Заезды в Need For Speed World Гонки и заезды в Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #111  
21.06.2011, 11:15
Дико извиняюсь...Просто совет:если водители не видят друг друга,зайдите и выйдите из гаража на обоих акках и как вариант на один канал зайдите-все должно быть нормально.
Поблагодарившие пользователя ОНОТОНЕ:
ovg
  #112  
21.06.2011, 11:33
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Дико извиняюсь...Просто совет:если водители не видят друг друга,зайдите и выйдите из гаража на обоих акках и как вариант на один канал зайдите-все должно быть нормально.
Спасибо, попробую. Замечу что раньше таких трудностей не было.
  #113  
22.06.2011, 17:39
Много деталей, когда гонку ищешь автоматическим поиском и выигрываешь лвл, который выше твоего.
  #114  
22.06.2011, 17:44
не!!! не фига подобного...не важно с каким лвл гоняешь дропает одинаково, а вот т трассы зависит, иногда
  #115  
23.06.2011, 04:30
Цитата Сообщение от ovg Посмотреть сообщение
Дико извиняюсь...Просто совет:если водители не видят друг друга,зайдите и выйдите из гаража на обоих акках и как вариант на один канал зайдите-все должно быть нормально.
Получилось восстановить контакт, но совсем другим способом, помутил со списком друзей.

Цитата Сообщение от Gamer Посмотреть сообщение
Много деталей, когда гонку ищешь автоматическим поиском и выигрываешь лвл, который выше твоего.
Цитата Сообщение от 8ALEX8 Посмотреть сообщение
не!!! не фига подобного...не важно с каким лвл гоняешь дропает одинаково, а вот т трассы зависит, иногда
Уже было говорено на форуме, на дроп влияют два обстоятельства: 1) уровень трассы (он должен быть близким к уровню твоего водителя), и, 2) уровень соперника (он не должен отличаться от уровня твоего водителя более чем на 5 уровней).

Цитата Сообщение от MagnetTerminator Посмотреть сообщение
Очень много откатал привато в два окна, скажу одно.
Есть колесо фортуны на сервере, и когда оно поворачивается к вам передом то детальки падают всем кто у меня в списке и даже коробка 13 7 0 для т2 в мистери паках включая меня.
Но когда в большинстве случаев колосе жопой то я по 100 гонок еду и только один шлак из поверов или галимых железок.
То есть я заметил 80 на 20 соотношение в процентах, 20 это пруха.
И ещё одно, из пяти карт вы выбираете всегда одну, и я думаю что сервер прячет за пятью картами для вас всегда одну железку, то есть не важно какую тянуть карту, вы всегда разыгрываете одну из одной а не из пяти.
По поводу выбора карты (дроп деталей) я для себя понял следующее. Теоретически, если вы заслужили чтобы вам выпала деталь, вы можете выбрать любую карту, а дальше уже начинаются нюансы. На конкретной карте выпадает конкретный вид детали, например на 1 и 5 картах чаще выпадают движки, на 3 чаще выпадает подвеска, на 2 турбо, на 4 тормоза. Частота выпадения определенного вида деталей тоже разная, скажем движки выпадают реже, а трансмиссии чаще. Поэтому если задастся целью выбить движок, то следует выбирать карту 1 или 5, но при этом можно затратить 20 поездок и пропустить штук 5 хороших подвесок.
Далее. На некоторых трассах есть своя закономерность выпадения деталей, например в погонях. Так, в All in чаще срабатывает карта 4, в Most Wanted и Late Departed карта 3. Ну и конечно не забываем про рендом, он вносит определенную сумятицу в частоту и место дропа.
Есть соседний топик учёта выпадения деталей, там больше инфы, но она не суммированная и не усредненная. Вот если всю эту информацию забить в БД и подвергнуть анализу, мы получим более конкретные сведения.

Последний раз редактировалось ovg; 23.06.2011 в 10:22.
Поблагодарившие пользователя ovg:
antonella
  #116  
02.08.2011, 14:50
спс
оч памагло
  #117  
03.08.2011, 15:55
Добавлйтесь в друзья для выбивание деталек т1\т2 я 20лвл ник TE0N
  #118  
03.08.2011, 22:05
Kilo7 , 37 =) Добавляйтесь

Последний раз редактировалось Kilo7; 04.08.2011 в 10:49.
  #119  
03.08.2011, 22:29
Цитата Сообщение от ovg Посмотреть сообщение
Уже было говорено на форуме, на дроп влияют два обстоятельства: 1) уровень трассы (он должен быть близким к уровню твоего водителя), и, 2) уровень соперника (он не должен отличаться от уровня твоего водителя более чем на 5 уровней).
фуфло я на 20 лвл ьыстрее деталь выбью чем на 46 хотя у меня 50 такая же заморока и с лвл так что гадай не гадай принципы выпадения никто кроме ерастов незнает

самый хороший дроп в голд паках)))
__________________






  #120  
05.08.2011, 19:32
нужен напарник для катания приватов. Цель: Детали т2 про. Критерии: чел выше 45 лвл+очень частый онлайн в игре. Пишите в личку
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права