Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
15.04.2015, 16:34  
Гонка подходит к концу
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 15.04.2015, 16:34
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)


После 5 лет на гоночной трассе, Need for Speed World завершает свой последний круг. Бесплатный гоночный симулятор будет навсегда закрыт 14 Июля 2015. Покупка SpeedBoost будет отключена сегодня.

В 2010 Need for Speed World соединила в себе лучший гоночный симулятор и социальное взаимодействие на ПК. Однако, спустя 5 лет, мы чувствуем, что игра перестала отвечать высоким стандартам серии Need for Speed. Постоянный поток ротации контента продолжал вовлекать игроков, но, к сожалению, это не поддерживалось разработкой нового функционала. С этой точки зрения придать игре необходимую скорость развития не представляется возможным, и после внимательного изучения мы пришли к решению остановить разработку и осторожно приостанавливать поддержку Need for Speed World.

Мы оставляем Need for Speed World доступной для игры на несколько месяцев. Если у вас осталась внутриигровая валюта, мы рекомендуем потратить ее до 14 Июля. И вместе с тем мы закрываем возможность купить SpeedBoost так же, как и зарегистрировать новый аккаунт.

Это была великолепная гонка. Мы хотим поблагодарить сообщество за эти потрясающие 5 лет. Мы гордимся тем, что провели это время вместе.

Команда Need for Speed World
» Здесь обсуждается статья: Гонка подходит к концу
__________________
Просмотров: 164169
  #281  
28.04.2015, 16:41
О БОЖЕ МОЙ
надо бы скачаь вспомнить эту ОТЛИЧНУЮ игру, пока время есть.
__________________
я просто люблю низкие машины
  #282  
28.04.2015, 16:59
Цитата Сообщение от hardman1 Посмотреть сообщение
надо бы скачаь
Не всё так просто теперь
  #283  
29.04.2015, 17:24
Ну, что тут скажешь. Отличное было время

Про себя могу сказать, что это было для меня особенное время. У меня дома долгое время не было интернета и когда он появился, то World стал одной из первых моих онлайн игр. Я вообще сначала играла в онлайн-режим в need for speed mostwanted 2005 года и думала: «Вот было бы здорово сделать ее с более хорошей графикой, с большим городом и онлайн режимом, с тюнингом и стайлингом», а потом я на канале Муз-тв увидела ролик о новой серии Nfs World в передаче про игры. Радости не было предела. Нашла сайт, скачала, поставила и начала играть, это было примерно в середине сентября 2010 года...офигеть, как 5 лет быстро пролетело!

Дальше понеслось - нашла этот сайт, нашла прикольных форумчан, игры, гонки, фесты, соревнования, стайлинг, конкурсы, создание обоев, общение с разработчиками, интервью, угарное общение с первым комьюнити-менеджером Аней. Я не буду перечислять всех, просто сткажу, что многие , кто есть на форуме да и сама игра оставили неизгладимые впечатления, хоть и были у игры свои минусы, промахи. Думаю ЕА в полной мере увидела неумение своей команды работать с целевой аудиторией и с оперативным решением лагов и багов. Каньоны еще не добавили, да и чат отключен.

Но, как круто было стайлить, фармить клевые детальки, катать с друзьями и трындеть, особенно толпой на всяких фестах. Приятно заходить на форум, а с некоторыми еще и в The Crew катать. Круто было видеть чужие работы по стайлингу и обои, особенно когда человек прогрессировал )))

Баг с бустами я не забуду никогда а вообще разрабы говорили, что игру будут поддерживать первые 4 года, но будь она успешной, продержалась бы больше, чем 5 лет.

Для меня Need For Speed World Online закончился по некоторым причинам связанным с моей реальной жизнью, а потом и с обновлениями разрабов, которые изменили некогда мной любимую игру так, что играть уже не хотелось. Но, я все-таки помню из нее лучшее, даже первые ее треки до сих пор сидят в голове и когда я их слышу, то всплывают старые ассоциации с игрой и некая ностальгия по игре.

Очень бы хотелось, чтобы ЕА извлекли опыт из NFS World и создали что-то подобное, но в разы лучше, чтобы хотелось играть, чтобы чувствовался дух NFS.

У меня всё

P.S: Было бы не плохо собрать прощальный фест и снять видос. Я бы ради такого дела даже игру скачала и создала профиль для такого дела. Еще Smotra вспомнилась и четкие бэхи от Артура (надеюсь имя не путаю) \о
__________________
Game Over

Последний раз редактировалось KseniaArt; 29.04.2015 в 17:39.
8 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Bambie, Denhomenko, RomaBender, SteelHawken, Wildstylo, XMAN, ОНОТОНЕ
  #284  
29.04.2015, 19:23
Цитата Сообщение от KseniaArt Посмотреть сообщение
Я бы ради такого дела создала профиль
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
И вместе с тем мы закрываем возможность зарегистрировать новый аккаунт.
цитатапост
__________________
#ведроживет
Поблагодарившие пользователя nfs xxx:
KseniaArt
  #285  
29.04.2015, 19:57
Цитата Сообщение от nfs xxx Посмотреть сообщение
И вместе с тем мы закрываем возможность зарегистрировать новый аккаунт.
Через Origin можно сделать акк
  #286  
29.04.2015, 20:01
Цитата Сообщение от nfs xxx Посмотреть сообщение
И вместе с тем мы закрываем возможность зарегистрировать новый аккаунт.
ooooookaaaaaaaaaaaaaaaaayyyyyy
__________________
Game Over
  #287  
30.04.2015, 04:00
Цитата Сообщение от KseniaArt Посмотреть сообщение
Было бы не плохо собрать прощальный фест и снять видос.
Похороны?
Это было бы забавно даже, все на чёрных машинах и в каждой группе обязательно чёрный джип/пикап в роли катафалка
5 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, DarkPoweR, DOSVIDOS, JIOJI, KseniaArt
  #288  
30.04.2015, 07:33
Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
Однако, спустя ~миллион лет, Мы чувствуем, что игра перестала отвечать высоким стандартам серии Мир Божий.
Пессимист ты, дядя Олежа.
Накатят патчик сверху, увидишь - ахнешь. Мир заиграет новыми красками.

p.s. А вот с NFSW всё гораздо сложнее, тут уже патчи не помогут.
  #289  
30.04.2015, 08:19
Цитата Сообщение от KseniaArt Посмотреть сообщение
офигеть, как 5 лет быстро пролетело!
с чего начинали мы, забавно читать первые свои впечатления 5-и летней давности
__________________
2 благодарности(ей) от:
KseniaArt, olegbel
  #290  
30.04.2015, 20:57

Он смыслит в стайлинге и вождении
__________________
Поблагодарившие пользователя Ник Хайдфельд:
KseniaArt
 

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права