Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
24.06.2014, 19:43  
Общение 4
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 24.06.2014, 19:43
Рейтинг: (13 голосов - 3.46 средняя оценка)

Тот кто не знает где правила - http://nfs-world.com/rules.html.

Если вы заметили нарушителя порядка, то можно сообщить об этом администрации посредством кнопки или ЛС.

Правила раздела:

Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.

Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а авторы понесут наказание. Это же относится и к тем, кто решит использовать тему в качестве чата.


Давайте будем содержать наш форум в чистоте и порядке!

Общение 3
Общение 2
Общение
Флудилка

9.01.19. Введен запрет на обсуждение схем в этой теме. Кто из вас ещё упомянет о схемах деталей (NFS World) - ему/ей будет закрыт доступ к "Общение 4" на две недели.

Закрыт доступ в тему:


Последний раз редактировалось Driftage; 01.02.2019 в 22:27..
Просмотров: 1747460
  #10951  
17.01.2017, 19:58
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Мне пох, я устал, я мухожук
Соберись, тряпка
Собериьс
Сбоерись
Сробесиь
Сробебись сробебун треповочный

Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Что касается КоД, убрал первые две части как неиграбельные
Отвратительно
А что тебе кажется неиграбельным в первых двух частях?

Сыграй в I.G.I 2 Cover Strike, CMR 2.0, CMR 2005, CMR: DiRT, CMR: DiRT 2 (вторая часть настолько же прекрасна, насколько был прекрасен первый Грид), TC H.A.W.X. (в него даже на первом своем ведроидофоне играл, кек), TC H.A.W.X. 2
И можешь попробовать Недетские гонки
__________________
Поблагодарившие пользователя Ник Хайдфельд:
Zerdone
  #10952  
17.01.2017, 20:08
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
И можешь попробовать Недетские гонки
Ты бы еще самогонки ему посоветовал. Больной ублюдок.
  #10953  
17.01.2017, 20:10
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Табличичька
1/3 можно выкинуть

Я уже несколько раз проходил по всему списку игр в стиме и в итоге сейчас в библиотеке есть все, что хотел взять, и даже немного того, чего не хотел. Изначально целью и был сбор тех игр, в которые играл раньше, старье короче. Ну и взял еще некоторые более-менее новые игры , которые понравились. Сейчас сижу и смотрю, что на самом то деле хватило бы всего нескольких серий игр. Все таки четкое осознание того, что тебе нравится дает возможность отсеивать одноразовые игры и ненужные тебе игры, которых процентов 80-90. Благодаря этому я успешно пропустил целую кучу всего, о чем и не жалею.
В библиотеке не хватает только некоторых старых игр, которых в стиме нет. Если появятся, то просто возьму для коллекции.
Осталось пройти:
Wolfenstein: The New Order
Wolfenstein: The Old Blood
Shadow Warrior 2
На днях прошел второй раз (подряд) DOOM. Коротковато, но было круто, прям пушка.
Еще оказалось, что Kingdom Come: Deliverance уже можно купить и играть, просто там закрытое тестирование и в стиме страница закрыта. Эта та игра, которую я тебе показывал и в которой красивая природа.
Еще сейчас бегаю в Dragon's Dogma: Dark Arisen, понравилось, даже подумываю теперь над приобретением Dark Souls. После Ведьмака с его убер проработкой - это прямо таки праздник. Не нужно всматриваться в каждый пиксель на экране и задумываться над тем, как круто они сделали ветку на дереве и стол в избе. Ведьмак хорош, но такая детализация не по мне. Сидишь и пялишься в экран, в глазах рябит, все отвлекает, в итоге не можешь сосредоточиться на самой игре. Такое ощущение, что жуешь жвачку и пытаешься разобраться в том, как раскладываются ряды Фурье, когда ты уже давно не студент. Как по мне лучше детализация окружения будет хуже, но сама игра будет аккуратнее выглядеть, а воображение включится и дорисует все остальное само, что даст те ощущения, которые были раньше, когда мы играли в игры. Все таки игры должны быть играми, простыми, где важен сам процесс и эффект погружения. В жопу все эти симуляторы и кинцо, лучше чем нибудь другим заняться.
После вышеперечисленного с новыми играми будет покончено. Летом после отпуска приеду свободным человеком, лол.
Я уже даже на кооп в лице KF и PD забил. Но в PoE останусь, она та самая простая и увлекательная игра, в которой еще иногда и мозги приходиться напрягать, иногда даже очень сильно.
Ну а дальше только неторопливое перепрохождение в свободное время Готики, Свитков и Томб Райдера.
Кстати, у меня в стиме совсем нет гонок. Оказывается я совсем не гонщик, лол. Что я на этом форуме вообще делаю.
Гонки - это пожалуй единственный жанр, в котором бы я сейчас поиграл в коопе/мп, но опять же, такая же ситуация как и с KF и PD - наиграть 300 часов и потом забыть и не вспоминать вообще уже не хочется. Такая позиция, возможно, сформировалась из-за того, что я начинаю в этом году серьезно заниматься музыкой и наверное подсознательно ищу вдохновения и чего-то особенного. Мдееееее.
__________________
#voloshba
Поблагодарившие пользователя Svdeness:
Zerdone
  #10954  
17.01.2017, 20:38
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Соберись, тряпка
Я собирался, собъебрался, сробесился и обосрался, пойду вытру((9
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
А что тебе кажется неиграбельным в первых двух частях?
Графика же. Или в CoD есть еще что-то?
Про DiRT'ы забыл, да, CMR'05, DiRT и DiRT 2 проходил, DiRT даже дважды.
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
TC H.A.W.X. (в него даже на первом своем ведроидофоне играл, кек), TC H.A.W.X. 2
А вот это видел в Вики, еще запоминал, что после основных частей нужно почитать о них, но, так как делалось все быстро, забыл, пасиб.
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
И можешь попробовать Недетские гонки
Ну хорошо хоть не игру про члены, которые друг друга в жопу тыкают, сейчас в Стиме популярна
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
Ты бы еще самогонки ему посоветовал.
У нас она горилкой называется
  #10955  
17.01.2017, 21:26
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
нужно почитать
Почитать Клэнси - таки неплохая идея, только не надо с оперативного центра начинать
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #10956  
17.01.2017, 21:51
Я тут спрошу чутка.
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
Почитать Клэнси
Меня иногда проперает на чтение всякого. Да и End War проходил.
Можно читать этого автора или неокрепший ум не вытащит?
Фантастика с описанием оружия, писос как нравится в некоторых случаях.
__________________
d9d9d9
  #10957  
17.01.2017, 22:21
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
Почитать Клэнси - таки неплохая идея, только не надо с оперативного центра начинать
Почитать о них в Википедии. Я не только геймплеями обмазывался, узнавая, как выглядят и о чем игры.
  #10958  
17.01.2017, 23:05
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Открыл возможность редактирования для всех, можете посрать там
Ммм, добавлю тебе в табличку новый столбик про себя

__________________

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 17.01.2017 в 23:31.
Поблагодарившие пользователя deadmoroz14:
Zerdone
  #10959  
18.01.2017, 02:06
Ахах, над новыми столбиками поржал, еще было бы интересно увидеть столбик Иванича и Ника, как минимум, ведь так прикольно иногда посмотреть на наглядную разницу мнений прямо в одном месте, лел. Главное, про друг друга ничего не пишите, а то количество столбиков будет стремиться к бесконечности.

А я тем временем начал перепроходить деда Спайсуху и мнение об игре как шикарной и неповторимой не изменилось. Хотя и все уже воспринимается не так. Хотя и лучше, чем в других хоррорах.

Последний раз редактировалось Zerdone; 18.01.2017 в 02:14.
  #10960  
18.01.2017, 05:54
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
еще было бы интересно увидеть столбик Иванича
Есть столб.
Колды 1 и 2 неиграбельные!? Тогда и ретюрн ту касл вульфенштейн неиграбелен. хоть я его и 5 раз проходил((
А как же:
Russian Soldier: "These are potatoes, Comrade Commissar! Why are we using potatoes instead of real grenades?"
Commissar Letlev: "Because real grenades are valuable! In fact, they are worth a lot more than you are!"
__________________

Последний раз редактировалось Ivanich; 18.01.2017 в 08:03.
Поблагодарившие пользователя Ivanich:
Zerdone
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права