Конкурсы, на других сайтах Конкурсы, на зарубежных сайтах

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
23.06.2011, 10:30
NFSW дарит 20 автомобилей марки Audi A1 Quattro Clubsport!

Вышлите нам скриншот своей Audi на следующий электронный адрес: ling@needforspeed.com.

Конкурс начинается 23 июня в 00:00 по московскому времени и заканчивается 30 июня в 23:59 MSD по московскому времени. Скриншоты мы выставим в альбоме на нашей русскоязычной страничке 1-го июля. 20 лучших скриншотов которые наберут самое большое количество голосов выиграют Audi A1 Quattro Clubsport!

Голосование начнётся 1 июля в 12:00 по московскому времени и закончится 15 июля 12:00 по московскому времени. Победители будут объявлены 18 июля.

Внимание разрешается лишь одна отправка электронного письма от участника.

Удачи всем

Официальная русскоязычная страница NFS World http://www.facebook.com/pages/Need-f...82071555183195
__________________

Последний раз редактировалось BLIZNETS; 23.06.2011 в 19:58. Причина: Изменился адрес страницы!
Поблагодарившие пользователя BLIZNETS:
RunIck
  #2  
23.06.2011, 10:32
фото меня с ауди, или просто фото ауди??
__________________
  #3  
23.06.2011, 10:35
Конкурс для русских на Facebook
И только?...
  #4  
23.06.2011, 10:37
непонятно, то ли им фото с ауди, которfя во дворе у меня стоит или которая из WORLD
__________________
  #5  
23.06.2011, 10:38
Цитата Сообщение от BLIZNETS Посмотреть сообщение
NFSW дарит 20 автомобилей марки Audi A1 Quattro Clubsport!

Вышлите нам фото с Audi которая по вашему мнению является лучшей моделью на следующий электронный адрес: ling@needforspeed.com.

Конкурс начинается 23 июня в 00:00 по московскому времени и заканчивается 30 июня в 23:59 MSD по московскому времени. Фотографии мы выставим в альбоме на нашей страничке 1-го июля. 20 лучших фотографий которые наберут самое большое количество голосов выграють Audi A1 Quattro Clubsport!

Голосование начнёться 1 июля в 12:00 по московскому времени и закончится 15 июля 12:00 по московскому времени. Победители будут объявлены 18 июля.

Внимание разрешается лишь одна отправка электронного письма с человека.

Удачи всем

Официальная страница NFS World http://www.facebook.com/OfficialNeedforSpeedWorld
BLIZNETS, Не фотографии а скриншоты из игры, фотографии расматриваться не будут, только скриншоты как я шас уточнил.


NFSW дарить 20 автомобилей марки Audi A1 Quattro Clubsport!

Вышлите нам скриншот с Audi из игры которая по вашему мнению является лучшей моделью на следующий электронный адрес: ling@needforspeed.com

Конкурс начинается 23 июня в 00:00 по московскому времени и заканчивается 30 июня в 23:59 по московскому времени.

Скриншоты мы выставим в альбоме на нашей страничке 1-го июля. 20 лучших скриншотов которые набирут самое большое количество голосов выграють Audi A1 Quattro Clubsport!

Голосование начнёться 1 июля в 12:00 по московскому времени и закончится 15 июля 12:00 по московскому времени. Победители будут объявлены 18 июля.

Внимание разрешается лишь одна отправка электронного письма с человека.

http://www.facebook.com/pages/Need-f...183195?sk=wall

Цитата Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
И только?...
Silentium, для русскоговорящих граждан.

Цитата Сообщение от EVNS Посмотреть сообщение
непонятно, то ли им фото с ауди, которfя во дворе у меня стоит или которая из WORLD
EVNS, Не фото высылать а скриншоты из игры!

Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
фото меня с ауди, или просто фото ауди??
DeniSS, Скриншот твоего Ауди в игре.

Последний раз редактировалось Lynx; 23.06.2011 в 10:43.
2 благодарности(ей) от:
RunIck, RyanKuper
  #6  
23.06.2011, 10:43
Ronin
Для чего вам дана кнопка изменить???
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
  #7  
23.06.2011, 10:43
Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
для русскоговорящих граждан
А если я, например, живу с Украины, но я понимаю русский язык - допускается..?
  #8  
23.06.2011, 10:45
Цитата Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
А если я, например, живу с Украины, но я понимаю русский язык - допускается..?
Silentium, Да, так что высылай СКРИНШОТ на указаный маил.
  #9  
23.06.2011, 12:50
Нужно высылать скриншоты из игры с любой Ауди или просто фотографию с реальной Ауди?
__________________
The matrix has you...
  #10  
23.06.2011, 13:03
Цитата Сообщение от NEO Посмотреть сообщение
Нужно высылать скриншоты из игры с любой Ауди или просто фотографию с реальной Ауди?
NEO, Cкриншоты из игры нужно высылать той Ауди которая тебе нравиться больше других.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права