Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.03.2013, 18:53  
Во что Вы сейчас играете?
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 12.03.2013, 18:53
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)





В этой теме отписываем игру, в которую Вы сейчас играете на своем компьютере или на своей консоли.

И также, по желанию - можно написать свои впечатления от игры.

Начнем.
Dead Space 3


Последний раз редактировалось Driftage; 13.02.2018 в 21:20.. Причина: Старая картинка больше не отображается.
Просмотров: 343368
  #771  
25.01.2017, 15:13
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Как только прошел третью часть, на следующий день вот встретил что-то о ней в другом видеоролике. Я, конечно, люблю совпадения, но порой они пугают.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
Поблагодарившие пользователя Inj:
Zerdone
  #772  
25.01.2017, 15:25
асвальт 8 на ноуте на клаве
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #773  
25.01.2017, 20:02
__________________
#voloshba
  #774  
25.01.2017, 23:22
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Правда, до Awakened я так и не добрался.
Я удалил игру после того, как прошел последнюю главу, а про DLC забыл. Оно короткое, на часик-другой. Только что прошел. Зря они конец в дополнение засунули, тут согласен. Конец истории порадовал, я не совсем ожидал, что все закончится именно так.
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
даже специалисты ошибаютсяю
  #775  
26.01.2017, 20:26
For Honor. ЗБТ. Боевая система пока норм, а анимация радует. Разнообразия нет.










Для запуска игры и в релизной версии нужен интернет. Такой-то способ защиты своего продукта от пиратства.

P.S. Кому нужно приглашение (осталось 2) на ЗБТ этой игры - пишите в лс. Только для старых пользователей (регистрация до 01.01.2015).
Поблагодарившие пользователя Driftage:
Ivanich
  #776  
26.01.2017, 22:39

Blur.

Просто офигенная аркада. Простая, незамысловатая, но сбалансированная, выверенная. Самое клевое, что автомобили лицензированные. Даже удивляет, как это им удалось договориться со всеми автопроизводителями, которые представлены в игре. И зачем так рисковать, ведь вряд ли игра окупилась, шумихи вокруг нее особой не было, а я даже не знаю, кто ее делал. Но во вторую часть поиграл бы однозначно.

В игре есть какая-никакая физика, очень приятная для аркады. Каждая гонка - это упорядоченный хаос, когда много динамики, действия, и при этом все это не смешивается в непонятную кучу, все хорошо видно и понятно, что происходит. Помню, когда впервые пытался пройти на клавиатуре, давалось это тяжко. На этот раз удалось победить настройку управления, которая отсутствует в игре, и с геймпадом на высокой сложности за три вечера прошлось без напряга вообще. Читал форумы за 2010 год, как же там у людей полыхали пятые точки, когда они близнецов пытались пройти.

Игра графическим стилем напоминает Ворлд и Карбон. Я бы поиграл еще в игры в таком стиле. Может, у него тоже есть название? Типа как у ретро-футуристического оформления, яркого фиолетово-синего неона и старой электронной музыки есть название "стиль ретровейв", так и у этого могло бы быть название. Например, "блур", лол.

Интересно, играли бы в это, если бы игра была вторым Ведром? Здесь все основано на динамике, которую дарит использование бонусов, а без них играть скучно. Но это на мой взгляд, ведь в Ведре тоже было скучно и нравилось катать с бонусами, а многие противились этому и даже в такой смешной аркаде был лидерборд и шла речь о каком-то скилле. Расскажи кому-нибудь не знающему, посмеется и скажет, что это абсурд. А мы все были свидетелями того, что это было в реальности.


Последний раз редактировалось Zerdone; 27.01.2017 в 01:09.
5 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Device101, Ivanich, Qoncept, SteelHawken
  #777  
26.01.2017, 23:30
Да, кстати, пока играл, думал об HP'10 и что-то последняя вообще не понравилась, прошел когда-то одиночный режим наполовину, в мульти не выходил. Говорят, в мульти игра раскрывает себя, но нет, спасибо, я не голодный, до сих пор передергивает, когда вспоминаю те дороги, похожие на взлетные полосы, где можно полторы минуты ехать, не встретив заметного поворота. По этой же причине ненавижу Бернаут, это они притащили свою философию в последние части NFS. Сам Парадайс тоже когда-то пытался пройти, но более скучной и бессмысленной игры на тот момент не знал, поэтому тоже забил. Когда спрашивал, что в игре такого, в первую очередь рассказывали про сминающийся металл о\

В Juced 2 тоже пытался играть, но, если честно, челюсть отпала в первые же секунды, когда я почувствовал управление. Я просто ехал и не мог поверить, что физика в игре может быть настолько нулевой, и это при том, что игра не первая по счету в серии. Я думал, может, это глюк, может, что-то не так работает, ну не может же быть так, что физика поведения автомобиля хуже, чем в SRS. Получается, я даже одной гонки не проехал, лол. А ведь так ждал игру, так трейлер нравился.

Но, конечно же, играть я в это буду, для галочки. С друзьями в такое играть - б-же упаси, лучше Showdown) А в Blur боты едут очень адекватно, прямо иногда кажется, что реальные скилловые игроки.
  #778  
26.01.2017, 23:43
а я даже не знаю, кто ее делал
Bizzare Creation(PGR, Club, James Bond: Blood Stone), сейчас это костяк Playground Games. Они даже половину Blur 2 сделали, в инете есть видео с альфы. Бобби Котик их прикрыл, мразь жирная. С другой стороны, у нас теперь есть FH

Игра просто топовая, до сих пор не понимаю почему Split/Second так хвалили, а Blur провалился.
Поблагодарившие пользователя inCloud:
StepUnique
  #779  
27.01.2017, 00:00
напоминает первый TDU
Из нового очень похоже на Driveclub
  #780  
27.01.2017, 01:07
Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
Bizzare Creation(PGR, Club, James Bond: Blood Stone), сейчас это костяк Playground Games.
Странно, ничего из этого не знаю, а последнее ассоциируется с сайтом-быдлятником, где читы выкладывают
Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
Игра просто топовая, до сих пор не понимаю почему Split/Second так хвалили, а Blur провалился.
Таки провалился? Может, разрушения и взрывы, а также суперкрутые автомобили людям тогда понравились больше, чем простая атмосферная игрушка. SS следующий на очереди, еще не играл в него, интересно будет посмотреть.
Цитата Сообщение от StepUnique Посмотреть сообщение
Я не думаю, что они сами что-то тащили туда.
Да, их заставили, они всего лишь выполняли приказ, фашисты, все равно казнить
Цитата Сообщение от StepUnique Посмотреть сообщение
Надо будет точно поставить Blur.
Кстати, забыл добавить: поразило, что самый крутой автомобиль в этой игре - Опель Астра (ляял), а сюжетный поворот в конце достоин "Оскара". В конце знатно орнул, когда увидел место гонки "Сосалито, Сан-Франциско" xD А справа "тайный враг готовит вам испытания", что смахивает на BDSM. А чуть ниже "выпустите 15 молний в обратном направлении", ето ужэ копрофелийя кокаято)))0










Приятно осознавать, что творцы электронной музыки смогли создать треки, которые стали популярными и вошли в историю, в том числе, благодаря таким играм.

Последний раз редактировалось Zerdone; 27.01.2017 в 01:13.
2 благодарности(ей) от:
Ivanich, Ник Хайдфельд
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права