Креатив Творчество наших пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
22.12.2011, 16:34
Дано:
1)фотография моей машины(в вложениях)
2)логотип автоклуба
3)идея(ниже написано какая).
Задача:
сделать изображение машины с логотипом для печати на футболке.
Идея:
примерно так: изображение машины на белом фоне, машина как бы частично загораживает восход солнца

только что бы солнце видно было наполовину, будто оно еще поднимается

под машиной находится сам логотип.
(в вложениях слева логотип, остальные машина с разных ракурсов, лучших фото нету т.к. фотоаппарат сломался)
PSочень надеюсь на помощь т.к. сам по человечески это сделать не могу, в фотошопе только рисую.
Изображения
Тип файла: jpg tourerV.jpg (85.7 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg P3210224.jpg (96.3 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg P3210223.jpg (41.4 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg P3210225.jpg (93.6 Кб, 41 просмотров)
  #2  
10.01.2012, 12:21
Сомневаюсь что смогу сделать это качественно.
  #3  
10.01.2012, 18:54
Сделать то можно, но фотография авто низкого качества.
__________________
  #4  
05.10.2012, 12:34
Помогите сделать анимацию из видео плз. Кто готов помочь в лс пишите
__________________
  #5  
05.10.2012, 12:38
vvantuz щас видео досмотрю пошаманю
LadyHawk кидай видео и какой фрагмент
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
LadyHawk
  #6  
05.10.2012, 12:53
Скайпом не вышло - пароль не помню Вот ссылка http://files.mail.ru/TGA65Z (untitled.mp4)
__________________
  #7  
05.10.2012, 12:54
LadyHawk а фрагмент какой?
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #8  
09.10.2012, 07:56
Народ , кто что может , запилите плз пару анимаций или не анимаций на День Модератора к 10 ноября и мне в ЛС пришлите
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права