Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
15.05.2014, 13:45
Здарова народ, дабы не было постов о потраченном в пустую времени, советую всем кто меня не знает и не знаком с моей деятельностью на сайте просто пройти мимо.
А для всех тех кто остался, хотелось бы рассказать следующее, сегодня я зашёл в ворлд и понял, что у меня совершенно нет желания продолжать делать конкурсы в этой игре, просто по тому, что я не хочу мучить людей которые в них участвуют.
После того как закончился Fuck the police я хотел провести ещё один конкурс, но сейчас нет не желания ни времени, но дабы совсем не расстраивать тех кто его ждал, я выложу все наработки которые были готовы на данный момент, хоть их и не так много, но основная концепция уже есть и любой желающий сможет его провести при желании.
Правила:
1) Заезды проходят на верхнем гольф поле, в нём участвуют два пилота и судья который следит за происходящим и считает очки.
2) Победить можно двумя способами: либо уничтожить противника, либо набрать больше очков нанесённого урона. За начислением очков следит судья. Длительность раунда 5 минут.
3) Очки за удары начисляются следующим образом:
Лоб в лоб – 0 очков
Лбом в борт – 1 очко (ТА наносят 2 очка)
Лбом в зад – 2 очка (СА наносят 4 очка)
Задом в борт – 1 очко (ТА наносят 2 очка)
4) Тёрки друг об друга не считаются ударом, а так же толкание противника куда нибудь находясь при этом в непосредственном контакте.
5) Существует три класса автомобилей, каждый под разный стиль игры:
Лёгкие авто(ЛА) – самые маленькие и манёвренные автомобили.
Здоровье – 10 очков. Каждые три удара наносят тройной урон. Считается каждый удар, например вы можете два раза подряд столкнуться со своим противником лоб в лоб, а третий удар нанести в зад и подпортить его здоровье на 6 очков. Либо же два раза ударить например в борт, а потом столкнуться лбами и тройной урон уйдёт в никуда.
Средние авто(СА) – собственно средние авто по всем параметрам, как по размеру, так и по манёвренности.
Здоровье – 15 очков. При ударе лбом в зад наносят 4 очка урона.
Тяжелые авто(ТА) – самые большие и неповоротливые автомобили.
Здоровье – 20 очков. Любые удары кроме лоб в лоб наносят 2 очка урона.

Так же к конкурсу был готов постер:

Хотя изначально данная игра без правил планировалась в виде гоночного чемпионата и до Championship Gold, но это уже лирика.
Так же одам любому желающему кого я знаю свой единственный профиль в игре renascence (SKELETOFF был утерян давно во время бага)
Если вдруг кто то всё же решит провести какой либо конкурс или чемпионат и ему будет нужна помощь, можете написать мне в скайпе slipknotforever1 буду рад помочь.
И напоследок, говорить "прощайте" всё же не хочется, я пожалуй скажу "до свидания" так как планирую играть в "the crew" и проводить конкурсы и чемпионаты там, думаю после релиза я переберусь на фан-сайт игры созданный Hunter'ом.
Так же хочу сказать спасибо всем тем кто принимал участие в конкурсах и чемпионатах в создании которых я принимал участие, а так же в моих сольных проектах, и сказать огромное спасибо всем тем кто помогал мне в работе над конкурсами, делал картинки и различные видео, без вас всё было бы куда хуже) И конечно же всем лучей добра)
9 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, ineedfred, Megaracer9, Montano, RE†N, Saeki, SHIKUR3N, volt, Wildstylo
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права