Заезды в Need For Speed World Гонки и заезды в Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
21.09.2011, 18:04   #1
Октябрь Race
 
Аватар для Ken Block Новичок
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 27


Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Версия для печати Отправить по электронной почте
Ken Block вне форума Ken Block 21.09.2011, 18:04
Рейтинг: ()


Предлагаю команде TWT Pro 2 октября сойтись с командой wna-dominion team. В общем-то команда ещё не светилась нигде. Отделом по NFS World руковожу я - Zonda Cinque (aka WnaDominionTeam в NFS WORLD). Давно я уже думал о сходке. И 2 числа (воскресенье) в принципе можно. Желательно обоим командам провести маленькие тренировки чтобы привести себя в порядок)) В общем даю вам вызов

Все кто ЗА и ПРОТИВ отписываемся тут, высказываем предложения

Все кто интересуется кланом прошу [mod].

Ссылка удалена ввиду распространения чит-программ на вашем сайте ©Arrjo
__________________
I am Ken Block. I have come to show to the whole world present drift. Time has come...

Последний раз редактировалось Arrjo; 21.09.2011 в 22:29..
Просмотров: 7326
  #2  
21.09.2011, 18:23
Как я сказал, я в деле
__________________

#ведроуйди
  #3  
21.09.2011, 19:54
Можно, только желательно уточнить время, трассы, машины.
  #4  
22.09.2011, 09:10
Чёт нашего руководителя не слышно. Ну можно где-то в 4-6 часов встретится в подземке в рокпорте, где раньше водосток был, если кен согласится
__________________

#ведроуйди
  #5  
22.09.2011, 12:09
Цитата Сообщение от CopCorvette Посмотреть сообщение
Чёт нашего руководителя не слышно. Ну можно где-то в 4-6 часов встретится в подземке в рокпорте, где раньше водосток был, если кен согласится
Мне нужно точное время, а также нужно договориться о трассах, машинах, на которых будем ездить, правилах (количество игроков, формат). И еще судя по всему вы не брезгуете использовать сторонние программы, при чем этого не скрываете, поэтому, пожалуйста, предупредите своих по этому поводу.

Последний раз редактировалось Sidewave; 22.09.2011 в 12:57.
  #6  
22.09.2011, 16:50
1. Читы категорически запрещаются!!! (ИСКЛЮЧЕНИЕ: SUPER PURSUIT )

SUPER PURSUIT:



( у кого не пашет видео: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=61wOZWIfUOI )

2. Мы не используем Power'Up.

3. Встреча на стоянке около стадиона Рокпорта.

4. Встреча происходит на 40 канале в 16:00.

5. Строго соблюдать гонки-классы (Т2-значит только Т2!).
__________________
I am Ken Block. I have come to show to the whole world present drift. Time has come...

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 22.09.2011 в 21:22. Причина: п.3.5. правил сайта
  #7  
23.09.2011, 14:43
Ну и? Никого. Я не админ на сайте...не могу закрепить тему как важную. Так что нить сделает это за меня?
__________________
I am Ken Block. I have come to show to the whole world present drift. Time has come...
  #8  
23.09.2011, 15:25
Во-первых закреплять тему, как важную, не вижу смысла.
Во-вторых, судя по всему, из Вашей команды на это согласилось 2 человека. Вы собираетесь таким "составом" участвовать?
В-третьих, говорить, что читы категорически запрещаются и тут же всовывать какие-то непонятные исключения, это вообще что? То есть, если я буду использовать читы только в погоне (например), укажу его как исключение для использования читов (сама фраза уже полнейший бред), то я не читер и гарантирую, что не использую читы больше нигде? Чушь.
Вообще не понимаю, как команда, играющая категорически без читов, эти самые читы распространяет, да еще и использует?
Ну и еще
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
нужно договориться о трассах, машинах, на которых будем ездить, правилах (количество игроков, формат).
  #9  
23.09.2011, 15:59
Цитата Сообщение от Ken Block Посмотреть сообщение
1. Читы категорически запрещаются!!! (ИСКЛЮЧЕНИЕ: SUPER PURSUIT )
Никаких исключений!

Цитата Сообщение от Ken Block Посмотреть сообщение
2. Мы не используем Power'Up.
Аналочично, значит с повер апами определились - не используем.

Цитата Сообщение от Ken Block Посмотреть сообщение
3. Встреча на стоянке около стадиона Рокпорта. 4. Встреча происходит на 40 канале в 16:00.
Зачем нам где то встречаться? Мы на трассах собрались ездить или по городу кататься? Просто спишемся и все.

Цитата Сообщение от Ken Block Посмотреть сообщение
5. Строго соблюдать гонки-классы (Т2-значит только Т2!).
Договорились, значит едим на Т2.

Итак осталось договориться о трассах, количестве заездов, составах (с заменами или без), так же надеюсь что мы друг друга поняли по поводу читов.
  #10  
25.09.2011, 10:57
Простите, что вмешиваюсь со стороны. Сам бы с удовольствием поучаствовал, но увы не состою.
Вы не оговорили марку машины и обезСТОКОВОСТЬ. Соревнование то в мастерстве пилота, а не в прокачке машин.

PS.Этот пост можете удалить по прочтении. Ещё раз сорри.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права