Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
24.08.2016, 06:32
Цитата Сообщение от Scrappy Посмотреть сообщение
Иллюзия обмана 2
До первой далеко..сюжет высосан из пальца
__________________
  #2  
24.08.2016, 09:16
Цитата Сообщение от RE†N Посмотреть сообщение
До первой далеко..сюжет высосан из пальца
1-я тоже хрень какая-то
  #3  
31.08.2016, 21:35
Отряд самоубийц
Первый мститель: Противостояние

Не ожидал такого от себя, но оба фильма так себе. При просмотре Отряда самоубийц было реально видно, что фильм пошел под нож при монтаже и всех этих пересъемках, которые явно сделали фильм хуже в разы, из-за чего сюжета в нем нет - это просто набор сцен под разную музыку, в которых персонажи не выглядят как злодеи, я не увидел в них угрозы, они слишком сопливые и не устрашающие. Экшен скучный, спецэффекты так себе. Ну и рейтинг PG-13, который тут вообще нахрен не нужен. Этот фильм должен быть с рейтингом R и что-то мне подсказывает, что Дэвид Эйр этого и хотел.

Противостояние практически туда же. Сюжет есть, но он никакой, все очень сумбурно, с сюжетными дырами и так далее. Экшен особо не впечатлил, он просто скучный (что странно, ибо предыдущий фильм имел хороший экшен), ну а спецэффекты это вообще атас для 250 лямов, ибо очень часто (особенно сцены в аэропорту) зеленый экран был виден не вооруженным глазом, костюм ЖЧ ну слишком компьютерный и далее по списку.

И я для себя понял одно: когда DC пытаются сделать из себя Марвел (Отряд самоубийц), получается хрень; когда Marvel пытается ударится в более серьезный тон фильма, получается хрень.
  #4  
31.08.2016, 21:40
Цитата Сообщение от Kore Посмотреть сообщение
костюм ЖЧ ну слишком компьютерный
Единственное с чем соглашусь. Хотя, насчёт графония тоже частично согласен.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #5  
08.09.2016, 19:45
Посмотрел сегодня Полный расколбас

Мультик даже удивил своими отсылками и метафорами. Но юморок всё равно грязный, можно было поменьше пошлых шуток (или даже сцен)




В фильме даже есть похожий момент
__________________
  #6  
13.09.2016, 20:53
Там это Карьер s1e1 newstudio перевели. Хз как Ятанис это делает, но это круче Банши.
  #7  
15.09.2016, 02:36
Еще один фильм, который я включу во время чего нить более интересного, допустим разглядывания какашек мух на подоконнике.
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
  #8  
15.09.2016, 16:37
13-й район (2004) - сочно, интересно, смотрел правда уже не первый раз, но всё-таки
Хэнкок (2008) - первая сцена по сути для меня стала одной из самых захватывающих
Марсианин (2015) - впечатлило ! 10 из 10, Мэтт Дэймон отлично сыграл!
__________________
План побега
Гонка (2013)
Ёлки 3
Мистер Бин
Высоцкий. Спасибо, что живой
Железный человек 3
Легенда 17
Географ глобус пропил
Мачо и ботан
Околофутбола
Волк с Уолл-стрит (2013)
Рекрут (2003)
На гребне волны (1991)
Глухарь в кино (2010)
Темный рыцарь (2008)
Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012)

Need for Speed: Жажда скорости (2014)
Пипец (2010)
Крутящий момент (2003)
Бойцовский клуб (1999)
Гран Торино (2008)
Скорый «Москва-Россия»
Идентификация Борна
Превосходство Борна
Ультиматум Борна
Люси (2014)
Два ствола (2013)
Горько !
Горько !2
Поймай меня,если сможешь
1+1
Духless 2
8 миля
Полицейская академия
Полицейская академия 2: Их первое задание
Полицейская академия 3: Переподготовка
Полицейская академия 4: Граждане в дозоре
Полицейская академия 5: Место назначения – Майами Бич
Полицейская академия 6: Город в осаде
Полицейская академия 7: Миссия в Москве
Одиннадцать друзей Оушена
Двенадцать друзей Оушена
Тринадцать друзей Оушена
Кто я (2015)
Голос улиц (2015)
Кто там (2015)
Легенда (2015)
Интерстеллар (2014)
Перевозчик: Наследие (2015)
Выживший (2015)
Рокки (1976)
Рокки 2 (1979)
Рокки 3 (1982)
Рокки 4 (1985)
Рокки 5 (1990)
Рокки Бальбоа (2006)
Крид: Наследие Рокки (2015)
Стив Джобс (2015)
Дэдпул (2016)
Иллюзия обмана (2013)
Макс Дьюган возвращается
На крючке (2008)
РЭД (2010)
Фокус (2014)
13-й район (2004)
Хэнкок (2008)
Марсианин (2015)
Робот по имени Чаппи (2015)
Большой куш (2000)
Криминальное чтиво (1994)
Форрест Гамп (1994)
Парни со стволами (2016)
Отряд самоубийц (2016)
Ноториус (2009)
Чудо на Гудзоне (2016)
Бриллиантовый полицейский (1999)
Матрица (1999)
Престиж (2006)
Леон (1994)
Оружейный барон (2005)
Славные парни (2016)
Области тьмы (2011)
Плохой Санта (2003)
Плохой Санта 2 (2016)
Неоспоримый 4 (2016)
Нью-Йоркское такси (2004)
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003)
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006)
Пираты Карибского моря: На краю Света (2007)
Игра на понижение (2015)
Неудержимые (2010)
Неудержимые (2012)
Неудержимые (2014)
Джон Уик (2014)
Джон Уик (2017)
Кредо убийцы (2016)
Без лица (1997)
Спасатели Малибу (2017)
Джек Ричер (2012)
Джек Ричер 2 (2016)
Крёстный отец
Крёстный отец 2
Крёстный отец 3
Гонщики (1994)
Выстрел в пустоту (2015)
Призрак в доспехах (2017)
Достучаться до небес (1997)
Малыш на драйве (2017)
Законопослушный гражданин (2009)
Город грехов (2005)
Наркоз (2007)
Правила съёма : Метод Хитча
Стритрейсеры (2008)
Ямакаси : Свобода в движении (2001)
От колыбели до могилы (2003)
Сквозные ранения (2001)
Охота на воров (2018)
Тоня против всех (2017)
Я худею (2018)
Плохие парни (1995)
Плохие парни 2 (2003)
Дэдпул 2 (2018)
Кокаин (2001)Движение вверх (2017)
Тайна Коко (2017)
Назад во времени (2015)
Kingsman: Секретная служба (2015)
Kingsman: Золотое кольцо (2017)
  #9  
16.09.2016, 16:21
А вот и ананасы со своими высерами подъехали.

Танго и Кэш
Рейнбоу и Дэш Танго и Кэш - комедийный боевик Андрея Кончаловского.

Сюжет повествует о двух таких себе очень крутых полицейских в исполнении Сталлоне и Курта Рассела, которые своими геройскими поступками изрядно надоели одному очень переигрывающему Лос-Анджелесскому криминальному авторитету (чем-то напомнил мне Доктора Зло). Их подставили, и теперь бравая парочка, попутно отпуская шуточки про классовую принадлежность друг друга, должна очистить свое имя. Сюжет вполне себе прямолинеен, и никаких неожиданных моментов зрителю не преподнесет, кроме явных отсылок к другим фильмам (или даже заимствований).

Жанр данного фильма явно намекает на экшон и шутейки. Экшона достаточно: перестрелки в конце фильма так себе (У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ АВТОМАТ КАТЕГОРИИ Б КОТОРЫЙ ИЗРЫГАЕТ ПЛАМЯ ВО ВСЕ СТОРОНЫ), а вот автопогони (которых правда всего 2) заслуживают плюсика, особенно за моднейший Шевроле Блейзер, который вызовет восторг у любого подростка.

Комедийная сторона фильма больше представляет гипертрофированный стеб над над всеми ситуациями и местами, в которые попадают герои. Чего стоит один визит в тюрьму, где летает горящая туалетная бумага, и копов сажают к стебным сокамерникам. Ну или сцена с переодеванием Кэша. Иногда бывает забавно, а иногда палка все-таки перегибается.
Музыкальное сопровождение- это по большей части одна тема в разных вариациях, в лучших традициях фильмов той эпохи. Уверен что пару дней она от вас точно не отстанет.

Как итог, мы видим средний, легкий для просмотра боевичок. Не знаю как он зайдет людям эпохи DVD(лел), но анон, помнящий что такое видеопрокат или видеосалон, не пропустит этот фильм, если наткнется на него по телеку. Просто потому что это Сталлоне и Рассел, герои детства/молодости. Им не надо было показывать невероятную игру и глубину эмоций. Они просто должны были быть крутыми.

P.S: За что я люблю фильмы со Сталлоне - за звуки, которые он издает когда его бьют током, или типа того. Это невероятно меня веселит.

Невероятная жизнь Уолтера Митти
Начнём с того, что Стиллер-режиссёр заметно интереснее Стиллера-актёра, раз.

Два, само по себе странно видеть Стиллера не в комедийной роли. Мужик ещё способен выдавать приличную актёрскую игру, только странно, что демонстрирует он это в роли обыкновенного маленького человека, который любит свою работу и не очень хочет её терять, но против эволюции деградации идти затруднительно.

Собственно, эта самая эволюция деградация задаёт сюжету отправную точку: обыкновенный журнал переходит в цифровой формат и грядут массовые сокращения. Временное правительство ищет фотографию на обложку последнего бумажного выпуска. По такому случаю лучший фотограф журнала присылает комплект кадров в редакцию и рекомендует в качестве заглавной фотографии кадр №25. Кадр оказывается утерян, и на его поиски отправляется Уолтер Митти - наш главный герой. А лучший способ найти таинственную фотографию - найти фотографа. Здесь начинается приключение главного героя.

Ну и третье - наш герой очень любит мечтать. Фактически спит и видит, как клеит одну тян, разносит лицо начальнику (и попутно полгорода), спасает зверушек из взрывающихся зданий. Проще говоря - занимается именно тем, чем хочет заниматься любой маленький человек. И даже когда Уолтер отправляется на поиски того самого 25-го кадра - смотришь на это и не совсем понимаешь, на самом ли деле всё было именно так.

Для любителей графониума в фильме активно демонстрируют разнообразные локации. Где-то настоящие, где-то не очень, но пейзажи определённо добавляют шарма фильму. К игре Бена Стиллера и Кристен Уигг претензий нет. Начальник издательства также отыграл на отлично. Порадовал своим камео Паттон Освальт, с которым не так давно довелось столкнуться в совершенно другой роли. Любители машинок оценят маленький, но очень гордый автомобиль. Сами увидите, какой.

Фильм должен понравится тем самым маленьким людям, которые мечтают о больших приключениях, и просто эскапистам. Остальным рекомендую один раз посмотреть и хватит.

9/10.

Типа крутые легавые
Как считаете, что будет если британцы захотят снять крутойэкшонбоевиксмясом? Многие скажут, что будет параша, а вот нет. Будут "Типа крутые легавые".

Фильм во всем хорош, даже в своей клиповой манере съемки и простом, по началу разумеется, сюжете. Если честно, местами напоминало "Полицейскую академию", только серьезнее (да да да, даже при всей абсурдности происходящего). Затянутости нет, все смотрится легко и с интересом. Даже при обилии чернухи, которая здесь как вишня на тортике — красиво (ха ха) дополняет происходящее. Очень много шуток, черных и не очень, часть из которых как всегда пропала, к сожалению. Спасибо трудностям перевода. Поэтому для настоящих сэров и ценителей чая — смотреть только в оригинальной озвучке. Вообще, фильм понравится всем, на мой взгляд. Выглядит все очень свежо и стильно. Под конец с экшоном, правда, слегка переборщили, но это ничего.

Зачем смотреть? Удовольствия ради. Существует множество фильмов, стремящихся что-то высмеять. Но вот кинолент, высмеивающих такую достаточно серьезную тему, как работа в полиции очень и очень мало. Хороших еще меньше. И поэтому, если вы устали пересматривать вышеупомянутую "Полицейскую академию", то советую обратить внимание на "легавых". А уж если вы любитель тонкоты юмора и утонченных шуток, то тем более смотрите, закусывая чаем. Вам понравится.

На этой позитивной ноте: комедии присуждается рейтинг "тонко тонко" и спасибо загадавшему за дветыщиседьмой.

Приятного просмотра.

9/10

Подводная братва

Большую часть сознательной жизни Оскар мечтал стать кем-то значимым и вырваться со дна на вершину рифа, но раздолбайство и жажда халявы давали предсказуемые результаты. Однажды, оказавшись в нужное время в нужном месте, он решил воспользоваться возможностью прославиться и получил все, о чем мечтал… или нет?
Простенькая история о пацане, пришедшему к успеху не самым честным путем и как ему за это приходится расплачиваться с поправкой на целевую аудиторию (хотя с 12+, все равно большинства отсылок к другим фильмам не словят) - мораль на поверхности, никакой жестокости и реализма, юмор добрый и пушистый.

Графен без особых изисков в реализма (за этим вам к Подводной одиссее команды Кусто) – выдержан в ярких цветах, задники мыльноваты . Актерам выдали достаточно обширную «лицевую» анимацию, с передачей эмоций все путем. Сцены экшуна смонтированы гладко, хоть и с видимыми техническими ограничениями . Музыка надергана из Челюстей, Ханса Циммера и нигромотивов, все на своих местах.

В списке актеров озвучки куча громких имен, отголоски встречаются и во внешности персонажей. В дубляже большая часть этого теряется.

Личная оценка: Смотрите это с детьми или младшими братьями/сестрами из 10

upd.
Газгольдер
Рэп изначально - штука творческая. Нигиры там, Еменимы усякие. ЧОТКА так читают. А тут хопана - посоны с района такие читать начали. И давай еще А ЧО ДОВАЙТИР ФИЛЬМО СНИМЕМ.
Хорошо, давайте. Сняли.
Мать его, фильм
Да лучше 500 дней, мать его перемать, лета смотреть
Да, ска, любовь и голуби лучше
Да лучше бы этих чидарасов чидарасили в подъезде негритята
Шикарный фильм же, ну
Актерская игра просто класс. Ну, для уровня людей, которые снимаются в вертикальном видео
Оператор, наверное, был взят в заложники
Его заставили снимать этот елдец
А сандтрек. САУНДРЕКТ-ТО КАКОЙ ТО ЕПТА
Вот ето понемаю музыко
Нетошо всякие тама прафессианеальтновые музыконты
То поцыки сами писали, сами учились
Круто же, ну

Кароче так: О БОЖИ, ДА ЭТОЖИ ОЗЕР НАЙН САУЗЕНД ОФ ТЕН!!!111
__________________

Последний раз редактировалось Тэйлон; 16.09.2016 в 18:33.
7 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Inj, Ivanich, MSLERA, Qoncept, SeonJ, Ник Хайдфельд
  #10  
25.09.2016, 11:24
Декстер
Шикарный фильму
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права