..отталкиваешься и едешь..плюс он довольно устойчивпросто на нем надо уметь ездить

кстати патч 1.0.1 можно установить только удалив и скачав заново со стима..странно както.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права