Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
15.04.2015, 16:34  
Гонка подходит к концу
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 15.04.2015, 16:34
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)


После 5 лет на гоночной трассе, Need for Speed World завершает свой последний круг. Бесплатный гоночный симулятор будет навсегда закрыт 14 Июля 2015. Покупка SpeedBoost будет отключена сегодня.

В 2010 Need for Speed World соединила в себе лучший гоночный симулятор и социальное взаимодействие на ПК. Однако, спустя 5 лет, мы чувствуем, что игра перестала отвечать высоким стандартам серии Need for Speed. Постоянный поток ротации контента продолжал вовлекать игроков, но, к сожалению, это не поддерживалось разработкой нового функционала. С этой точки зрения придать игре необходимую скорость развития не представляется возможным, и после внимательного изучения мы пришли к решению остановить разработку и осторожно приостанавливать поддержку Need for Speed World.

Мы оставляем Need for Speed World доступной для игры на несколько месяцев. Если у вас осталась внутриигровая валюта, мы рекомендуем потратить ее до 14 Июля. И вместе с тем мы закрываем возможность купить SpeedBoost так же, как и зарегистрировать новый аккаунт.

Это была великолепная гонка. Мы хотим поблагодарить сообщество за эти потрясающие 5 лет. Мы гордимся тем, что провели это время вместе.

Команда Need for Speed World
» Здесь обсуждается статья: Гонка подходит к концу
__________________
Просмотров: 163953
  #291  
30.04.2015, 21:34
В честь закрытия сего проекта решил написать кое-что от себя. Может кому-то будет интересно.

Пишу это с точки зрения человека, игравшего в игру не ради геймплея, а ради общения. Игра запомнилась концом 2011 и началом 2012 годов, песней Moves Like Jagger (к игре не относится, но мы часто ее почему-то обсуждали в войс-чате игры), а также нашей четверкой в лице VLADON116RUS, RENJIK, RUGANG и небезызвестным здесь Anik (ANKANK в игре). Благодаря игре я до сих пор общаюсь с Владоном и Аником.

Чем зацепила меня игра? Больше не геймплеем, а общением. Я, наверное, один из немногих, кто заходил в игру не собственно играть, а писать сообщения и точить лясы в групповом войс-чате. Разумеется, в гонках мы тоже проводили время. Иногда.

Чем еще запомнился World? Вот:

1. Игроком HJRACER (он же MEGASISTEM). Человеком, способным "изнасиловать любую бабушку и зарубить любого отца топором". В общем, эталон тролля, коим считал себя сам Мегасистем. Набирал к себе в команду таких же "Убийц бабушек и мамок", как и он сам. Несмотря на толстый и грубый троллинг, иногда умел вывести из себя ту или иную жертву. В общем, ничего хорошего про данного человека сказать не могу, но, тем не менее, World - первая игра, познакомившая меня с такими дикими попытками затроллить кого-то. Этим и запомнилась.
2. Массовым баном после миллионов бустов. Думаю, я бы тоже воспользовался этим багом, если бы знал - как. Тем не менее, не воспользовался, а всех моих знакомых унесло в бан, и в игре стало заметно унылее.
3. 49 канал. Первый русскоязычный канал в игре, где я прочно засел. Там же познакомился с людьми, которых упомянул в начале поста. Общение на этом канале было спокойным, за исключением моментов, когда набегали MEGASISTEM с его подсосами.
4. 14 канал. Перебрался туда после того, как 49 исчез. Ненадолго - как по мне, так это был скучный канал со скучными людьми.
5. 9 канал. Перебрался с 14-ого, запомнился уймой дегенератов, троллей, хотя иногда попадались и нормальные (RITA63RUS, FREEZEFORCE, KSENIA44).
6. Дешевыми польскими бустами. Благодаря ним я заработал на их продаже, хотя взамен получил невидимость моих сообщений (до сих пор лечится трейнерами, насколько я знаю).
7. Неким багом, позволявшим с помощью спец. программы выкидывать людей из игры. Делалось просто - пишешь огромное сообщение жертве, которую выкинет из игры из-за неспособности показать такое сообщение, а программа позволяла остаться самому в игре и не вылететь. Данная программа потом появилась у 95% игроков, а потом баг и вовсе прикрыли. Понравилось тем, что можно было выбросить из игры кретина, который тебя достал.
8. Игроком SPASSIBA. Очень обидчивая дама.
9. Кровавым борщом, сваренным из печени, сердца и прочих внутренностей человека.
10. Наивными игроками, верящими, что мне нравится группа "Ранетки".
11. Спонсорпеем, подарившим мне около сотни тысяч бустов.

Вроде все, что вспомнил.

Ну, пока!
  #292  
30.04.2015, 22:21
Цитата Сообщение от RuGang Посмотреть сообщение
Ну, пока!
Ты приходил только за этим?
  #293  
02.05.2015, 01:12
за 12 часов сменил автопарк на 90%. Всё нажитое за 1.5 года ушло на карпаки ! И из 72 авто есть 26
P.S. и где они раньше были а.... ?
  #294  
02.05.2015, 01:41
Цитата Сообщение от 531rds Посмотреть сообщение
за 12 часов сменил автопарк на 90%. Всё нажитое за 1.5 года ушло на карпаки ! И из 72 авто есть 26
P.S. и где они раньше были а.... ?
Что за смрад я только что прочитал?
  #295  
02.05.2015, 04:21
Цитата Сообщение от 531rds Посмотреть сообщение
Всё нажитое за 1.5 года ушло на карпаки !
у меня тоже от 520 машин осталось 200
  #296  
02.05.2015, 04:30
Интерцептор так и не?
У кентика помню два подряд выпадало. Но это еще до скайнета
  #297  
02.05.2015, 04:35
Цитата Сообщение от 531rds Посмотреть сообщение
и где они раньше были а.... ?
Кэп напоминает, что единственная причина такой небывалой щедрости - отключение доната и неминуемое скорое отключение серверов. А раньше они продолжали доить денежку на содержание все тех же серверов и т.д.
Цитата Сообщение от Чувство Посмотреть сообщение
Интерцептор так и не?
Рандом был, рандом остался. Если ты не поляк *троллфейс.жпг*
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
Поблагодарившие пользователя Montano:
olegbel
  #298  
02.05.2015, 04:40
Интерцептор меня разочаровал. Как можно было сделать его таким легким? От любого столкновения теряет в ноль скорость. Для погонь совершенно не подходит.
  #299  
02.05.2015, 15:03
Что такого хорошего в этом интерцепторе? Почему все так его хотят?
А Форд Ф-150 в карпаках выпадает?
  #300  
02.05.2015, 15:31
Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
Как можно было сделать его таким легким?
На хаммере погони пробовал ездить?
Цитата Сообщение от StalkerWG Посмотреть сообщение
Почему все так его хотят?
Самая редкая машина в игре, доступная редким счастливчикам\слившим миллионы буста в кар паки.
Цитата Сообщение от StalkerWG Посмотреть сообщение
А Форд Ф-150 в карпаках выпадает?
Скрины были и драгового, и джагов.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
 

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права