Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
01.12.2011, 17:45   #1
The Elder Scrolls V: Skyrim
 
Аватар для Total
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 4,218


Поблагодарил: 2,598
Поблагодарили: 4,091
Версия для печати Отправить по электронной почте
Total вне форума Total 01.12.2011, 17:45
Рейтинг: (4 голосов - 5.00 средняя оценка)

Название: The Elder Scrolls V: Skyrim
Год выпуска: 2011
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
The Elder Scrolls V: Skyrim повествует о будущем Тамриэля. После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг потенциальных претендентов на престол сплотились новые союзы и разгорелся конфликт. Но судьбе было этого мало, и вскоре, как и предсказывали Древние Свитки, в мир вернулось почти забытое зло — жестокие и беспощадные драконы. Теперь будущее Скайрима в руках драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных чудовищ.

Skyrim выводит фэнтезийные ролевые игры с открытым миром на новый уровень, поднимает планку на недосягаемую высоту. Новый игровой движок позволил разработчикам воплотить целостный виртуальный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям. Игроки могут создать уникального персонажа и делать в волшебном мире буквально все, что им захочется. Именно в Skyrim по максимуму проявляются фирменные черты серии The Elder Scrolls — эта игра дарит подлинную свободу выбора и возможность творить собственную историю.
Особенности игры:

» Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что вам захочется. Skyrim вобрала в себя все фирменные особенности серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.
» Новый игровой движок, на основе которого создается Skyrim, позволил разработчикам создать целостный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям.
» Выберите то, что подойдет именно вам, из сотен типов оружия, заклинаний и способностей.
» Сразитесь с чудовищами, которые угрожают землям Тамриэля. Сыграв роль драконорожденного, познайте секреты героев древности и обретите их силу.
» Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
» Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon64x2 2,2 ГГц
» Оперативная память: 2 ГБ для Windows® XP / 3 ГБ для Windows® Vista/7
» Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с
» Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
» Свободное место на жёстком диске: 6 Гб


P.S., игра очень понравилась, очень большой мир, есть где разгуляться, хорошая сюжетная линия, большой выбор персонажей, возможностей, все продумано, в последних версиях нет багов
Мой вердикт - игра стоит того, чтобы убить на неё свое время
__________________
Просмотров: 113837
  #2  
08.12.2011, 10:00
Игра великолепная, очень сложно оторваться, только вот не хватает арены как в Обливионе, хотя может и предстоит встретить ее
Мне вот интересно, когда персонаж превратится в оборотня, уже столько времени прошло (дошел до 40 уровня) а превращений нет..
Сейчас такие цели:
1 Собрать комплект эбонитовой брони и оружия (уж очень круто выглядит c виду и по хар-кам и то и другое)
2 Прокачать красноречие и заработать денег
3 Найти эбонит для улучшения эбонитовой брони и оружия

Двумя эбонитовыми топорами хотелось бы овладеть, это возможно? Одноручное оружие не прокачиваю, только двуручное и стрельбу из лука
__________________
Десять секунд пока мы мчимся, я свободен

https://www.youtube.com/channel/UCGU...k4H_pYzC3-Qg2A


Последний раз редактировалось ERSTEG; 08.12.2011 в 10:03.
  #3  
08.12.2011, 10:05
Зачетная игра, докачался до 30лвл. Жаль противников мало, иногда так скучно добираться до места назначения, кроме пары волков и не встертишь никого.
Цитата Сообщение от ERSTEG Посмотреть сообщение
Двумя эбонитовыми топорами хотелось бы овладеть, это возможно?
Вроде возможно. У меня меч из драконьих костей)
__________________

Последний раз редактировалось RE†N; 08.12.2011 в 10:11.
  #4  
08.12.2011, 10:09
Игра , каких мало
3 недели уже в ней торчу
__________________
  #5  
08.12.2011, 10:13
Забегай по пути во всякие пещерки, там скучно не будет.. могут навалять))
А вообще есть очень населенные участки Скайрима, но с двуручным оружием не страшно соваться если это не великаны и мамонты - для меня это серьезная угроза

Я сейчас направляюсь в восточную часть Скайрима, насобирал с десяток неизвестных предметов, там поболтать надо с кем-то, вот по пути захожу во все во что можно зайти и бывает выхватываю по-полной ибо маги-мастера сильнее меня
__________________
Десять секунд пока мы мчимся, я свободен

https://www.youtube.com/channel/UCGU...k4H_pYzC3-Qg2A

  #6  
08.12.2011, 10:18
Цитата Сообщение от ERSTEG Посмотреть сообщение
по пути захожу во все во что можно зайти
Тоже самое.
Цитата Сообщение от ERSTEG Посмотреть сообщение
великаны и мамонты
Помню как захотел тихонько в великана из лука пострелять. Спрятался, но заметил он меня. Вот это догонялки были, еле свалил=)
__________________
  #7  
08.12.2011, 10:20
Обливион прошел, и не раз. А вот этого зверя еще не опробовал. Ссылки на торрент не у кого нет?
  #8  
08.12.2011, 10:20
Цитата Сообщение от ERSTEG Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, когда персонаж превратится в оборотня, уже столько времени прошло (дошел до 40 уровня) а превращений нет..
что бы превратится в оборотня нужно выбрать в разделе магии(подраздел таланты вроде) и выбрать "превращение в зверя" , потом нажимаешь Z и начинаешь превращаться, время,которое ты проведешь в обличии зверя зависит только от тебя, если будешь есть людей после того,как их убил ,будешь дольше бегать
З.Ы. - для быстрого бега зажимайте Alt
__________________
Все мои сообщения - это сугубо мое личное мнение, не претендующее на звание истины в последней инстанции
помог коммент ставь + , тебе не трудно, мне приятно
тот самый DiniaOne
  #9  
08.12.2011, 10:28
Rein2134, великанов ушатываю с лука, первого убил с двемерского лука (тогда так был рад этому луку, мол какой крутой и с виду приятно), тот вокруг меня бегал, все никак не мог добраться до меня лошарик)
Domentos, на rutor.org зайди
DiniaOne, ок, гляну позже... пока что веду нормальный образ жизни для империцы там уже выберу или оборотня или вампиршу
__________________
Десять секунд пока мы мчимся, я свободен

https://www.youtube.com/channel/UCGU...k4H_pYzC3-Qg2A

  #10  
08.12.2011, 10:33
ERSTEG, Пока великаны пытаюся ушатать дракона, я ушатываю всех=)))
__________________
Поблагодарившие пользователя RE†N:
Jetfires
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права